Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! А кто знает как к Лещенко в 1ую городскую попасть? Очень надо! Куда там обаращаться, или как ко всем через регистратуру?
    В прошлом году он там утром принимал в здании, где стационар находится, в порядке очереди. Но, может и изменился распорядок с тех пор.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Спасибо! Во вторник поищу, кому надо - расскажу потом.

      Комментарий


        девульки, кто знает точно с какого числа выходит Шульженко?

        Комментарий


          Девочки, а кто может рассказать про Речицкую О.В.? Кто нибудь к ней обращался?

          Комментарий


            Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю.
            Последние 7 лет ходила к Симоновой и была от нее в восторге. Эрозия у меня уже лет 10 была, договорились с Еленой Юрьевной прижигать после родов и отлучения от груди. Пришла... Очередь, но да ладно, захожу, все как обычно и тут Симонова мне заявляет: "я не мужчина, что ты тут передо мной охи-вздохи показываешь?! Мне такой секс не нужен, я тебе прижигание делать не буду, напишу тебе направление, поедешь в мсч, пусть тебе под наркозом делают!"
            Я реву уже, а они прямо нападают на меня напару с санитаркой. Анализы все-таки у меня взяли, через неделю забираю анализы, говорят лейкоциты немного повышены, но это ничего страшного, езжай в мсч, тебе там пускай делают.
            Поехала я туда, к зав.отделением, она прописала мне лечение на месяц! Сказала, что с такими анализами ничего делать нельзя. Про наркоз была немного в шоке)
            Я пролечилась, но подумала, что как-то странно приставать к зав. Отделению с какой-то эрозией и пошла к шульженко. Те же деньги, что и на абая, но отличается в разы!!! Все чисто, аккуратно, приятный, опытный врач. Теперь я только к ней.

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              В прошлом году он там утром принимал в здании, где стационар находится, в порядке очереди. Но, может и изменился распорядок с тех пор.
              принимает на абая,где стационар,каждый день,с утра,желательно пораньше придти,примерно половина восьмого,приходила в девятом часу,иногда не успевала застать его на месте)

              Комментарий


                Сообщение от Мама Алисы Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю.
                Последние 7 лет ходила к Симоновой и была от нее в восторге. Эрозия у меня уже лет 10 была, договорились с Еленой Юрьевной прижигать после родов и отлучения от груди. Пришла... Очередь, но да ладно, захожу, все как обычно и тут Симонова мне заявляет: "я не мужчина, что ты тут передо мной охи-вздохи показываешь?! Мне такой секс не нужен, я тебе прижигание делать не буду, напишу тебе направление, поедешь в мсч, пусть тебе под наркозом делают!"
                Я реву уже, а они прямо нападают на меня напару с санитаркой. Анализы все-таки у меня взяли, через неделю забираю анализы, говорят лейкоциты немного повышены, но это ничего страшного, езжай в мсч, тебе там пускай делают.
                Поехала я туда, к зав.отделением, она прописала мне лечение на месяц! Сказала, что с такими анализами ничего делать нельзя. Про наркоз была немного в шоке)
                Я пролечилась, но подумала, что как-то странно приставать к зав. Отделению с какой-то эрозией и пошла к шульженко. Те же деньги, что и на абая, но отличается в разы!!! Все чисто, аккуратно, приятный, опытный врач. Теперь я только к ней.
                вот тебе и знаменитая Симонова,насколько я знаю в Юноне эрозии прекрасно прижигают и Леонова (ну эт я так к слову)

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  шульженко рулит)

                  Комментарий


                    Спасибо, ket, очень хорошо что подсказали! :wink2:

                    Комментарий


                      Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?
                        537-906?537-907?537-908 -регистратура. там сейчас рай очереди не большие, чистота персонал вежливый, аппаратура новая.спецы приглашенные. Очень понравилось. были у лоров. там же планируем оперироваться.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?
                        537-906?537-907?537-908 -регистратура. там сейчас рай очереди не большие, чистота персонал вежливый, аппаратура новая.спецы приглашенные. Очень понравилось. были у лоров. там же планируем оперироваться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?
                          Звонила сейчас в "Евромед", Лещенко там пока не принимает. Начнёт, когда там стационар откроют (не раньше середины сентября).
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?
                            В пятницу с 15.00 он там. Отписываюсь по первой городской - все так, как и сказала ket, Лещенко принимает с 8 в здании стационара, очередь собирается где-то с 7.15. Прием идет в 21 кабинете (в конце коридора справа =))
                            Всем здоровья!

                            Комментарий


                              Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                              В пятницу с 15.00 он там.
                              Вот интересно, почему в регистратуре такую противоречивую информацию дают? Разные люди по телефону отвечают, что ли?..
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто-нибудь знает, как Лещенко принимает в Евромеде на Серикбаева и как к нему туда попасть?
                                Лещенко ещё и в евромеде принимает???первый раз слышу про это)знаю что в ФИТ и в первой городской.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X