Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Года полтора назад прочла разрекламированный выше "Легкий способ бросить курить", пожала плечами и отправилась на лоджию, покурить... Но слышала, что кому-то действительно помогло.

    Комментарий


      бросить как нефиг делать а вот не начать потом проблема. бросаю регулярно снова начинаю. вроде сила воли есть а неполучаеться. не пить могу столько сколько захочу а не курить не получиться так

      Комментарий


        Вот у меня такая же ситуация как у Охотнега.....

        Комментарий


          На самом деле курить бросить очень даже легко! Впрочем, как и начать заново (что печальнее всего). Я бросила куруть во второй раз и совершенно не испытываю никакого дискомфорта от отсутствия сигарет и нет даже мыслей о них. Не курю благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ". Когда прочитала ее в первый раз, то бросила курить на год, потом снова закурила. Моя ошибка была в том, что не очень серьезно отнеслась к книге, и, бросила курить, так и не дочитав книгу до конца. Перечитала заново. Чувствую себя самой счастливой! Курить не хочется! Ни капли! Советую всем, кто еще не излечился от этой наркозависимости.

          Комментарий


            Самый легкий способ бросить курить - очень тяжело заболеть горлом. Причем, так, чтобы и просто воздух-то вдохнуть невозможно было. Проверено - курить даже не тянет)))

            Комментарий


              А я книжку тоже перечитал! И курить перестал. Как Пять Килограмм! В мае 2011 года. Уже не курю 9 месяцев и нет никакой охоты начать курить. Перестал курить очень просто. Вышел на балкон с утра, покурить и не смог вдохнуть в себя этот дым, к тому же очень плохо пахнущий. Теперь есть какая-то внутренняя радость от того, что избавился от плохого! ))

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Самый легкий способ бросить курить - очень тяжело заболеть горлом. Причем, так, чтобы и просто воздух-то вдохнуть невозможно было. Проверено - курить даже не тянет)))
                Когда я курил, это помогало ровно до тех пор, пока горло не выздоравливало.

                Комментарий


                  Легко и непринужденно :)
                  С недельку по карманам сигареты поискал и отвык...
                  Физиологически легко, главное моск правильно настроить
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Сейчас на пачках сигарет пишут:"Вы будете умирать долгой и мучительной смертью."И много всяких других. Идет зомбирование людей. Они будут умирать так.

                    Комментарий


                      Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
                      Сейчас на пачках сигарет пишут:"Вы будете умирать долгой и мучительной смертью."И много всяких других. Идет зомбирование людей. Они будут умирать так.
                      Будто некурящие люди будут умирать быстро и во сне.

                      Комментарий


                        Понимаю, что вредно, могу бросить, но не хочу. Хочу просто перестать. Жду причины. Книгу прочитала, видео всякие смотрела...но пока...внутри тихо) Считаю, что ничего геройского или мучительного в этом нет. Кстати и горло долго болело...не помогло. Искренне рада за тех, кто перестал курить!))
                        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                        Комментарий


                          как бросить курить
                          Главное мозги не е*ать самому себе, а просто не курить и всё!
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Зависит от мыслей.Я собралась жить вечно.

                            Комментарий


                              Все кто курят и пишут в этой теме - что бросают и не могут бросить.. Курите дальше! Безвольные амёбы, никто вам тут не поможет, пока сами не поможете тебе-)Всё это так противно читать, взрослые мужики, а ноют тут как бабы, ой не могу, ой хочется, выставлять то - какие вы жалкие на показ? Стыд и срам, фу фу фу! Тему читать лень, наверняка упоминали но всё же - Ален Карр и его книга - "лёгкий способ бросить курить"... Прочитав её 5 пятеро моих знакомых перестали курить.

                              Комментарий


                                Было бы желание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X