Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, Аngela, пособираю инфу. У Леоновой я наблюдалась, когда она была зав.консультацией при перинатальном центре. Тогда она мне нравилась, только дело не сдвинулось и карточку мою со всей историей потеряла (((.

    Комментарий


      ИМХО- врачи, даже самые хорошие, попадая в частные клиники и видя хорошую зарплату( наверное) теряют голову что-ли. Например в Юноне записывают на время через каждые пять минут. За пять минут, особенно зимой я только и успею штаны снять, когда с врачом общаться?

      Комментарий


        Когда я создавал подобную тему, я даже подумать не могла что проблемы выбора гинеколога стоит не только у меня, а практически у всего города :-)

        Сейчас наблюдаюсь у Леоновой в Юноне, была три раза, второй раз по-моему мнению она просто офигенно ошиблась (писала об этом ранее), сейчас указала также как и persik подождать, а чего кого??? я так и не поняла.... Все ее лечение назначенное это пить ОК "Жанин", который я должна купить в аптеке "Медиум" что ли наз-ся, очень известная, нах-ся на Потанина-Серикбаева в больницах, мотивировала это тем что мне скидка там будет 10% по ее рецепту :-) стоимость Жанина там 3 000 тг, со скидкой 2 700, когда у меня во дворе в аптеке Казгидроимпорт БЕЗ скидки стоимость Жанина 1950 тг!
        Вот она мне как раз и сказала, что беременеть можно сразу после принятия Жанина, не делая никакого перерыва....

        Читая новый комментарий в этой теме, каждый раз надеюсь, что кто то расскажет о хорошем враче.... Но этого пока не происходит :-( Куда/к кому сейчас идти просто не знаю, не доверяю я Леоновой на 100%. Как можно поверить врачу, который на последнем приеме спрашивает вас ничего не беспокоит? Нет? Ну тогда и живите со своим заболеванием, хотя на первом приеме меня запугивали чуть ли не удалением матки от этого заболевания, и тут же предлагали купить у нее ампулы в количестве 5 штук по 35 000 тг каждая, я сказала, что таких денег не имею.... и вот результат.... оказывается то нет ничего страшного.... Здесь либо развод на деньги был первый раз, либо ко мне был потерян интерес в следствии не достаточной суммы денег у меня.....

        Видела на К. Либнехта (напротив административного суда) открылся гинекологический кабинет, кто то там уже был?
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:02 PM. Причина: объединение 3-х сообщений
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Все ее лечение назначенное это пить ОК "Жанин"
          Ооо! Жанин (и еще Регулон) это панацея от всех болезней у наших гинекологов. А подходят эти ОК тебе или нет, это уже другой вопрос. Мне иногда кажется что это какой-то заговор...

          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          мотивировала это тем что мне скидка там будет 10% по ее рецепту :-) стоимость Жанина там 3 000 тг, со скидкой 2 700, когда у меня во дворе в аптеке Казгидроимпорт БЕЗ скидки стоимость Жанина 1950 тг!
          А разве она тебе не говорила что там, где с ее скидкой, то там точно нет подделок. А в соседней аптеке сплошной контрафакт и фальсификат =)

          Комментарий


            Сообщение от TenshiSan Посмотреть сообщение
            Ооо! Жанин (и еще Регулон) это панацея от всех болезней у наших гинекологов. А подходят эти ОК тебе или нет, это уже другой вопрос. Мне иногда кажется что это какой-то заговор...
            Девочки, это не заговор, это получение процента от продаж....мне в поликлинике выписали свечки.... стоят эти свечки больше 2500...и попросили коробочку потом принести)))

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              попросили коробочку потом принести)))
              а для чего не объяснили? )))

              Комментарий


                Потом купят подешевле и туда вложат :-)
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  :-)нет не объяснили...ну наверно отчитываются где то о количестве впареных товаров...мож им за это подарки какие делают...щас же торговые медицинские агенты по всем больницам шляют, лекарства свои впихивают)))

                  Комментарий


                    Про коробочку - это очень распространённый прикол у врачей. У нашей семейной на участке (по грузинской поликлиника) так это любимое занятие - просписать всё самое дорогое и присказка - коробочку принесите! Приходишь на повторный приём, не спрашивает как самочувствие, раскрывает карточку и строго из-под очков - коробочку принесли?...и уже от ответа зависит дальнейший ход лечения. Если принесёшь и скажешь что пьёшь - будет тебе счастье, здоровье и нормльно написанный больничный, а ежели не принесёшь !!!!!!! усё, капец....будет издеваться и орать

                    Комментарий


                      а вы в смысле позволяете на себя орать врачу? странные взаимоотношения пациента и врача.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        А участковые гинекологи сейчас совсем внаглую пользуются тем, что при беременности обязаловка у них наблюдаться - а компетентность их обратно пропорциональна их наглости!!!

                        С другой стороны страшно от того, что деваться то нам некуда - и либо пляши под их дудку - либо не беременей и не болей)))))))):1111489052:

                        Еще раз хочется сказать по поводу выбора врача:
                        чисто исходя из личного опыта последнего времени: была у Черепановой (Физиополиклиника) и Симоновой (Амбулаторный центр) - свой выбор сделала однозначно в пользу второй, однако мнение врачей о состоянии моего здоровья (назовем это так) абсолютно разное - время покажет как говориться кто был прав.
                        Выделим основные факты:
                        1. У Черепановой намного дороже прием (1600 первичный и 1100 повторный - вроде было так), у Симоновой (790 и 450 соотвественно).
                        2. Черепанова указала мне такой список болячек, которые вообще по-моему не должны быть совместимы с жизнью))))) А после обследования у Симоновой - оказалось что вс очень даже хорошо.
                        3. После того, как после очередного раза к Черепановой я не вернулась - она стала звонить мне домой и говорить мужу про то что я обязана придти на приём. Уж очень мне эта новязчивость странной кажется!!!
                        4. Как можно ошибиться в беременности...Черепанова мне ставила 4 недели беременности - которой у меня и в помине не было - а был просто гормональный сбой.
                        5. Лечение у Черепановой выходило мне примерно раз в 5-6 дороже
                        6. И вообще судя по количеству народа возле кабинета, более востребованным врачем мне кажется Симонова. Она очень вежлива, всё расскажет, покажет.

                        Как говориться выбирайте того, кто по душе, но для себя я выбор сделала.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:03 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          я тоже положительного мнения о Симоновой)
                          все как есть говорит, без запугиваний всяких, назначает нормальное лечение, видно, что без всяких откатов.
                          беременность она мне сразу поставила и срок определила, не то что потом участковый гинеколог.
                          сталкивалась то же с навязчивостью, когда эрозию лечила, так эта дура гинеколог мне на работу звонила, а все потому что лекарством лечила дорогим, которое у нее покупала)
                          один раз она мне сделала, а потом я не пошла, пошла к другой и эрозии уже нет..вот была она или нет вообще..

                          Комментарий


                            Поверьте, если гинеколог начала звонить домой - это вас должно насторожить!!!!
                            Она это делает не от того, что о вас заботиться - а от того, что клиентов у нее меньше стало и нужно же на прием кого-нибудь агитировать. И в ее же интересах написать вам кучу болячек...

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              а вы в смысле позволяете на себя орать врачу? странные взаимоотношения пациента и врача.
                              Как я вам завидую - на вас никогда не наезжал и не ни слова плохого врач не сказал. Вы наверное в Европе живёте или Израиле (там очень хвалят медицину). У нас если что-то скажешь против врачу - либо вообще не отдаст больничный лист либо напишет нарушение режима, а меня за прогулы с работы выгонят.

                              З.Ы. По моему у нас как раз редкость, если на тебя врач не наехал или не накричал
                              Последний раз редактировалось cara mia; 04-26-2010, 01:03 PM.

                              Комментарий


                                наверное, я с ними по другому разговариваю, а уж хамить тем более не позволяю ))))
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X