Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Кадетский корпус? У нас в городе? Не смешите! (И вообще-армия в этой стране??? Это все-таки мой сын!)
    Спортивная секция-возможно. Но он как-то не хочет...
    В таком случае оставьте все как есть, раз не хотите ничего менять. У Вас вырастет хороший сын. Женоподобный только немного, но это не страшно.

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    а абсурдность этой темы вас ни как не смущает?
    Начнем с того, что я не считаю ее абсурдной. Поэтому "смущать" она меня никак не может.

    Комментарий


      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
      Нет, они не маньяки, просто воспитываются женщинами, а для мальчиков это не слишком хорошо.
      А что, есть какая то статистика по выходу неполноценных личностей из неполных семей?
      ведь определение, "неполная семья", безразмерно! матери (отцы) одиночки, разведённые, вдовы (вдовцы) и т.д. и т.п и это случается не только в "нежном" возрасте ребёнка...
      получается женщина виновата уже заранее, что пытается быть ребёнку и отцом и матерью))
      простите а где в это время "святой" отец? он не несёт ответственность, за воспитание своего ребёнка?
      мы женщины, хоть что то делаем в отличии от демагогов мужчин.
      Carpe diem

      Комментарий


        Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
        У Вас вырастет хороший сын. Женоподобный только немного, но это не страшно.
        ну знаете ли...это уже просто бредятина полная
        извините, но вы загоняетесь
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Я полагаю, что автору темы нужно всё-таки признаться, по какой причине нет возможности воспитывать мальчика мужчиной, которого не такая и проблема, чтобы завести. Без этого тема зайдёт в тупик. Может вы лесби, или толстая и страшная? Или вы - мужененавистница, то зачем вам тогда мальчик? Других причин не вижу, сорри, если чем-то обидел.

          Комментарий


            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
            Я полагаю, что автору темы нужно всё-таки признаться, по какой причине нет возможности воспитывать мальчика мужчиной, которого не такая и проблема, чтобы завести. Без этого тема зайдёт в тупик. Может вы лесби, или толстая и страшная? Или вы - мужененавистница, то зачем вам тогда мальчик? Других причин не вижу, сорри, если чем-то обидел.
            если не заметили, автор темы - мужчина))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              если не заметили, автор темы - мужчина))
              А, ну тогда адресую свой ответ Анне.

              Комментарий


                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                В таком случае оставьте все как есть, раз не хотите ничего менять. У Вас вырастет хороший сын. Женоподобный только немного, но это не страшно.
                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                Я полагаю, что автору темы нужно всё-таки признаться, по какой причине нет возможности воспитывать мальчика мужчиной, которого не такая и проблема, чтобы завести. Без этого тема зайдёт в тупик. Может вы лесби, или толстая и страшная? Или вы - мужененавистница, то зачем вам тогда мальчик? Других причин не вижу, сорри, если чем-то обидел.
                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                А, ну тогда адресую свой ответ Анне.
                Вы двое оскорбили женщину и её ребёнка, проходя мимо. Она не просила вас оставлять свои отзывы о себе и уж тем более о её сыне. Вы выросли в полноценных семьях?
                Carpe diem

                Комментарий


                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  А что, есть какая то статистика по выходу неполноценных личностей из неполных семей?
                  Раз уж Вы первой упомянули этот термин, тогда поясните, что такое "неполноценная личность"?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  ведь определение, "неполная семья", безразмерно! матери (отцы) одиночки, разведённые, вдовы (вдовцы) и т.д. и т.п и это случается не только в "нежном" возрасте ребёнка...
                  Ну почему же безразмерно. Вполне можно его сузить. В рамках обсуждаемой тему это семья, в которой мать-одиночка воспитывает несовершеннолетнего сына (совершеннолетнего уже поздно воспитывать).

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  получается женщина виновата уже заранее, что пытается быть ребёнку и отцом и матерью))
                  Кто здесь что-то говорил про "вину"?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  простите а где в это время "святой" отец? он не несёт ответственность, за воспитание своего ребёнка?
                  Отец в один прекрасный день отбыл в неизвестном направлении. Или физически присутствует, но лежит на диване и пьет пиво и/или смотрит футбол.

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  мы женщины, хоть что то делаем в отличии от демагогов мужчин.
                  Да.

                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  ну знаете ли...это уже просто бредятина полная
                  извините, но вы загоняетесь
                  Употреблять слова "бредятина" и "загоняетесь" имеет смысл, если есть что возразить аргументированно. Понятно ли, что дети берут пример с родителей? И если в семье нет отца, то ребенку намного сложнее приобрести определенные черты характера? Это мы еще не говорим о практических навыках типа забить гвоздь.
                  Последний раз редактировалось G-git; 12-19-2011, 07:29 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                    Раз уж Вы первой упомянули этот термин, тогда поясните, что такое "неполноценная личность"?
                    зачем? вы же почему то упомянули "женоподобный", в отношении ребёнка с которым не знакомы, без объяснений?
                    Ну почему же безразмерно. Вполне можно его сузить. В рамках обсуждаемой тему это семья, в которой мать-одиночка воспитывает несовершеннолетнего сына (совершеннолетнего уже поздно воспитывать).
                    ага, вы уже сузили, до рамок одной семьи
                    Кто здесь что-то говорил про "вину"?
                    я
                    Отец в один прекрасный день отбыл в неизвестном направлении. Или физически присутствует, но лежит на диване и пьет пиво и/или смотрит футбол.
                    это делает автоматически женщину матерью одиночкой?
                    G-git, вы демагог?))
                    Да
                    Carpe diem

                    Комментарий


                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      Вы двое оскорбили женщину и её ребёнка, проходя мимо. Она не просила вас оставлять свои отзывы о себе и уж тем более о её сыне. Вы выросли в полноценных семьях?
                      Я вырос в неполной семье, без отца, но с кучей маминых любовников, каждый из которых пытался меня "лечить", даже один из них педофилом оказался (предлагал полизать член), спрятался от него в туалете (закрылся изнутри, пока мать не пришла и не напоила его водкой), этот "человек" работал на УМЗ между прочим, многими годами позднее видел его с уродливой толстой и страшной женой. Один из любовников чуть не разбил мою гитару об мою голову, царствие ему небесное, окачурился. Один в сауну позвал, не постеснялся меня взять с матерью, пока я в бассейне плавал, они в бане делали дело. Один был вроде добрый, мебель в квартире делал, даже отвёртки от него остались, удивляюсь, что не выбросил... Был грузин, парочка евреев, хохлы тоже были. Несколько сверхсрочников, нуждающихся в ночлеге перед отъездом на родину тоже ублажала. Я вот всё сижу и думаю, если бы у меня был отец, всё наверное было бы по-другому...
                      Последний раз редактировалось 123; 12-19-2011, 07:55 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                        Я вырос в неполной семье, без отца, но с кучей маминых любовников
                        извините, но не все матери одиночки такие
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          извините, но не все матери одиночки такие
                          Очень на это надеюсь!

                          Комментарий


                            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                            Очень на это надеюсь!
                            уверяю вас
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              уверяю вас
                              К сожалению, у меня примеров хватает и не только с моей матерью, но и с известными людьми, в том числе известных лиц из местного телевидения.

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                К сожалению, у меня примеров хватает и не только с моей матерью, но и с известными людьми, в том числе известных лиц из местного телевидения.
                                вот это сразу посмешило)))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X