Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Боже мой, это что универсальное средство от всего :-)

    А что такое ДЦ?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      нет, не универсальное, конечно :). а еще если учесть, что абсолютно безобидных лекарств не бывает, то лучше уж сто раз подумать, прежде чем пить их на "авось поможет".

      Комментарий


        Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
        нет, не универсальное, конечно :). а еще если учесть, что абсолютно безобидных лекарств не бывает, то лучше уж сто раз подумать, прежде чем пить их на "авось поможет".
        да,согласна, что на авось пить не следует-вот и вопрос, который мы тут обсуждаем 124 стр-к кому же все таки довериться? У меня так же как и у Medvedeva получилось-Леонова прописала от фонаря дюфастон-только когда я напросилась на гормоны-выяснилось, что у меня прогестерон превышает.

        Комментарий


          Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
          Еще есть аналог дюфастона - утрожестан, но в утрожестане содержится натуральный прогестерон, а не синтетический, как в дюфастоне. В этом, как считают многие, заключается преимущество утрожестана. :)
          Вот мне Кузнецова и выписала утрожестан, сказала он лучше, ставить его до 12 недель.
          Кукла удачи Вам, главное верить, но не быть зацикленной на беременности. Все самое лучшее случается неожиданно!

          Комментарий


            Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
            Вот мне Кузнецова и выписала утрожестан, сказала он лучше, ставить его до 12 недель.
            Кукла удачи Вам, главное верить, но не быть зацикленной на беременности. Все самое лучшее случается неожиданно!
            Спасибо большое!!Будем ждать неожиданного чуда!!

            Комментарий


              Девочки всем привет! Что можете сказать про Лещенко?

              Комментарий


                Ирина, смотрите в предыдущих постах, там о нем много "ЗА" и "ПРОТИВ" звучало(((

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  узи труб? т.е. МСГ? а анализы тебе прописывали?
                  Марго, специально для Вас. Прошла я эту процедуру узи труб- МСГ под контролем узи. Ну что я скажу-делали на Абая.Все проходимо, фоликул растет(слева).В общем вроде все нормально. Насколько мне известно-эту процедуру делают и под наркозом, но мне делали без. Мои ощущения-было неприятно и довольно таки больно, хотя когда смотрели проходимость гидротубацией-так же жидкость вводили-было абсолютно спокойно и никаких болевых ощущений. А тут....в общем я удивила врачей, и потом пыталась объяснить, что к боли я в общем то терпима.(не поверили).После меня девушка прошла-абсолютно безболезненно. Вам желаю удачи!!!!! она нам с Вами и многим таким же как и мы очень нужна

                  общие анализы предварительные я не сдавала
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:40 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Комментарий


                    Мила, понимаю, что вопросами забросала, но все таки, как вам специалисты говорили и советовали, а то волнуюсь жутко:
                    1. Как долго вы находились в больнице, как долго сама процедура длится?
                    2. Можно ли планировать Б в цикле когда МСГ сделали?
                    3. После процедуры есть ли болезненные ощцщения?
                    4. Могут ли при проведении МСГ сразу ливкидировать небольшой спаечный процесс (частичную непроходимост), или потом назначают отдельную операцию.
                    5.На какой день цикла вам делали МСГ?

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      1процедура длится минут 10, отпустили сразу же, в стационар не кладут (говорю именно про Абая)
                      2 Про планирование ничего конкретно не говорили, но сказали. что зреет фоликул, и вот вот на днях наступит овуляция, так что нужно стараться
                      3 Не хочу пугать Вас, но -у меня болезненные ощущения были всю процедуру и довольно таки сильно больно, а после ничего не болело.Но опять же спешу добавить, что до этого процедуру проходила-абсолютно никакой боли не было, а тут, прям всю очередь распугала.
                      4.МСГ-диагностирует, но не убирает спайки, потом назначают операцию
                      5.мне делали на 13 день цикла
                      МСГ считается малой операцией, ее делают и на КШТ в роддоме, и на Абая, мне знакомая гинеколог предложила сделать у них на КШТ, но так как я послеоперации, то пошла к своему хирургу(Лещенко), и прошла эту процедуру на Абая.

                      Комментарий


                        спасибки....жути меньше не стало...всё равно ждать недолго, через 4 дня пойду.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Ну это не самая страшная процедура, так что не надо бояться!!!!!! Зато уже будет видно и понятно, как обстоят дела с трубами.А Вам на какой день цикла назначили?
                          У меня вопрос вот возник-я читала, что делают во второй фазе на 20 22 день , а мне вот как то на 13 сделали

                          Комментарий


                            у меня выходит на 9 день, и Симонова сказала, что это наилучший вариант (с 8-11 дни)....
                            А в интернете, мнений куча - у кого в первой фазе, у кого во второй -но нам приходится уповать на профессионализм наших врачей, да и только!

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              даааа.....Вот и пойми как все таки правильно.

                              Я пройдя и гормонотерапию, и гистеру и лапару, и обследование труб теперь на очередном этапе веры в то что все получится. И вам желаю всего самого лучшего, и не надо бояться!!!Напишите(можно в личку) как все прошло
                              Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:41 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                              Комментарий


                                Мила, напишу обязательно...и думаю наш опыт многим будет полезен...

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X