Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скиньте пож номер поста Симоны про торт черемуховый.. Не умею я пользоваться поиском:unknw: (Если кто научит, буду благодарна)

    Комментарий


      Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
      Скиньте пож номер поста Симоны про торт черемуховый.. Не умею я пользоваться поиском:unknw: (Если кто научит, буду благодарна)
      Пост #3569 от 29.04.14г))
      Смотри прям в теме в правом углу есть "Поиск по теме" - вводишь ключевые слова и тебе сразу все сообщения вылезут
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
        Скиньте пож номер поста Симоны про торт черемуховый.. Не умею я пользоваться поиском:unknw: (Если кто научит, буду благодарна)
        вот он
        на здоровье)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Света, Симона спасибо! На следующей неделе спеку, выложу фото
          Вот я ввожу в поиск название, например, "торт черемуховый", а мне выдает только тему в которой есть такое сочетание слов((( Столько рецептов интересных, и каждый раз пересматриваю тему сначала(((

          Комментарий


            Готовила хумус.
            Полкило нута замочила на ночь, сварила. Полстакана кунжута пожарила и попыталась смолоть блендером с оливковым маслом. Получилось не особо. Высыпала в блендер нут, сок лимона, пучок петрушки, головку чеснока, соль, стакан оливкового масла, кориандр и кайенский перец. К сожалению, перемолоть до гомогенной консистенции не удалось - сдох блендер( Но если бы нормально перемололось, получилось бы не хуже покупного готового. Едим с целыми горошинами нута - тоже вкусно.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
              Света, Симона спасибо! На следующей неделе спеку, выложу фото
              Вот я ввожу в поиск название, например, "торт черемуховый", а мне выдает только тему в которой есть такое сочетание слов((( Столько рецептов интересных, и каждый раз пересматриваю тему сначала(((
              вверху самой темы, есть "поиск по теме" туда вводите запрос, а вы видимо пишите в поиске общем
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Подскажите проверенный рецепт вкусных рыбных котлет.

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  вверху самой темы, есть "поиск по теме" туда вводите запрос, а вы видимо пишите в поиске общем
                  Уррраааа!:party2: Спасибо!!!

                  Комментарий


                    Суп из семги по-Норвежски! Вкуснятина! Щас лопну от переедания,но место для еще одной тарелки поищу!
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Тоже сегодня рыбный суп. Нравится за простоту и вкусность.

                      Из расчета на 2л. готового продукта:
                      Зажарка: Среднюю морковку трём меленько, 2 вареных яйца тоже трём. Половинку луковицы мелкими кубиками.
                      В кастрюлю налить немного растительного масла, высыпать всё, что приготовили выше. Как марковка станет золотистой - готово.
                      Пока жарится зажарка, чистим и режем картошку кубиками - хватит 3х средних.
                      Наливаем в кастрюлю с зажаркой кипелой воды, ждем пока закипит, кидаем картошку. Закипела, ждем 5 минут, кидаем рыбу. Мне нравится в этом супе горбуша, но можно любую, не сильно костистую. Хватит 5 кусков по 5-7 см. Закипело, ждем 10 минут, добавляем зелень желательно свежую.
                      Приятного ))
                      Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 06-01-2015, 12:10 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        Суп из семги по-Норвежски! Вкуснятина! Щас лопну от переедания,но место для еще одной тарелки поищу!
                        Рецепт то рецепт забыла написать
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Рецепт то рецепт забыла написать
                          Ваще простота:
                          1. большая луковица (мелко шинкуем);
                          2. Крупная морковь (на мелкой терке);
                          3. 2 шт. среднего размера помидор (кипяточком обдать, чтобы шкурка легко снялась и нарезать небольшими кубиками);
                          4. грамм 400 семушки (филе), я меньше взяла, грамм 250, больше не было. Нарезать кубиками
                          5. Картошечки 4 шт. среднего размера (нарезать суповыми кубиками)
                          6. Сливки 20% много, 500 гр.
                          7. Соль, перец по вкусу;
                          8. Укропчик по вкусу (я много люблю);
                          9. масло подсолн. для зажарочки

                          Готовка:
                          1. В кастрюльке масло разогреваем, до золотистого цвета обжариваем лук и морковь
                          2. Добавляем помидорку, тушим пару минут вместе с морковью и луком. Солим+перчим
                          3. вливаем в кастрюльку 1,25 л. воды (я в чайнике вскипятила и влила)
                          4. Закидываем картошечку и варим супец буквально 10 минут на медленном огне.
                          5. закидываем рыбку, ей готовиться минутки 2-3
                          6. Аккуратно, помешивая вливаем сливки во всю эту красоту.
                          7. Даем закипеть, попутно проверяя готова ли картошка.
                          8. Картошка готова, суп отключаем, укром порезанный закидываем, крышкой накрываем и даем супу постоять минуть 20-30
                          9. Отгоняем всех домашних, чтоб не лезли в кастрюлю!По рецепту положено настояться!
                          Я еще кипящий суп есть начала)))
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Ваще простота:
                            1. большая луковица (мелко шинкуем);
                            2. Крупная морковь (на мелкой терке);
                            3. 2 шт. среднего размера помидор (кипяточком обдать, чтобы шкурка легко снялась и нарезать небольшими кубиками);
                            4. грамм 400 семушки (филе), я меньше взяла, грамм 250, больше не было. Нарезать кубиками
                            5. Картошечки 4 шт. среднего размера (нарезать суповыми кубиками)
                            6. Сливки 20% много, 500 гр.
                            7. Соль, перец по вкусу;
                            8. Укропчик по вкусу (я много люблю);
                            9. масло подсолн. для зажарочки

                            Готовка:
                            1. В кастрюльке масло разогреваем, до золотистого цвета обжариваем лук и морковь
                            2. Добавляем помидорку, тушим пару минут вместе с морковью и луком. Солим+перчим
                            3. вливаем в кастрюльку 1,25 л. воды (я в чайнике вскипятила и влила)
                            4. Закидываем картошечку и варим супец буквально 10 минут на медленном огне.
                            5. закидываем рыбку, ей готовиться минутки 2-3
                            6. Аккуратно, помешивая вливаем сливки во всю эту красоту.
                            7. Даем закипеть, попутно проверяя готова ли картошка.
                            8. Картошка готова, суп отключаем, укром порезанный закидываем, крышкой накрываем и даем супу постоять минуть 20-30
                            9. Отгоняем всех домашних, чтоб не лезли в кастрюлю!По рецепту положено настояться!
                            Я еще кипящий суп есть начала)))
                            У меня мама с севера России, буквально недавно рассказывала, что у них там популярен рыбный суп на молоке, я тогда еще представила и скривилась вся от такого сочетания, но вот этот рецепт прям очень аппетитный. Только хочу попробовать без томатов сделать, не люблю их.
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                              У меня мама с севера России, буквально недавно рассказывала, что у них там популярен рыбный суп на молоке, я тогда еще представила и скривилась вся от такого сочетания, но вот этот рецепт прям очень аппетитный. Только хочу попробовать без томатов сделать, не люблю их.
                              Я запах рыбы не очень...уху на вкус очень люблю,а нюхать не могу никак!а от этого супа рыбного аромата почти не ощущается. Скажем так, не навязчивый!
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Для любителей баранины:
                                Покупаем ножку заднюю баранью. Моем, снимаем пленки (жир не срезаем). Делаем штук 6 надрезов с одной стороны и с другой. Надрезы начиняем половинками долек чеснока. Далее, ножку хорошо солим.
                                Берем пару столовых ложек майонеза, добавляем туда перец, зиру, кориандр и прочие специи по вкусу.
                                Далее этой смесью обмазываем ножку. Заматываем ее в фольгу и прячем в холодильник на ночь.
                                Утром достаем, и засовываем в духовку на 4 часа.
                                Жарить при температуре 250-300 градусов.
                                Отвариваем не крупный чищенный картофель целиком. Режем зелень.
                                Через 4 часа достаем ногу и подаем на стол с отварным картофелем, зеленью и все мужчины отведавшие это простое в приготовлении блюдо будут в восторге от вас и ваших кулинарных талантов.
                                Приятного аппетита.
                                Последний раз редактировалось maria; 06-07-2015, 09:19 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X