Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    вот это сразу посмешило)))
    Тут не до смеха, мальчик растёт в женском окружении (мама, бабушка, прабабушка и ни одного мужика).

    Комментарий


      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
      Тут не до смеха, мальчик растёт в женском окружении (мама, бабушка, прабабушка и ни одного мужика).
      я про известные лица
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Какой ужас! Бедный мальчик. Советую забыть все старые обиды и жить дальше, а не озлобляться на весь мир из-за того, что мама вела себя не очень правильно. Мы с моим мужем выросли оба без пап, и ничего подобного не видели, ни кучи любовников, ни тем более обид от маминых ухажеров. Те немногие, кто был у моей мамы, пылинки с меня сдували - знали, мама если что, пошлет сразу, еще и башку свернет. Хотя мамуля родила меня в 17 лет, занималась со мной и любила, что я теперь себя плохой мамой всегда ощущаю, сравнивая с ней, а я первого в 25 родила. Муж, не смотря на женское воспитание вырос нормальным мужчиной, папой и мужем. Мужчины!!! Не бросайте своих детей, интересуйтесь их жизнью, даже если не живете вместе!!! Чтоб всякие сволочи не обижали их, это ужасно!

        Комментарий


          Сообщение от Лалочка Посмотреть сообщение
          Какой ужас! Бедный мальчик. Советую забыть все старые обиды и жить дальше, а не озлобляться на весь мир из-за того, что мама вела себя не очень правильно. Мы с моим мужем выросли оба без пап, и ничего подобного не видели, ни кучи любовников, ни тем более обид от маминых ухажеров. Те немногие, кто был у моей мамы, пылинки с меня сдували - знали, мама если что, пошлет сразу, еще и башку свернет. Хотя мамуля родила меня в 17 лет, занималась со мной и любила, что я теперь себя плохой мамой всегда ощущаю, сравнивая с ней, а я первого в 25 родила. Муж, не смотря на женское воспитание вырос нормальным мужчиной, папой и мужем. Мужчины!!! Не бросайте своих детей, интересуйтесь их жизнью, даже если не живете вместе!!! Чтоб всякие сволочи не обижали их, это ужасно!
          Я ни о чём не жалею, я вырос таким, какой сейчас есть, если бы у меня был отец, возможно я бы сейчас был простым барыгой-автослесарем, не способным общаться на отвлечённые темы. Во всём есть свои плюсы и минусы, вселенная всё уравновешивает... :) Если наделён силой, то обделён умом, это факт, точно как и наоборот, исключения - редкость.
          Последний раз редактировалось 123; 12-19-2011, 08:53 PM.

          Комментарий


            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
            Я ниочём не жалею, я вырос таким, какой сейчас есть, если бы у меня был отец, возможно я бы сейчас был простым автослесарем, не способным общаться на отвлечённые темы. Во всём есть свои плюсы и минусы, вселенная всё уравновешивает... :)
            Все верно, если нужно вселенная все расставит на свои места. Я тоже росла без отца и ни о чем не жалею...вот только мужчина в моем воспитании был и есть - это мой дедушка! Уважаю его, он для меня пример!)))

            Комментарий


              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
              Все верно, если нужно вселенная все расставит на свои места. Я тоже росла без отца и ни о чем не жалею...вот только мужчина в моем воспитании был и есть - это мой дедушка! Уважаю его, он для меня пример!)))
              Ну у меня даже дедушек небыло, не только отца. Только одна бабушка была и дядя, который загнал её в гроб, выбивая кулаками на моих глазах очередную пенсию на выпивку...
              Последний раз редактировалось 123; 12-19-2011, 08:56 PM.

              Комментарий


                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                Ну у меня даже дедушек небыло, не только отца. Только одна бабушка была и дядя, который загнал её в гроб, выбивая кулаками на моих глазах очередную пенсию на выпивку...
                А Вы сильный человек, не многие остаются ЧЕЛОВЕЧНЫМИ (судя по высказываниям это так) пройдя через такое...это заслуживает уважения!

                Комментарий


                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  зачем?
                  Вы же сами спросили про статистику выхода "неполноценных личностей" из неполных семей. Как же я приведу статистику, не зная, что это такое?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  вы же почему то упомянули "женоподобный", в отношении ребёнка с которым не знакомы, без объяснений?
                  Я написал, что он вырастет немного женоподобным. Кстати, я один из немногих дал практический совет, что делать, но автор темы тут же объяснила, почему она не может ему следовать. Других у меня нет.

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  ага, вы уже сузили, до рамок одной семьи
                  Определение, данное мной, устраивает?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  я
                  Вот и я о том же. Зачем же мне адресовать вопросы, касающиеся того, что я не писал?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  это делает автоматически женщину матерью одиночкой?
                  А кем это ее с ребенком делает, когда муж вдруг "испарился"? Полной семьей?

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  G-git, вы демагог?))
                  Мощный аргумент.

                  Комментарий


                    Зося, можешь закидать меня чем-нибудь при встрече, но G-git прав.

                    Комментарий


                      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                      ....
                      по буквам бы ещё мой пост разложили))
                      Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                      Зося, можешь закидать меня чем-нибудь при встрече, но G-git прав.
                      конечно прав, дорогой ,и он и ты)) в теории...
                      кидать в тебя предметы? мы же вроде в заведение общепита идём а не в боулинг))
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                        Зося, можешь закидать меня чем-нибудь при встрече, но G-git прав.
                        в чем?
                        в том что мальчики, воспитанные матерью одиночкой - вырастают женоподобными?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                          кидать в тебя предметы? мы же вроде в заведение общепита идём а не в боулинг))
                          Как будто в заведении общепита всё прибито к столу ))))

                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          в чем?
                          в том что мальчики, воспитанные матерью одиночкой - вырастают женоподобными?
                          Женоподобными не в том, что одеваются как "пидарасики" (простите) или ведут себя как "голубки", а в свойствах характера, во взаимодействии с женщинами.
                          Последний раз редактировалось ; 12-19-2011, 09:35 PM.

                          Комментарий


                            Я полагаю, что мальчики до 30-ти лет остаются мальчиками, если их воспитывали женщины в одиночку, только после 30-ти постепенно доходит, что ты - мужчина, и я не имею ввиду секс, можно быть Дон-Жуаном в 30 лет, но оставаться маменькиным сынком. Если бы был отец, это произошло бы лет на 10 раньше...

                            Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                            А Вы сильный человек, не многие остаются ЧЕЛОВЕЧНЫМИ (судя по высказываниям это так) пройдя через такое...это заслуживает уважения!
                            Спасибо, хоть кто-то это понял, я уже и не надеялся :)
                            Последний раз редактировалось 123; 12-19-2011, 09:42 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                              Женоподобными не в том, что одеваются как "пидарасики" (простите) или ведут себя как "голубки", а в свойствах характера, во взаимодействии с женщинами.
                              абсолютно не прав, уж поверь моему богатому жизненному опыту общения с мужчинами)))
                              наличие отца, не дает автоматически мужественность, так же как и его отсутствие, не делает мальчика слабым и женоподобным
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                абсолютно не прав, уж поверь моему богатому жизненному опыту общения с мужчинами)))
                                наличие отца, не дает автоматически мужественность, так же как и его отсутствие, не делает мальчика слабым и женоподобным
                                Если в семье отсутствует отец, но у мальчика есть младший брат, то это меняет дело, старший начинает отрабатывать свои комплексы на младшем, в результате выигрывают оба брата, тоже факты из жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X