Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет девочки. Спортсменка вы сильно не зацикливайтесь по поводу планирования малыша, я уверена что у вас все получиться. Во первых СПКЯ не может ставиться только по узи. Во время овуляции у многих женщин наблюдаюся яичники с несколькими фоликулами. Врач должен проверить гормоны чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.Мне самой не грамотно поставили СПКЯ три года назад, назначили кучу гормонов и т.д. Я ничего не стала пить, так как опасалась посадить яичники. Вообщем после повторного обследования в другом месте выяснилось что проблема была совсем в другом. Я желаю чтобы у вас поскорей получился ребеночек!!!

    Комментарий


      Девчата, привет всем!Хотела спросить про Диц О.И. Какой она специалист?Помогла ли кому-нибудь забеременеть?спасибо заранее за ответы.

      Комментарий


        Сообщение от vika2 Посмотреть сообщение
        Привет девочки. Спортсменка вы сильно не зацикливайтесь по поводу планирования малыша, я уверена что у вас все получиться. Во первых СПКЯ не может ставиться только по узи. Во время овуляции у многих женщин наблюдаюся яичники с несколькими фоликулами. Врач должен проверить гормоны чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.Мне самой не грамотно поставили СПКЯ три года назад, назначили кучу гормонов и т.д. Я ничего не стала пить, так как опасалась посадить яичники. Вообщем после повторного обследования в другом месте выяснилось что проблема была совсем в другом. Я желаю чтобы у вас поскорей получился ребеночек!!!
        Спаибо за поддержку Vika2! И вам желаю что бы все скоро скоро получилось! От все души!

        Комментарий


          Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
          Девчата, привет всем!Хотела спросить про Диц О.И. Какой она специалист?Помогла ли кому-нибудь забеременеть?спасибо заранее за ответы.
          Про Диц слышала только, что это специалист по выкачиванию денег, по вопросам бесплодия вообще не слышала чтобы к ней обращались, она гинеколог общей практики. Удалова -практикующий гинеколог-хирург в Обл.больнице, как человек и специалист говорят неплохая, опять же по вопросам бесплодия ничего не слышала. У нас в городе по идее гинеколог-эндокринолог это Леонова (много и хорошего и не очень про нее слышала, мне она не помогла к сожалению, но повторюсь что хвалят ее).
          СПКЯ вам поставили, это еще не приговор. Во первых рекомендую перепровериться на УЗИ у ФЕДЕНЕВОЙ, это раз. Во вторых как было верно замечено, тем более если вы планируете беременность нужно пройти гормональное обследование, а потом уже делать выводы. Говорят вам всё верно -не надо зацикливаться, но я судя по своему опыту говорю, что если вы очень желаете малыша, то не упускайте время (если организм по каким-либо причинам сейчас не способен к оплодотворению, то хоть зацикливайся, хоть нет - ничего не будет). Держите ситуацию под контролем и верьте в чудо!

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Соглашусь с Марго полностью по поводу комментарий о выше упомянутых врачах.
            Диц-хоть и готовит к ЭКО женщин, но цель у нее все же средства, а не полижительный результат пациента,
            Леонова-может когда то и была хорошим врачем, но по ходу уже устала и невнимательна бывает, а без этого нельзя за здоровый результат, думаю ее нужно отблагодарить хорошо, чтобы заинтересовать в лечении
            Удалова - хороший хирург-гинеколог, а вот что связано с гармональной терапией, то это нужно уточнять индивидуально с ней,
            Шульженко-вот еще один из специалистов в нашем городе к кому можно обратится.
            Марго, ну как Ваши дела, не решились на Алмату?

            Комментарий


              Девочки, привет всем! Скажите пожалуйста чем отличаются друг от друга две процедуры МСГ и ГСГ, и что делается больней?

              Комментарий


                *Margo*, я с вами полностью соглашусь. К Феденевой я ходила в июле, я больше ни к кому и не хожу, пару раз правда еще была у Смагуловой. С начала года я наблюдаюсь у Леоновой, вот к ней на неделе пошла, она мне прописала Фемостон 2/10, чтобы матку подрастить, так я вот и не знаю, пить не пить, опять гормонами пичкаться, так не хочется. Я хоть с мая отдохнула маленько от таблеток.

                А Диц мне посоветовала женщина, к которой я на массаж хожу, хотя я сразу усомнилась на ее счет.А сегодня позвонила в ее кабинат так прием стоит 3000.Есть над чем задуматься.
                Последний раз редактировалось Yelena; 09-07-2011, 06:56 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                  *Margo*, я с вами полностью соглашусь. К Феденевой я ходила в июле, я больше ни к кому и не хожу, пару раз правда еще была у Смагуловой. С начала года я наблюдаюсь у Леоновой, вот к ней на неделе пошла, она мне прописала Фемостон 2/10, чтобы матку подрастить, так я вот и не знаю, пить не пить, опять гормонами пичкаться, так не хочется. Я хоть с мая отдохнула маленько от таблеток.

                  А Диц мне посоветовала женщина, к которой я на массаж хожу, хотя я сразу усомнилась на ее счет.А сегодня позвонила в ее кабинат так прием стоит 3000.Есть над чем задуматься.
                  А для чего выписывают гормоны?
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Dove, у меня поликистоз, забеременеть не получается, в начале года было 2 стимуляции, но без результата, третью стимуляцию не получилось провести по состоянию здоровья, летом никаких гормонов не пила, но и месячных не было.Вот Леонова и выписала фемостон на 2 цикла, а потом еще раз стимуляцию планирует.я даже не знаю, что делать. А на лапару не хочу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                      Dove, у меня поликистоз, забеременеть не получается, в начале года было 2 стимуляции, но без результата, третью стимуляцию не получилось провести по состоянию здоровья, летом никаких гормонов не пила, но и месячных не было.Вот Леонова и выписала фемостон на 2 цикла, а потом еще раз стимуляцию планирует.я даже не знаю, что делать. А на лапару не хочу.
                      А проблемы только у вас? Муж тоже проверялся?
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Марго, ну как Ваши дела, не решились на Алмату?
                        Я всё не могу дождаться ответа от хирурга Джакупова Д.В., который оперирует -хочу к нему на лапару+гистеру (возможно придется трубы удалить), если трубы оставят -буду пробывать с пол годика уже с их послеоперационным лечением, а не с нашим - которое каждому в гинекологическом отделении на абая под копирку блин выписывают. Если конечно это не даст результата, то готовится к ЭКО буду.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          девочки, ни кто не знает, где Матаева делает УЗИ, кроме как в евромеде?

                          Комментарий


                            А я верю что есть хорошие врачи гинекологи в У-ка! Просто мы все разные... Кому то быстро помогают, а для кого то нужно время! Настрой всегда должен быть положительным, это многое значит! Оптимизм хорошее средство от болезней!:soldier_girl:

                            Комментарий


                              Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
                              А я верю что есть хорошие врачи гинекологи в У-ка! Просто мы все разные... Кому то быстро помогают, а для кого то нужно время! Настрой всегда должен быть положительным, это многое значит! Оптимизм хорошее средство от болезней!:soldier_girl:
                              Я согласна, несмотря на то, что мне наши врачи не помогли. Мы все настолько разные, что категорически утверждать нельзя.
                              Я очень люблю Елену Юрьевну Симонову - она молодец -хороший гинеколог общей практики и просто женщина, которая понимает наши проблемы.

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                                девочки, ни кто не знает, где Матаева делает УЗИ, кроме как в евромеде?
                                в 1-ой городской на абая
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X