Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я за Шульженко А.В.причем обееми руками!Всем своим подругам советовала никто недовольный не ушел!

    Комментарий


      Сообщение от Ленча Посмотреть сообщение
      Я за Шульженко А.В.причем обееми руками!Всем своим подругам советовала никто недовольный не ушел!
      Подскажите, где принимает, плиз!
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Юнона - Телефон: 25-98-44

        Комментарий


          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
          Юнона - Телефон: 25-98-44
          Понедельник, среда с 18:00-19:30; суббота с 10:00-14:00

          Комментарий


            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
            Юнона - Телефон: 25-98-44
            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            Понедельник, среда с 18:00-19:30; суббота с 10:00-14:00
            Огромное спасибо, недельки через две схожу.
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
              Привет,девушки!Посоветуйте плиз,врача в частной клинике гинеколога-эндокринолога!Желательно с адресом и телефоном!Была у гинеколога по месту прописки,она мне без полного обследования (практически на основе одного УЗИ) поставила диагноз СПКЯ и сказала пить ОК.В этот диагноз я слабо верю,а в "лечение" ОК тем более((( Очень жду ответа
              Я уже задавала такой вопрос ...К сожалению у нас в городе нет врачей гинекологов-эндокринологов ..В Новосибирске есть хороший специалист..У меня мама туда ездила
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                Я уже задавала такой вопрос ...К сожалению у нас в городе нет врачей гинекологов-эндокринологов ..В Новосибирске есть хороший специалист..У меня мама туда ездила
                С чего Вы взяли? Леонова Валентина Павловна. Принимает в Юноне и в ФИТе. Сама у нее наблюдаюсь.

                Комментарий


                  Кстати, Горожанина была тож..... Но она теперь в Новосибирске
                  Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                  Комментарий


                    кто скажет, где есть гинеколог с узи? хочу убрать спираль, насколько знаю нужно сперва сделать узи, но бегать по кабинетам времени нету. и сколько стоит прием?
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      кто скажет, где есть гинеколог с узи? хочу убрать спираль, насколько знаю нужно сперва сделать узи, но бегать по кабинетам времени нету. и сколько стоит прием?
                      Сходите в Юнону или ФИТ, заранее запишитесь и пройдете все в один день.

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите пожалуйста, где тесты на овуляцию продают? В несколько аптек заходила нету таких... Желательно в районе ауэзова, крылова?

                        Комментарий


                          Сообщение от КК12 Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите пожалуйста, где тесты на овуляцию продают? В несколько аптек заходила нету таких... Желательно в районе ауэзова, крылова?
                          Не ваш район - но всё же. На остановке "Карбышева", автобус №№ 3, 60, 60А, 33 - как выйдете сразу справа аптека бирюзовым выкрашена - я буквально месяц назад покупала там, в пачке было оч много )
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Не ваш район - но всё же. На остановке "Карбышева", автобус №№ 3, 60, 60А, 33 - как выйдете сразу справа аптека бирюзовым выкрашена - я буквально месяц назад покупала там, в пачке было оч много )
                            Сколько стоят?????????

                            Комментарий


                              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                              Сколько стоят?????????
                              Точно не скажу, около 100 тг - примерно как би-тест.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Точно не скажу, около 100 тг - примерно как би-тест.
                                Спасибо, а то ж я сейчас "планирую", даже про эти тесты то и забыла, что вообще есть такие!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X