Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    Сима, ну я ж грю, открывай столовку от клиентов отбоя не будет
    не Лапка, я так не могу, мне вдохновение для этого нужно)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Сима, ну я ж грю, открывай столовку от клиентов отбоя не будет
      неее, столовка - это как-то приземленно.
      Надо хотя бы кафе. Желательно у меня дома :thank_you2:. В аренду, что ли, Симону попросить. Вон какая в хозяйстве полезная. И прокормится сама.

      Комментарий


        блин, как ни зайду сюда, так потом от голода страдаю( вы бы хоть картинки не выкладывали((
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Кто-нибудь делал котлетки из рыбного фарша в духовке :umnik2:?
          Как получается? Или все-таки лучше их тупо зажарить?

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь делал котлетки из рыбного фарша в духовке :umnik2:?
            Как получается? Или все-таки лучше их тупо зажарить?
            очень вкусно
            я добавляю лук, морковь на блендере и немного сала, чтобы сухими не были
            мне такие нравятся больше, чем жареные
            ну и в конце можно сметанкой или майонезом смазать
            а сыр так вообще ничего испортить не может)))
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              очень вкусно
              я добавляю лук, морковь на блендере и немного сала, чтобы сухими не были
              мне такие нравятся больше, чем жареные
              ну и в конце можно сметанкой или майонезом смазать
              а сыр так вообще ничего испортить не может)))
              Вот про сыр я вообще не подумала). Надо будет обязательно попробовать.
              Морковку я всегда добавляю в котлеты, лишней не будет)

              Комментарий


                Приготовила на ужин суп-харчо по рецепту Симоны - вкуснотишшшаа! только я с рисом чуток переборщила, а так очень-очень! Да. грецкие орехи обжарила, как советовали умные люди)))
                и еще яблоки в тесте, только я запекала не целыми, а половинками, и в начинку добавила чуток меда и только грецкие орехи - тоже объеденье!!!
                Симона! Гранд мерси за рецепт!

                Комментарий


                  Варю пельмени...
                  Сама себе удивляюсь!
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    Я сейчас ленивы пельмени или манты делала, сижу обьевшаяся:D
                    Начинка была: грибы мелко порезанные соленые обжарила с луком и морковкой, тыкву, картошку на терке,
                    Тесто 1 яйцо, 0.5л воды, мука, соль
                    Тесто раскатать, положить начинку, закатать в рулет, порезать
                    Полученные манты обжарить с двух сторон, потом залить кипятком и потушить до готовности)
                    💞

                    Комментарий


                      я куриные ножки с рисом морковкой и лучком..... булькают в сковороде :i-m_so_happy: м..м.м.м.м..м. вкуснота !!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        ну вот я его сготовила наконец то...вкусно но мало и есть замечания по факту.Берете не одну лепешку а лучше две,чтобы дырочек не было.Лучше готовить из рубленного мяса курицы или не жирного говяжьего, куриного фарша.А то жирно мы не любим.[ATTACH=CONFIG]70301[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70300[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70302[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70303[/ATTACH]
                        Ночка, спасибо за рецепт, фарш был из лосятины, добавила грибов жаренных, вкуснятина!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                          Приготовила на ужин суп-харчо по рецепту Симоны - вкуснотишшшаа! только я с рисом чуток переборщила, а так очень-очень! Да. грецкие орехи обжарила, как советовали умные люди)))
                          и еще яблоки в тесте, только я запекала не целыми, а половинками, и в начинку добавила чуток меда и только грецкие орехи - тоже объеденье!!!
                          Симона! Гранд мерси за рецепт!
                          рада, что пригодились "мои" рецепты
                          сегодня отбивные готовила
                          рецепт не новый, но все равно напишу)
                          отбила свиное мясо
                          добавила приправы, соль
                          обваляла мясо в муке, затем в яйце и снова в муке
                          обжариваем на сковороде
                          следом шинкуем мелко грибы, смешиваем их с майонезом, выкладываем горкой на отбивные
                          потом на отбивные выкладываем тонко порезанные помидоры, сверху посыпаем сыром
                          ставим в разогретую духовку на 10-15 минут
                          подаем с любимым гарниром, приятного аппетита))
                          IMG_2153.JPG
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Захотелось пирожков с яблоками, а делать лень
                            Поэтому решила сделать плюшки для ооочень ленивых, на авторство не претендую, потому как это изначально рецепт Ночки с ананасами
                            А у меня яблоки
                            Дольки яблок "обмотала" тонким жгутом из дрожжевого слоеного теста, готовые плюшки посыпала сахарной пудрой. Всё.

                            IMG_6691.jpg
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              сегодня первый раз приготовила солянку
                              не готовила дома, потому что, у кого бы не пробовала, ни когда не нравилась, нравится только солянка из нашей Пиццы
                              а тут нашла рецепт, один в один получилось, даже вкуснее)))
                              рецепт выкладывать не буду, думаю он у всех хозяек есть, только уточню, что картошку не клала и все обжаривала, перед тем, как класть в кастрюлю, готовила на говяжьем бульоне
                              IMG_2157.JPG
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]74778[/ATTACH]
                                :sorry2: мое серррдце остановилось, мое серрррдце замерлоооо.

                                Я хочу переселиться в квартирку Симоны, в район теплой, вкусной кухни, поближе к плите.

                                Пы.сы. Да, картошку в солянке вообще не понимаю, она там не нужна и опошляет вкус.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X