Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ноча, я варю вообще на любом - курица, или говядина, или свинина, не копчёном. А потом уже всего-всего - копчёных колбасок, ветчины, попадалось бёдрышко куриное копчёное, туда же его распоторошила, ну короче чем разнообразнее, тем лучше. Ну и всё - огурчик солёный и лук с томатной пастой зажариваю, главное, картошки не надо, а то некоторые добавляют)

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Ноча, я варю вообще на любом - курица, или говядина, или свинина, не копчёном. А потом уже всего-всего - копчёных колбасок, ветчины, попадалось бёдрышко куриное копчёное, туда же его распоторошила, ну короче чем разнообразнее, тем лучше. Ну и всё - огурчик солёный и лук с томатной пастой зажариваю, главное, картошки не надо, а то некоторые добавляют)
      Я тоже так готовлю, по накидаю, что есть - колбаску "покопченей" и т.д. и еще оливки кидаю ,мне нравится!

      Комментарий


        а это мой новогодний тортик "Кудрявый парень"
        тортик.jpgтортик1.jpgтортик2.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          СОС....срочно срочно мне рецепт Солянки дайте.....на каком бульоне варить и если нет ребер копченых что делать тогда? какое копченое мясо использовать и сколько его варить нужно. а у меня нет не горчичного масла (впервые слышу о таком) не хрена.Что делать? есть только свиная шея:)))

          Люди кто готовит суп из маринованных (домашних) грибов из банок,дайте рецепт?
          советую варить на куринном бульоне - проверено 100%. добавьте охотничьих колбасок вместо ребер. и еще я добаваляю немного рассола с огурчиков и маслин, которые вы туда кладете

          горчичное масло не принципиально))) это моя импровизация
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Ну, оливки, лимон, сметана - это само-собой. Я тоже чаще всего на курином бульоне варю.

            Комментарий


              Дайте пожалуйста рецепт как чечевицу на гарнир приготовить. И попроще желательно))))

              А я на НГ тоже запекала шею свиную. Мариновала сутки. Нашпиговала шею чесноком. Обсыпала припривой для свинины Приправыч и намазала майонезом. Пекла в фольге. На каждый 1 кг свинины для запекания нужен час. У меня была шея около 2.5 кг. Пекла 2.5 часа. 2 часа в фольге, полчаса для подрумянивания без фольги. Вкусно получилось))) Можно и холодную есть и горячую.

              Комментарий


                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Дайте пожалуйста рецепт как чечевицу на гарнир приготовить. И попроще желательно))))

                А я на НГ тоже запекала шею свиную. Мариновала сутки. Нашпиговала шею чесноком. Обсыпала припривой для свинины Приправыч и намазала майонезом. Пекла в фольге. На каждый 1 кг свинины для запекания нужен час. У меня была шея около 2.5 кг. Пекла 2.5 часа. 2 часа в фольге, полчаса для подрумянивания без фольги. Вкусно получилось))) Можно и холодную есть и горячую.
                какую именно? из несколько видов, я красную отвриваю, делаю зажарку-лук,чеснок,томаты в собственном соку(немного) перец,приправки все смешиваеми все.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  какую именно? из несколько видов, я красную отвриваю, делаю зажарку-лук,чеснок,томаты в собственном соку(немного) перец,приправки все смешиваеми все.
                  Ира, я первый раз купила. Алтайская сказка фирма. Я не знаю какая она именно... ) Сколько варить ее? Замачивать надо?

                  Комментарий


                    Месяца два назад попробовали рецепт супа: http://webspoon.ru/receipt/shverinskijj-syrnyjj-sup Только я не добовляла орех, добавила чуть больше мяса и соли. ну это уж по вкусу, мужики в семье требуют мяса, значит будем делать мясо)) [COLOR="#000000"]Теперь частенько делаем, вот и вчера наконец руки дошли. Рецепт очень вкусный и легкий. Изначально казалось месивом. Вначале показалось что суп пюре, ан нет.
                    ПыСы вообще много рецептов в копилку натырила с этого сайта.
                    Последний раз редактировалось FRAU; 01-06-2013, 12:22 AM.

                    Комментарий


                      Делала сливочный мусс с клубникой.
                      Сливки "Президент" 35% взбила в блендере, добавила разведенный желатин и клубнику, перетертую с сахаром.
                      Выложить в чашку и поставить в холодильник. Очень просто и вкусно.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                        Ира, я первый раз купила. Алтайская сказка фирма. Я не знаю какая она именно... ) Сколько варить ее? Замачивать надо?
                        в общем зеленую лучше замечить(жестковата) желтая и красная разваривается достаточно быстро, ее просто можно прополоскать, и на варку переодически помешивая.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          06012013733.jpg

                          Из инета вот такой рецепт
                          Ингредиенты:
                          копченое мясо (колбаса) — 350 г
                          фасоль отварная (или можно из банки в с/с) — 400 г
                          сыр — 100 г
                          сметана — 100 г
                          майонез — 100 г
                          яйца — 3 шт.
                          мука — 1 ст.
                          сода гашеная — 1 ч.л.
                          зелень

                          Приготовление:

                          Мясо и сыр порезать кубиком, смешать с фасолью и зеленью.

                          Взбить яйца со сметаной и майонезом венчиком, добавить соду и муку.
                          Все перемешать.

                          Выложить в форму, выпекать примерно 30-40 минут при температуре 180 градусов.


                          А у меня начинка: оливки зеленые и черные, сосиски, грибы соленые, карбонат, сыр колбасный и сыр плавленный и приправа морская соль с овощами, получилось очень вкусно! Время выпечки зависит от толщины пиццы, я пекла минут 20, как зарумянится, сразу вытаскивайте из духовки!
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 01-06-2013, 04:26 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            в общем зеленую лучше замечить(жестковата) желтая и красная разваривается достаточно быстро, ее просто можно прополоскать, и на варку переодически помешивая.
                            Понятно) Мы уже съели даже. Сварила методом тыка - 15 мин хватило, хотя на упаковке написано варить 30 мин. Вкусная вещь чечевица - будем брать)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                              Понятно) Мы уже съели даже. Сварила методом тыка - 15 мин хватило, хотя на упаковке написано варить 30 мин. Вкусная вещь чечевица - будем брать)))
                              попробуй суп чечевичный я раньше тут давала, очень вкусный и полезный.
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сегодня второй раз сделали вот такой омлет завтрак роскошно!

                                В качестве грибов замороженные польские шампиньоны, на удивление запашистые, грибной суп из них получается отличный, это я к тому, что скорее всего, делать такой омлет из консервированных грибов без вкуса и запаха смысла нет... Ну и фраза от автора рецепта:

                                Прелесть в следующем.Если просто ссыпать в яичницу и перемешать,яйцо обволакивая грибы,крадет их вкус.,а тут жаренные с луком грибы,в нежной оболочке из омлета.
                                Последний раз редактировалось vooov; 01-07-2013, 11:55 AM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X