Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я раньше брала в аптеке, которая находится в доме слева от дет.больницы №1 напротив колоса, стоили 100

    Комментарий


      Сообщение от КК12 Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите пожалуйста, где тесты на овуляцию продают? В несколько аптек заходила нету таких... Желательно в районе ауэзова, крылова?
      В Гедеоне на Крылова есть, 80 тенге штука.И в аптеке Формат через дорогу от него.
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        Девочки всем привет! Кто-нибудь знает как попасть у нас в городе к генетику, и анализ на кориотип как вообще сдается и сколько времени готовится?

        Комментарий


          Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
          Девочки всем привет! Кто-нибудь знает как попасть у нас в городе к генетику, и анализ на кориотип как вообще сдается и сколько времени готовится?
          Для начала обязательно взять направление. Потом я записалась по телефону 603758, 603014, (честно говоря точно не помню уже какой из них), это на КШТ в ЦМиРе, потом пошла на прием. Только когда записываетесь, уточните по какой причине вы к гинетику идете, т.к. в моем случае я ходила по не вынашиванию, а в таких случаях там принимает определенный врач, потом пришлось перезаписываться и идти второй раз.Сдавать нужно Вам и мужу кровь из вены. Мне сказали, что этот анализ делается месяц. Стоит один анализ 7014 тн., т.е. если с мужем то 14028 тн. Еще врач добавила, что этот анализ может и не получиться с первого раза, придется пересдавать, (только я даже не стала уточнять за чей счет пересдача).......

          Комментарий


            Спасибо большое. У меня причина замирание беременности. А Вы я так поняла не сдавали этот анализ. Как они могут определить по анализу причину невынашивания или замирания?

            Комментарий


              Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
              Спасибо большое. У меня причина замирание беременности. А Вы я так поняла не сдавали этот анализ. Как они могут определить по анализу причину невынашивания или замирания?
              Честно говоря фиг знает, я в инете почитала про этот кариотип, врач объясняла (по крайней мере пыталсь) особо не фига не поняла........ Кроме этого же анализа еще кучу других назначат - на инфекции методом ПЦР и еще как то ИФА что ли, гормоны, еще какой то анализ ,я не помню как называется. А сдавать я не сдавала, во первых некогда, а во вторых у меня муж в позу встал, сказал и так родим без этих анализов.

              Комментарий


                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                Для начала обязательно взять направление. Потом я записалась по телефону 603758, 603014, (честно говоря точно не помню уже какой из них), это на КШТ в ЦМиРе, потом пошла на прием. Только когда записываетесь, уточните по какой причине вы к гинетику идете, т.к. в моем случае я ходила по не вынашиванию, а в таких случаях там принимает определенный врач, потом пришлось перезаписываться и идти второй раз.Сдавать нужно Вам и мужу кровь из вены. Мне сказали, что этот анализ делается месяц. Стоит один анализ 7014 тн., т.е. если с мужем то 14028 тн. Еще врач добавила, что этот анализ может и не получиться с первого раза, придется пересдавать, (только я даже не стала уточнять за чей счет пересдача).......
                У нас тоже такая история с врачем была, хотя я говорила что не беременная и по какой причине надо к генетику. Все равно меня записали к той которая беременными занимается, повезло что в тот день они обе принимали и меня быстренько отправили куда надо. Если анализ не получится пересдача бесплатно, у меня муж 2 раза сдавал, в первый роста клеток не было.
                Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                Спасибо большое. У меня причина замирание беременности. А Вы я так поняла не сдавали этот анализ. Как они могут определить по анализу причину невынашивания или замирания?
                Они не смогут определить причину замирания, они всего лишь с его помощью смогут исключить генетические отклонения у супругов. Вобще как я поняла отклонения в кариотипе очень редко встречаются, и его сдают в том случае если не могут найти причину в гормонах, ПЦр и так далее, а у нас наоборот первым делом туда отправляют. Он сдается один раз в жизни
                Последний раз редактировалось iriha2; 09-06-2012, 02:42 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                  У нас тоже такая история с врачем была, хотя я говорила что не беременная и по какой причине надо к генетику. Все равно меня записали к той которая беременными занимается, повезло что в тот день они обе принимали и меня быстренько отправили куда надо. Если анализ не получится пересдача бесплатно, у меня муж 2 раза сдавал, в первый роста клеток не было.



                  Они не смогут определить причину замирания, они всего лишь с его помощью смогут исключить генетические отклонения у супругов. Вобще как я поняла отклонения в кариотипе очень редко встречаются, и его сдают в том случае если не могут найти причину в гормонах, ПЦр и так далее, а у нас наоборот первым делом туда отправляют. Он сдается один раз в жизни
                  Вот-вот, такая же фигня, когда звонила, еще объяснила зачем и почему, один фиг записали не к тому врачу! Но я не стала спорить, хотя с работы такая проблема уйти..... Пришлось еще раз отпрашиваться.., а потом выслушивать....

                  Вот мне знакомые (хоть немного понимающие в этом) особо не советуют идти на этот кариотип.....может и правда только трата денег. А то что в первую очередь отправляют это точно. Я когда на приеме была она первым делом написала на кариотип, а уже потом на инфекции (это при том, что при беременности то не было ни каких инфекций да и после родов тоже брали анализ, тоже не было), а на гормоны я вообще можно сказать, что выпросила, т.к. стала ей объяснять, что почти с первых недель беременности и до 22 недель точно принимала Дюфастон если не больше (3 раза на сохранении лежала), вот только тогда она написала мне на гормоны.
                  Последний раз редактировалось Nadin*; 09-06-2012, 04:11 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    Вот мне знакомые (хоть немного понимающие в этом) особо не советуют идти на этот кариотип.....может и правда только трата денег. А то что в первую очередь отправляют это точно. Я когда на приеме была она первым делом написала на кариотип, а уже потом на инфекции (это при том, что при беременности то не было ни каких инфекций да и после родов тоже брали анализ, тоже не было), а на гормоны я вообще можно сказать, что выпросила, т.к. стала ей объяснять, что почти с первых недель беременности и до 22 недель точно принимала Дюфастон если не больше (3 раза на сохранении лежала), вот только тогда она написала мне на гормоны.
                    Мы успели сдать кариотип когда он около 3 тысяч стоил, а при сегодняшней цене я бы тоже подумала...

                    Комментарий


                      девченки, подскажите координаты, где можно сделать УЗИ молочных желез

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        на Карбышева 22, тел. был 558135. Знакомая в прошлом году там узи себе делала

                        Комментарий


                          Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
                          на Карбышева 22, тел. был 558135. Знакомая в прошлом году там узи себе делала
                          Там работают отец и сын оба маммологи, они делают узи, а потом делают назначение как лечиться, записывайтесь лучше к сыну, он попродвинутей, ездит на семинары и знает новые методики лечения. Я к отцу ходила на прием, а подруга и к тому и к тому и говорит лечение сына больше помогло.

                          Комментарий


                            Скажите пожалуйста как попасть на приём к Удаловой.

                            Комментарий


                              Шульженко до октября вместо субботы принимает по пятницам.

                              Комментарий


                                !!!Ялен!!!, Наталья1979 - спасибо за помощь

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X