Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, была я и у Кузнецовой, когда она на Орджоникидзе работала, она кстати всех на анализ на хламидиоз отправляет, но сначала всем говорит, что проблемы только от него, а когда я ей принесла отрицательный анализ, а жаловалась я на контактное кровотечение, она мне сказала, что раз вы все это время живете с воспалением, живите дальше и ничего не выписала, вот уже 3 года и мучаюсь, не знаю к кому пойти, чтобы доверие вызвал врач.
    попробуйте в ОНклиник. у меня знакомая тоже так ходила к нескольким гинекологам и без толку. пролечилась в онклиник , счастлива и довольна , но дорого конечно

    Комментарий


      В Он-клиник Кузнецова как раз и принимает. К ней ходила моя подруга, так она ей то же самое наговорила про хламидиоз, я так понимаю, они специализируются на одних болезнях и всем их навязывают.

      Комментарий


        Вообще я про он-клиник слышала только один отзыв: вытягивание денег, причем не маленькое!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          попробуйте в ОНклиник. у меня знакомая тоже так ходила к нескольким гинекологам и без толку. пролечилась в онклиник , счастлива и довольна , но дорого конечно
          аха, в онклиник то кузнецова как раз и принимает. и толку от ее лечений никакого. может ваша подруга и к другому врачу попала, но на меня лечения кузнецовой не подействовали, а только хуже стало!!
          неее, барышни, онклиник - это на самом деле выкачка денег!!!

          Комментарий


            Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
            аха, в онклиник то кузнецова как раз и принимает. и толку от ее лечений никакого. может ваша подруга и к другому врачу попала, но на меня лечения кузнецовой не подействовали, а только хуже стало!!
            неее, барышни, онклиник - это на самом деле выкачка денег!!!
            попала кажется другой. я уточню , забыла , что она там работает . просто моя знакомая прошла разных 3 докторов и было разное лечение , а дискомфорт остался. прошло время. решила снова попробовать в онклиник- получилось.диагноз нормально поставили , пролечили системами и физио.

            Комментарий


              Аналогично - в Он-Клиник Кузнецова поставила хламидиоз. Лечение вместе с партнером у них стоило 120 000. В итоге пролечились за 50 000. Теперь прямо не знаю - а был ли мальчик, анализы они же и брали... Причем заявили - воспаление видно только на нашем оборудовании - обычный гинеколог не увидит...
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Koshka, а также другим, кто ищет гинеколога! попробуйте к Богатюк на Луговую сходить. еще она по-моему где-то подрабатывает, но где не знаю. очень хороший и внимательный врач, а главное знающий (реальные дела ее знаю). я уже здесь на форуме советовала ее.

                Комментарий


                  у меня знакомая беременная вела у неё Багатюк, очень ей довольна осталась.Я наверное тоже к ней пойду когда беременеть буду.
                  Вчера встретила знакомую которая рожала на кроватях, жалуется беднеькая, говорит полный ужас.Ноги держишь сама себе, утка под тобой 2часа торчит, спина затекла, копчик от утки болит. А в итоге при родах её ребенку ключицу сломали.Вот вам и койки.Муж меня подбивает на второго ребенка а я ему -"говорю вот как уберут эти нововведения с кроватями как вернут кресла так рожу". Муж смеётся говорит -"может мы со своим креслом придем рожать?"

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Богатюк принимает еще в "Юноне" на Кайсенова( Урицкого)

                    Комментарий


                      операцию не полостную, а эмбализацию маточной артерии, т.е. на бедре делают надрез, "засоряют" артерию, чтобы остановить кровоснабжение миомного узла. Я так поняла, в УК еще такие не делают...
                      [QUOTE][/QUOT
                      Да, в свое время я тоже интересовалась как лучше, но про эмболизацию сразу откинула - в интернете много отрицательного написано, вплоть до того что ноги отнялись. Когда читаешь рекламы, услуги клиник - одно дело, а когда вот такие форумы, где простой народ делится впечатлениями из своего опыта совсем другая картина. Существует еще лазерное выпаривание миомы, делают в Кемерово ближайшее место, но цена в районе 5 тыс. баксов только операция, а еще там лежать, анализы и т.д. Мне не по деньгам...но вот этот метод современный, и последствий плохих нигде не пишут. На западе с 90 годов это делают, а у нас пока это мало кому доступно. Поэтому, изучив всю информацию, направилась я на лапароскопию к Лещенко.

                      Комментарий


                        Я позавчера посетила Лещенко, была неприятно поражена, ожидала увидить доброго взрослого дяденьку, а пришел совсем молодой грубоватый мужик, нарявкал на меня, я летела от него пулей до трамвайной остановки. Жуть. А я еще думала начать у него наблюдаться, я живу прямо через дорогу от частного кабинета, в котором он принимает.

                        Комментарий


                          Да, вот еще момент: надо точно определить вид миомы, есть разновидности, которые сами по себе с климаксом рассасываются, а есть - это мой случай субмукозная миома - с ней сложно - даже в 70 лет может в злокачественную переродиться...

                          persik, не делай поспешных выводов, да, он бывает резковатый, но зато единственный , кто компетентно на вопросы отвечает, не то что например Леонова, которая мило лепечет, а потом тебя в упор не помнит и твою историю болезни, 2 года с ней потеряла, каждый раз она по новой распрашивала что меня беспокоит и когда это началось.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:00 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                          Комментарий


                            Да, насчет Леоновой тоже есть у меня кой- какой опыт. Она меня стимулировала четыре месяца, а потом и говорит мне , давай мол с тобой поэкспериментируем, отдохни три месяца, а потом сходи на гистероскопию, мож чего покажет. На мое счастье мне вскоре пришлось проходить профосмотр в обычной поликлинике, там гинеколог была в шоке, какая, говорит тебе гистероскопия, делать больше нечего. А так выскребли бы меня как нефиг нафиг. Вообще говоря у меня вообще с "Юноной" весьма печальный опыт общения, я там и времени кучу потеряла, а про деньги вообще молчу.

                            Вообще с гинекологами ситуация прикольная, конечно. Я каждый раз шла к врачу по чьей- нибудь рекомендации, каждый раз мне говорили, что именно этот врач самый- самый, и вот я уже с такой кучей их переобщалась, итог - последние 4 года мучаюсь и все зазря, а возраст-то уже далеко не детский
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 10:01 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                            Комментарий


                              Это так и есть, говорю, я сюда заглянула в надежде, что просто я не знаю, куда идти, а гинеколог то есть... ан нет. Лещенко лишь только хороший хирург. Лечить то да наблюдаться не у кого. Как вот с возрастом гармонозаместительную терапию надо, не надо... опять в обем сам себе предоставлен.

                              Комментарий


                                Меня по-родственном у насильно затащили в он-клиник к Кузнецовой. Мне показалась она достаточно грамотной, а тут про нее всякую бяку пишут, вот и чешу теперь репу- чего делать-то? верить кому- не знаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X