Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Курка Посмотреть сообщение
    Я бы очень сильно поспорила на счет Леоновой! лично мне она не понравилась своим языком, в итоге я отказалась к ней ходить. девчонки напишите отзывы о ней кто к ней ходил? а так, советую ходить в Юнону ,но не к ней.
    Полностью согласна. Странная тетка, и подход в лечении необъяснимый и вообще... Конечно, каждому свое, кому-то может и нравится она. А мне первого и последнего приема хватило.

    Комментарий


      Всем привет! Я наблюдаюсь у Леоновой, мне она очень нравится! Хожу только в Юнону. Диагноз мой поликистоз (бесплодие). Очень хочу ребенка, но к сожалению с мужем уже 5ый год не можем. Она отправила меня на лапароскопию, т.к. ничего не помогло мне до этого. Делали мне операцию бесплатно на кшт. Если кого-то интересует какая-либо информация по этому поводу, задавайте вопросы. отвечу всем! Сейчас я третий день уже дома. Очень надеюсь что это хирургическое вмешательство мне поможет!

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        У меня дурацкий вопрос конечно, но все-таки. А бесплатных гинекологов нигде нет? Просто для осмотра допустим, не для лечения. Влт та же Шульженко где-то же в амбулатории принимает?
        да своей СВА по месту жительства, гинеколог бесплатный.
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          да своей СВА по месту жительства, гинеколог бесплатный.
          Ну да, если он есть))
          У нас на Грузинской есть только кабинет, врача нет. Мне перед операцией сделать кое-что надо было, так сказали в регистратуре - "вы что? какой гинеколог? идите в какую-нибудь платную клинику"))

          Комментарий


            Добрый вечер, девочки, подскажите пож-та кто сдавал гормоны (ЛГ,Т4 и т.д.)? Посоветуйте хорошего эндокринолога. Я на той неделе пошла к заведующей отделения эндокринологии на Абая и осталась в состоянии недоумения. Внятных ответов я не услышала, везде были слова "ну наверно", "не скажу, что так......". Может действительно эндокринолог не дает четких заключений?! Что четко она сделала-это взвесила меня и измерила рост. А по результатам я так ничего и не поняла-вроде нормально всё и вроде бы не понятно, с её слов.

            Комментарий


              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
              Ну да, если он есть))
              У нас на Грузинской есть только кабинет, врача нет. Мне перед операцией сделать кое-что надо было, так сказали в регистратуре - "вы что? какой гинеколог? идите в какую-нибудь платную клинику"))
              нифга се... а на учет где вставать???
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                нифга се... а на учет где вставать???
                По месту жительства в своей СВА. Кстати, сама на учете стою на Грузинской, к гинекологам хожу на Потанина, там на учете стою у Литвиновой. Прием врача, сдать кровь и мочу - б/п.

                Комментарий


                  Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                  Не знаю где спросить...спрошу здесь! девочки кто прошел через лапароскопию...после нее стала болеть нога в области колена и ниже, по снимку все нормально, по узи тоже (ставили предварительный диагноз киста бейкера)...у вас наблюдались какие нибудь похожие симтомы, ну или вообще чего другое? спасибо
                  У меня была операция в декабре 2011, делал Лещенко С.В. Ноги мне никто не заматывал, хотя я у него спрашивала про это. С ногами ничего не произошло, вены не вылезли, варикоза нет. На суставы вряд ли операция может повлиять, вот если был какой-то удар колена, то да, может вы падали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Daily Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер, девочки, подскажите пож-та кто сдавал гормоны (ЛГ,Т4 и т.д.)? Посоветуйте хорошего эндокринолога. Я на той неделе пошла к заведующей отделения эндокринологии на Абая и осталась в состоянии недоумения. Внятных ответов я не услышала, везде были слова "ну наверно", "не скажу, что так......". Может действительно эндокринолог не дает четких заключений?! Что четко она сделала-это взвесила меня и измерила рост. А по результатам я так ничего и не поняла-вроде нормально всё и вроде бы не понятно, с её слов.
                    Я у Татьяны Юрьевны Грачевой наблюдаюсь в связи с эндокринной патологией. И она первая кто сказал, что забеременеть я могу, лишь гормональный фон должен нормализоваться, до этого же врачи Алматы и УК (от хирурга и лора до эндокринологов, которые делали операцию и вели наблюдение после) говорили: "однозначно нет!"
                    Грачева не ошиблась, гормоны как нормализовались - забеременела (больше никаких серьезных заболеваний препятствующих забеременеть не было).
                    Про Грачеву часами могу писать только хорошее. И она одна из тех кто берет общее состояние в приоритет, нежели результаты анализов.
                    Да и Бибинур Маликовна /зав/ вроде нормальная врач и женщина. Помнит своих "экземпляров". Меня с патологии привезли на контрольный осмотр - вспомнила, назначила дальнейшее лечение /как и Грачева советовала/, а после родов когда педиатр сказал не кормить грудью связавшись с ней в воскресенье(!) перевела тут же на ГВ! :)

                    П.с. Наблюдаюсь б/п на Абая
                    мюсли материальны))

                    Комментарий


                      Сообщение от Вечность Посмотреть сообщение
                      Я у Татьяны Юрьевны Грачевой наблюдаюсь в связи с эндокринной патологией. И она первая кто сказал, что забеременеть я могу, лишь гормональный фон должен нормализоваться, до этого же врачи Алматы и УК (от хирурга и лора до эндокринологов, которые делали операцию и вели наблюдение после) говорили: "однозначно нет!"
                      Грачева не ошиблась, гормоны как нормализовались - забеременела (больше никаких серьезных заболеваний препятствующих забеременеть не было).
                      Про Грачеву часами могу писать только хорошее. И она одна из тех кто берет общее состояние в приоритет, нежели результаты анализов.
                      Да и Бибинур Маликовна /зав/ вроде нормальная врач и женщина. Помнит своих "экземпляров". Меня с патологии привезли на контрольный осмотр - вспомнила, назначила дальнейшее лечение /как и Грачева советовала/, а после родов когда педиатр сказал не кормить грудью связавшись с ней в воскресенье(!) перевела тут же на ГВ! :)

                      П.с. Наблюдаюсь б/п на Абая
                      Добрый день! Я как раз и была у Бибинур Маликовны. Сначала я не поверила, что это зав.отделением, т.к. на мои вопросы она не отвечала, а бегала с моими анализами куда-то. Я засомневалась и спросила у медсестры, сидящей в её кабинете, что действительно это зав.отделением? Пошла к ней т.к. она самая дорогая и высшей категории, но как показала практика: дорогое-не значит хорошее. Спасибо за ответ, схожу к Грачевой Т.Ю.

                      Комментарий


                        Девочки, а Грачёва - она гинеколог-эндокринолог или как? И где она принимает? У меня проблема в том, что я перестала пить оральные контрацептивы и попёр вес, за 2 месяца с 63 кг доросла до 67 кг, увеличение вроде бы не значительное, но посоветоваться с грамотным врачом хотелось бы.

                        Комментарий


                          Эндокринолог она.
                          мюсли материальны))

                          Комментарий


                            Доброе утро! У меня всем знакомая проблема - не получается забеременеть... Мой диагноз - склерополикистоз обоих яичников. В январе пошла на лапароскопию, оперировал Лещенко. После операции цикл восстановился (ттт), но вот забеременеть не получается. Обратилась в юнону к Шульженко, она сразу же отправила в соседний каюинет на узи. Узистка обнаружила кисту в левом яичнике, ну или, как она сказала, это может быть нелопнувший фоликул... Неужели наши специалисты не могут отличить кисту от фоликула?((( Вернулась в кабинет гинеколога, она мне говорит что по всей видимости у меня яйцеклетка не развивается до конца, причиной тому служит очень высокий гормон ЛГ(22,5) и на 11 ДЦ эндометрий очень маленький - 5мм. Сказала пока все оставить до следующего цикла, т.к. я пришла уже на 11 ДЦ и начинать стимулироваться поздно. Сказано сразу после мес. сделать узи и на прием.
                            Так вот у меня вопрос - стимулировался ли кто-нибудь у Шульженко? Какие отзывы можете оставить?

                            Комментарий


                              Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! Так вот у меня вопрос - стимулировался ли кто-нибудь у Шульженко? Какие отзывы можете оставить?
                              Я стимулировалась у Шульженко 2 раза,больше не рискнула, забеременнеть не получилось т.к. препарат который у нас используют для стимуляции Клостилбегит - это старый препарат, мне не подошел и не помог. Но все таки около 30% женщин беременнеют с помощью него, может быть вам он поможет. Почитайте в интернете про стимуляцию и не бойтесь задавать вопросы врачу. Как врач мне Шульженко нравится, считаю на данный момент в нашем городе лучший специалист.
                              Кстати, если назначат укол ХГЧ, чтобы лопнул фолликул, могу отдать препарат, есть 8000едениц. Если, что пишите в личку. Мне не пригодился, выкидывать жалко, он дорогой.
                              Последний раз редактировалось Машуля; 04-02-2013, 10:14 AM.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Девочки, всем здравствуйте! Извините пожалуйста, тема наверняка поднималась, но к сожалению нет времени искать. Сегодня проходила мед комиссию, гинеколог поставила диагноз: начинающаяся эрозия. Кто, и как у кого лечился? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
                                Сейчас расшифровала, что написала гинеколог "Эндоцервицит", она сказала, что эрозия и эндоцервицит, одно и то же. Посмотрела в интернете, это вообще разное.
                                Последний раз редактировалось Irinka_CC; 04-02-2013, 03:25 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X