Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    ...

    Может быть будет полезна для будущих Новосибирцев, ссылка на магазин мебели с очень приятными ценами, на первоо время само то http://mnogomebeli.com/catalog/rasprodazha/
    В этом же магазине приобрела стол-трансформер, угловой диван и спальню, к качеству мебели нет претензий вообще! Единственное, что не устроило, это матрац на кровати.. больно уж мягкий... ну или это после моего так показалось )) Мой не проваливается вообще )) на мебель дают гарантию три года, что тоже порадовало..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    ..Подскажите пожалуйста, можно ли заявление подавать сразу в несколько областей?
    Нельзя, причем муж и жена также не могут подавать анкету в разные регионы.


    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от stasya_n_90 Посмотреть сообщение
    ...когда на российский паспорт подашь...
    Когда подаешь документы на российский паспорт, забирают оригиналы всех документов, печать выезд на ПМЖ ставить не куда будет

    После подачи заявления на гражданство вам возвращают все ваши оригиналы документов, поэтому можете перемещаться ... А вот когда вам одобрят гражданство и вы сдадите документы на паспорт у вас заберут все оригиналы документов на 7 дней, через 7 дней выдадут документы и паспорт РФ. (сроки такие были в феврале, в Волгоградской области )) сейчас конечно же все гораздо затянуто.. )
    Последний раз редактировалось Medvedeva; 08-16-2014, 07:47 PM.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Нельзя, причем муж и жена также не могут подавать анкету в разные регионы.
      Пичально... стоял выбор между Красноярском и Новосибирском.... Прийдется остановится на Новосибе.... поближе как то.

      Еще подскажите, на сайте генконсульства список документов исчерпывающий, или желательно еще дополнительно с собой какие доки иметь?
      На данный момент есть:
      1. паспорт и его нотариально заверенная копия с переводом.
      2. адресная справка (ну вернее будет, это не вопрос).
      3. свидетельство о рождении (я один)
      4. Аттестат о среднем образовании с нотариально заверенным копией и переводом печати.
      5. Диплом о высшем образовании с нотариально заверенным копией и переводом печати.
      6. Трудовая книжка и копия (переводить ради одной фразы не стал, на обложке написано и по русски и по казахски что это трудовая, а на первой странице тока на казахском, подскажите кто сталкивался).
      7. Военный билет и копия.
      8. фотки
      Последний раз редактировалось Italianec; 08-16-2014, 09:58 PM.

      Комментарий


        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
        Может быть будет полезна для будущих Новосибирцев, ссылка на магазин мебели с очень приятными ценами, на первоо время само то http://mnogomebeli.com/catalog/rasprodazha/
        в принципе цены и мебель как в икеи

        да уж с этими украинцами теперь получение гражданства затянется наверное сильно,хотя может пока получу свидетельство может уедут еще или морозов сибирских испугаются...

        Комментарий


          Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
          в принципе цены и мебель как в икеи
          да уж с этими украинцами теперь получение гражданства затянется наверное сильно,хотя может пока получу свидетельство может уедут еще или морозов сибирских испугаются...
          Мы когда уже последнее, кухню искали, нам местные подсказали хороший магазин, это даже не магазин, а сборник мебельных магазинов и не только. Называется Левобережный. До этого где только не были. Там типа рынка, только куча огромных ангаров в которых продают практически всё. Там реально выбор большой и цены всякие, от и до. www.tgl54.ru, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 (не реклама, если что)

          Комментарий


            Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
            Пичально... стоял выбор между Красноярском и Новосибирском.... Прийдется остановится на Новосибе.... поближе как то.

            Еще подскажите, на сайте генконсульства список документов исчерпывающий, или желательно еще дополнительно с собой какие доки иметь?
            На данный момент есть:
            1. паспорт и его нотариально заверенная копия с переводом.
            2. адресная справка (ну вернее будет, это не вопрос).
            3. свидетельство о рождении (я один)
            4. Аттестат о среднем образовании с нотариально заверенным копией и переводом печати.
            5. Диплом о высшем образовании с нотариально заверенным копией и переводом печати.
            6. Трудовая книжка и копия (переводить ради одной фразы не стал, на обложке написано и по русски и по казахски что это трудовая, а на первой странице тока на казахском, подскажите кто сталкивался).
            7. Военный билет и копия.
            8. фотки
            мы сдавали док-ты 28 июля. Школьный аттестат сказали не нужно, есть же ВУЗовский диплом. Военный тоже не нужен, но взяли. Муж был заявителем, потребовали уд. личности моё и его+копии. на детей паспорта не делали.

            Комментарий


              у меня такие вопросы
              1.нужно заверенный перевод документов для подачи на программу и на рвп,это нужно делать в нескольких экземплярах или документы на программу вернут?
              2. печати тоже должны быть переведены?
              3. если на печати русский и казахский то перевод не требуется?
              4.если у меня колледж и высшее то нужно и то и другое?
              Последний раз редактировалось DGR; 08-18-2014, 09:39 PM.

              Комментарий


                прошу прощения, может мой вопрос уже обсуждался, надо ли в заявление об участии в программе вписывать детей? Спасибо заранее.
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                  у меня такие вопросы
                  1.нужно заверенный перевод документов для подачи на программу и на рвп,это нужно делать в нескольких экземплярах или документы на программу вернут?
                  предоставляются разные пакеты документов, документы с программы никто не вернет

                  Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                  2. печати тоже должны быть переведены?
                  Если они только на казахском языке, то да
                  Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                  3. если на печати русский и казахский то перевод не требуется?
                  не требуется
                  Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                  4.если у меня колледж и высшее то нужно и то и другое?
                  высшее

                  Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                  прошу прощения, может мой вопрос уже обсуждался, надо ли в заявление об участии в программе вписывать детей? Спасибо заранее.
                  Если переезжать планируете с детьми, то вписываете.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Если они только на казахском языке, то да
                    в том числе и в трудовой книжке?

                    Комментарий


                      Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                      в том числе и в трудовой книжке?
                      Чем печати в трудовой книжке отличаются от других? ))
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                        4.если у меня колледж и высшее то нужно и то и другое?
                        У мужа среднее-техническое и высшее на разные специальности, посоветовали сотрудники ВГ записать обе и приложить копии двух дипломов. Еще советовали делать так у кого высшее заочное. Хотя как это можно определить по диплому? Если только сравнить с трудовой. Их вариант объяснения этому - положительная информация о заявителе лишней не бывает.

                        Комментарий


                          Добрый день! Поделитесь пжт опытом: кто-нибудь обращался к агентствам для регистрации и прописки за деньги? Сколько стоят такие услуги в Новосибирске?

                          Комментарий


                            Подскажите на каком сайте можно посмотреть одобрена анкета или нет подавал в Новосиб

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                              Подскажите на каком сайте можно посмотреть одобрена анкета или нет подавал в Новосиб
                              Какой вы шустрый )) Ни на каком ))

                              Для начала можете позвонить или написать в Мин.Труда по Новосибирску, узнайте одобрили ли они вас по трудоустройству: [email protected] Если одобрили, потом УФМС начинает проверку на подлинность ваших документов, связаны вы или нет с наркотиками, терактами и т.д и т.п. Если Мин.Труда одобрили в 99% УФМС тоже одобрит.

                              А если нужен уже заключительный ответ, то пишите в нашу Временную Группу.
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Поделитесь пжт опытом: кто-нибудь обращался к агентствам для регистрации и прописки за деньги? Сколько стоят такие услуги в Новосибирске?
                                если вы там проживать фактически не будете то это незаконно,штраф хозяину от 100 до 500тысяч рублей,если вы "иностранец" то хозяина квартиры могут судить как за "Организацию незаконной миграции". По крайней мере если верить новостям и интернету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X