Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    .......И не курил 5 лет ващее!

    а щас чего,опять закурил?

    Комментарий


      #77
      Муж мой бросил курить в одночасье. До этого отца похоронил (рак лёгких) и матери пообещал, что бросит курить. Долго настраивался, года четыре. А потом р-р-раз - и бросил! Не страдал нисколько, хотя курил много лет. Всё - таки главное - это настрой!

      Комментарий


        #78
        У меня так бросил отец - как только обнаружили пятно на легких, сразу бросил, а до этого имел стаж курильщика больше 30 лет. Выкуривал по 2 пачки в день, Примы, Астры и т.п. термоядерным.

        Комментарий


          #79
          нет, ну страдал-не страдал - это конечно вопрос спорный, тут нужно мнение самого бросающего. лично я мучилась страшно, просто скажу одно - овчинка выделки стоит.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Oleg60 Посмотреть сообщение
            Подскажите как бросить курить? Слышал какие то таблетки есть... Где их можно купить???
            Адаптол - снимает вегетативные симптомы (эт когда уши крутит. в пот, жар бросает и тп), грубо говоря психовать(нервничать) меньше будете, когда приступы тяги будут.
            При покупке гляньте инструкцию, т.к. это дневной транквилизатор, возможно НИЗЯ будет рулить. привыкание не вызывает!
            переноситься хорошо.

            Комментарий


              #81
              Непонимаю почему бросить курить выдается за какой-то героизм, это как человек который несмывает за собой в унитазе вдруг начинает смывать и гордиться этим) хотя на самом деле для него потолок то, что для других просто пол.
              Алкоголь, табак, наркотики - удел рабов.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Advancement Посмотреть сообщение
                <...>
                Алкоголь, табак, наркотики - удел рабов.
                Чай? Кофе?
                Черт побери (прости меня Господи), нельзя отказывать в удовольствиях себе-любимому.
                ))

                Комментарий


                  #83
                  советую всем курящим и желающим бросить сайт www.stopsmoke.ru - методика Тимура Мамедова. Вы подписываетесь на курс, который частями приходит на почту, а также заводите свой дневник, где общаетесь с такими же бросающими, тем самым оказывая поддержку им, а они - вам. Мне помогли здесь, а до этого было попыток 5 бесполезных, в том числе и с Табексом. Удачи! ))

                  Комментарий


                    #84
                    Главное искреннее желание бросить курить,правильно я полагаю?!
                    А как быть,если Благоверный искренне не хочет бросать,а я переживаю за Него....Нет,пилить и канючить-бубнить я не собираюсь...

                    Комментарий


                      #85
                      Всё!!! Бросаю курить. О результатах сообщу позже.

                      Комментарий


                        #86
                        Пойду покурю - все равно раб...

                        Комментарий


                          #87
                          Нам в детстве рассказали что надо пробижать пару километров и потом сразу выпить литр парного молока!И все это выидет!Говорят помогает!Удачи!

                          Комментарий


                            #88
                            + соленый огурец, тады точно выйдет..

                            Комментарий


                              #89
                              Каiser, +100! Соленый огурец в ентом деле да при таких обстоятельствах - точно рулит!
                              А в небе голубом есть город золотой...
                              Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                              Комментарий


                                #90
                                Тема похоже висит???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X