Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А где будут принимать врачи с Алматы? И как к ним попасть на прием? Подскажите,кто знает?

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Вам в ЮНОНУ к Шульженко,она заведующая Центром матери и ребенка,очень грамотный,приветливый специалист.Там же есть хороший узист Смагулова.Я там паралельно наблюдаюсь.
      Ада Вячеславовна всегда говорит записываться к ней сразу после узи - очень удобно,она сразу смотрит,что да как,т.к ей сразу узист все и говорит)))

      Комментарий


        Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
        А где будут принимать врачи с Алматы? И как к ним попасть на прием? Подскажите,кто знает?
        Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
        11-12 марта в г.Усть-Каменогорск в Центре матери и ребенка на бесплатной
        основе будет проходить консультация пациентов по вопросам бесплодия. Прием
        будут вести директор Центра ЭКО, дмн Локшин Вячеслав Нотанович и
        врач-репродуктолог Тайбагарова Жанар Борисовна.
        Адрес расположения Центра:
        Восточно-Казахстанская область,
        г.Усть-Каменогорск, ул.Утепова, 37
        теле-факс 62-38-30
        тел.57-38-75, 62-16-02
        НО, я уже обзвонила всё что только можно -никто не в курсе!

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          НО, я уже обзвонила всё что только можно -никто не в курсе!
          Я дозвонилась: 700-448. Сказали, что консультации будут сегодня с 16.00 до 18.00 и завтра с 10.00 до 12.00 в ЖК, в порядке очереди.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            Я дозвонилась: 700-448. Сказали, что консультации будут сегодня с 16.00 до 18.00 и завтра с 10.00 до 12.00 в ЖК, в порядке очереди.
            Ленчик, спасибо!
            Я не понимаю, в СМИ где-то была такая информация, почему о ней узнаем по "сарафанному радио в день приема"????

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              я тоже узнала случайно, когда попала на прием к врачу, она мне сказала что подъезжать в 17,, позвонила по тел. спросила на счет приема что может есть какая то запись, мне сказали что в порядке живой очереди, отпрасилась с работы, час езды до КШТ, и увы сегодня приехала в 16-05 и мне сказали что я уже не попадаю на прием, аж расплакалась....... потом в итоге сделали запись т.к. желающим много, меня записали на 13 число с утра. Надеюсь не потеряют записи, и попаду к специалистам.
              Последний раз редактировалось Аиша; 03-11-2012, 08:26 PM.

              Комментарий


                Жаль что только консультация,открыли бы они у нас небольшой филиальчик.Мечтааа!!!

                Комментарий


                  По поводу консультации у врачей клиники ЭКО
                  Девочки, съездила сегодня в ЦМиР на КШТ. Хочу сказать регистраторам, которые там сидят (очень бы хотелось, чтобы они прочитали мое сообщение): вы дебилы!
                  Пришла я в 8.30, они говорят в порядке живой очереди в 7 кабинет, прием с 10.00. Просидела я там, захожу в 9.15, там врач Ада Вячеславовна, которая говорит, что на консультацию надо записываться заранее и осталось несолько мест на завтра -никакой живой очереди! Я не понимаю, можно хоть как то регистраторов научить информацию точную давать....они за это зарплату и получают! Она конечно им втыку вставила, причем из ее слов следовало, что говорит она им это не первый раз.
                  Вот так то, поеду завтра и надеюсь, что попаду на прием. Девченки, если хотите успеть -там осталось несколько мест! Записывайтесь в 7 кабинете!

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                    Я знаю сферу медицины не только как человек, который рано или поздно обращается к врачам, но и изнутри, так как работала в этой сфере. В он-клиник вообще нет приличных врачей. Сейчас более или менее нормальные врачи принимают в "ФИТ" и "Евромед".
                    Странно, что Вы топите своих же, раз работали в сфере медицины. На сколько мне известно, настоящие медработники друг за друга глотки перегрызут тем, кто будет против.

                    Комментарий


                      Асель, почему вы так реагируете на чужое мнение, а именно негативное мнение про он-клиник? Вы свое высказали мнение, другой человек тоже... Вам понравилось, другому нет... Так бывает!

                      Комментарий


                        Марго, подскажите пожалуйста по поводу СМГ на КШТ куда обращаться? Врач сказал, что подойти к глав врачу назначить день и потом уже сдавать все анализы. И можно ли все эти анализы сдать в спец. лабораториях типа ОЛИМП или INVIVO? Я читала ваш подробный "отчет" об этой процедуре. Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                          Девочки добрый день, сегодня была на приеме у Шульженко А.В., врач хороший, объясняет все, бодбодрила конечно, сказала что не надо расстариваться, и после 15 лет лечения и проб беременеют, я это знаю конечно просто руки то опускаются, ганатий то никто не дает, что после лечения у тебя все получится. У нас в городе 11-12 марта приезжают врачи с алматы репродуктологи, посоветовала попасть к ним на прием, что они посоветуют, а потом уже и начнем курс лечения.
                          Аиша, хочу Вам посоветовать врача, который занимается лечением бесплодия - Филиппова Валентина Евстафьевна. Прежде чем к ней идти, я прошла много чего и кого, опустила руки. Случайно про нее услышала, начала целенаправленно собирать инфу о ней, от некоторых врачей узнала, что ее уровень - это уровень Москвы, Новосибирска, Алмата рядом не стояла. Сейчас я в прочессе лечения, я даже знаю результат моего лечения:good3: Она принимает в ФИТе.

                          Комментарий


                            Сообщение от CLAVA Посмотреть сообщение
                            Аиша, хочу Вам посоветовать врача, который занимается лечением бесплодия - Филиппова Валентина Евстафьевна. Прежде чем к ней идти, я прошла много чего и кого, опустила руки. Случайно про нее услышала, начала целенаправленно собирать инфу о ней, от некоторых врачей узнала, что ее уровень - это уровень Москвы, Новосибирска, Алмата рядом не стояла. Сейчас я в прочессе лечения, я даже знаю результат моего лечения:good3: Она принимает в ФИТе.
                            Где это находится?и телефончик, если можно?!)

                            Комментарий


                              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                              Где это находится?и телефончик, если можно?!)
                              Медицинский центр ФИТ, ул. Питерских Коммунаров, 15, тел. 26-26-44

                              Комментарий


                                Сообщение от CLAVA Посмотреть сообщение
                                Аиша, хочу Вам посоветовать врача, который занимается лечением бесплодия - Филиппова Валентина Евстафьевна. Прежде чем к ней идти, я прошла много чего и кого, опустила руки. Случайно про нее услышала, начала целенаправленно собирать инфу о ней, от некоторых врачей узнала, что ее уровень - это уровень Москвы, Новосибирска, Алмата рядом не стояла. Сейчас я в прочессе лечения, я даже знаю результат моего лечения:good3: Она принимает в ФИТе.
                                Спасибо за совет и поддержку, честно говоря даже и не слышала про такого врача. Побывала на приеме у доктора из Алматы Тайбагаровой Ж.Б., написали 1.проверить трубы т.к. у нас мужской фактор и 2. подряд 3-4 цикла искусственную инсеминацию, если после этого не получится то значит мы не сможем сами забеременеть, только ЭКО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X