Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все задаю один и тот же вопрос - «Как бросить курить»?, и, причем БЫСТРО!
    Но, не кто не спрашивал себя, а я этого действительно хочу или просто это Ваше желание, это разные вещи!?
    Мой совет, для начало нужна сила воли, и само убеждение. А так читайте подобные статьи и смотрите подобные фотки.
    Смотрите: http://doska.my1.ru/load/9-1-0-91 , и я убежден у многих пропадёт желание после этого не то что курить, а задуматься, что у меня может случиться с Вашим здоровьем. А если одного поста кому то показалось маловато могу скинуть в личку или на почту, ну ссылок 60, в своё время прошёлся как метеор в поисках подобных статей, чтобы показать брату, который на то время курил как паровоз.
    Желаю здоровья и удачи в Ваших начинаниях!

    Комментарий


      Хочу бросить курить, но когда хочу курить (не курю 5-6 часов днем) тошнит, кружится голова, нервы на пределе, могу заплакать, наорать, горят щеки, речь сумбурная, чувство как-будто температура 39 градусов, пыталась бросить, но когда начинаю нервничать ужас, что происходит, и хватаюсь за сигарету... Понимаю, что скажете - отмазки, но плохо реально... Может никотинку какую поколоть?:search:

      Комментарий


        Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
        Хочу бросить курить, но когда хочу курить (не курю 5-6 часов днем) тошнит, кружится голова, нервы на пределе, могу заплакать, наорать, горят щеки, речь сумбурная, чувство как-будто температура 39 градусов, пыталась бросить, но когда начинаю нервничать ужас, что происходит, и хватаюсь за сигарету... Понимаю, что скажете - отмазки, но плохо реально... Может никотинку какую поколоть?:search:
        Отказ от курения не должен негативно отражаться на физическом состоянии организма. Возможно причина в чем то другом?
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Я у многих спрашивала, как чувствуют себя когда не курят, бросают, отвечали - нормально, только нервничают и есть постоянно хочется, а у меня вот так...Хорошо, что никогда наркоту не пробовала, голова на плечах есть, а так наверное с первого раза втянулась бы...

          Комментарий


            Может нервы полечить сначала?...

            Комментарий


              Я курила около 10 лет. Тоже думала что курю потому что нравится. Потом чисто случайно наткнулась на аудио версию Алена Карра "Легкий способ бросить курить", слушала наверное неделю по чуть-чуть.
              ИТОГ: реально бросила, когда дослушала до конца. Просто не захотелось даже подкуривать.... Результат уже не курю год и не разу не тянуло... Так что всем советую....
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Я тоже бросила перед Новым годом! Стаж курения был 23 года! Просто сама решила и всё!!! Использовала исключительно только свою силу воли и больше ничего))) Бросайте , не пожалеете!!!Особенно девушки!

                Комментарий


                  Завтра 1 мая, хватит маятся. Завтра ваш последний и реальный шанс бросить курить. Завтра вы проснетесь и последующую жизнь проведете ниразу не затянувшись. Используйте этот шанс (!!), иначе до конца своей не долгой и отягощенной болезнями жизни (особенно старости) вы будете сосать у Филипп Мориса его толстый коричневый табачный пенис.

                  Комментарий


                    Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
                    Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом
                    Держись! Курю 30 лет, проклял то день, когда затянулся впервые.

                    Комментарий


                      Сообщение от mss Посмотреть сообщение
                      Держись! Курю 30 лет, проклял то день, когда затянулся впервые.
                      ну так бросайте
                      что мешает?
                      я тоже по книжке Карра бросала, просто прочитала и перестала курить
                      год не курила, с какого то перепуга в командировке начала курить снова
                      сейчас снова перечитала книгу и бросила
                      и всем советую
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Вообще уже не вижу проблемы в том, как бросить курить. 7 лет курила, по 1,5-2 пачки в день. Потом просто с утра встала и больше не курила. Первое время пластырями пользовалась. Конечно, бывает еще во сне покуриваю!зато какая эконооомия!
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Моя история: в прошлом году бросил курить не дочитав книжку и не курил 6 месяцев. Потом поехали в путешествие и закурил, думал что с Нового года обязательно брошу, но не получилось.
                          В этом году книжку взял и полностью перечитал и бросил курить, похоже что на совсем... т.к. уж очень сильно не хочется курить.
                          Так что читайте и бросайте курить)))
                          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                          Комментарий


                            А я мужа отучила - мне приятель запись книги дал, так я включала на компе, когда муж спал - сам категорически отказался слушать. В итоге - уж не знаю сколь мы там послушали, я даже и не поняла когда он перестал покупать сигареты. 2 года вообще без сигарет )))
                            1,5 года назад закурил снова, обещает бросить "как только случится вот то-то". Наверное, снова надо ставить диск, обещаний прозвучало уже много, а вот результатов пока нет.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
                              Интересно лёгкие востанавливаются после того как бросил курить
                              Каждому органу надо своё время, вообщем, для нормализации организма в целом надо года 2
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                                Каждому органу надо своё время, вообщем, для нормализации организма в целом надо года 2
                                А вы откуда знаете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X