Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    А что по-вашему значит "материальное положение"? Количество квартир и машин, зарегистрированных на моё имя?
    Количество, марки марки машин, кол-во, расположение квартир и среднегодовой доход.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Количество, марки марки машин, кол-во, расположение квартир и среднегодовой доход.
      Вы Деду Морозу письмо напишите с вашими пожеланиями, Новый Год как раз на носу :)

      Комментарий


        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
        Вы Деду Морозу письмо напишите с вашими пожеланиями, Новый Год как раз на носу :)
        Какбэ от Вас предложение поступило...
        А Дед Мороз для меня староват.
        Заметьте сообщение № 123 )
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-02-2011, 10:30 PM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
          А что, мужчину завести не вариант? Дефицит чтоли? Будьте проще, не ищите олигархов, поверьте, среди обычных парней есть нормальные мужчины, готовые принять не своих детей.




          Ваш вариант - завести мужчину, у которого есть хотя бы один ребенок, как знак состоятельности, как мужчины. Он на практике покажет вашему сыну, как нужно поступать настоящему мужчине.
          Спасибо за ваше человеческое неравнодушие. Будьте счастливы и храните свою семью, если она у вас есть!

          Комментарий


            Сообщение от ladymary Посмотреть сообщение
            Спасибо за ваше человеческое неравнодушие. Будьте счастливы и храните свою семью, если она у вас есть!
            Да не за что! Для спасибо есть кнопочка, слева под аватаром, если мой совет вам чем-то помог, нажмите её :) Ну семьи у меня к сожалению нет, мечтал о ней с малых лет, но с детства было странное ощущение, что её никогда у меня не будет...
            Последний раз редактировалось 123; 12-02-2011, 10:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
              Как правило в неполноценых семьях, где есть мама и сын рукоприкладство со стороны родителей происходит гораздо чаще чем в полноценных семьях - одинокие женщины таким образом вымещают свою ненависть к мужскому полу.
              Откуда Вы взяли эту глупость?
              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

              Комментарий


                Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                Откуда Вы взяли эту глупость?
                Не надо лицемерия, пожалуйста! Я всё знаю, как на самом деле обстоят дела!

                Комментарий


                  Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                  Ну семьи у меня к сожалению нет, мечтал о ней с малых лет, но с детства было странное ощущение, что её никогда у меня не будет...
                  Это потому, что Вы игнорируете вопросы потенциальных невест.

                  Комментарий


                    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                    Не надо лицемерия, пожалуйста! Я всё знаю, как на самом деле обстоят дела!
                    вы одинокая женщина воспитывающая сына???
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      вы одинокая женщина воспитывающая сына???
                      Скорее всего наоборот, жертва рукоприложения.

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        вы одинокая женщина воспитывающая сына???
                        Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                        Скорее всего наоборот, жертва рукоприложения.
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Директор предприятия же
                        я так понимаю эти три понятия могут и совместно сосуществовать)
                        Последний раз редактировалось tOp; 12-04-2011, 11:36 AM.
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          вы одинокая женщина воспитывающая сына???
                          Директор предприятия же
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Директор предприятия же
                            ты меня сейчас добила))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, дорогие форумчане! ! !

                              Как то в интернете наткнулся на тему, что женское воспитание для мальчиков категорически неприемлемо. Если честно это тема немного удивила меня можно сказать пришел в ярость, как так?! Как родная мама может сделать плохо своему чаду. Ужас какой, что за мысли у людей.

                              Но через некоторое время стал видеть и замечать, что мужское воспитание парни получают не от свого отца, а от улице и своих сверстников. Можно да же зачастую увидеть, что мальчика воспитывает мама, улица и школа. А папа следит как бы со стороны и контролирует. Но правильно ли это?!

                              Что представляют наши любимые девушки, мамы?! Необьятная нежность, любовь, состродание, хрупкость, женственность. Думаю ни кому не сикрет что дети, это губка которая моментально впитывает все что видет. А зачастую это он и видет. А в скорем случае слышим возгласы от "сучек, стерв и тд" ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! ГДЕ ОНИ? Ответ прост, вы сами их делаете более женственнее. =)

                              Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
                              Любите детей, доверяйте им, уважайте их отцов. Поверьте в то, что мир прекрасен! Ваше доброе отношение к происходящему поможет маленькому человеку в жизни.
                              Критика, какой бы "правильной" она не была, лишает Вашего ребенка уверенности в себе. Критика "забирает" силы, лишает веры, возможно "убивает"...

                              1.jpg

                              2.jpg

                              Комментарий


                                Вы так и не ответили на вопрос-что делать с ребенком при отсутствии мужика?
                                Зачем постить картинки с семейной идиллией-"папа-сын"? Думаю, никто не будет спорить, что очень хорошо, когда есть НОРМАЛЬНЫЙ папа. Ну а если нет? Что делать-то?????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X