Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У меня сценарий на 80% похожий на DMа,даже бросил в начале августа правда не совсем сам, помогли иголки,но согласен с ним.Нужна мотивация самому себе и надо учиться отдыхать без сигарет и желат-но без пива и водки.Лично мне помог уход в спорт(вел.,лыжи,пеший туризм,железо),хотя это все было у меня до,НО теперь намного приятнее и легче и выносливость и кайф больше.Кстати вино молдавское употребляю в небольших кол-вах

    Комментарий


      #17
      Пять дней не курю. "Ломки" нет, иногда (особенно когда не занят) - тянет закурить, организм "подсовывает" все тактильные ощущения - худо ему без отравы : ))).
      Но я твёрдо решил бросить... Чтобы вновь не закурить начинаешь себя "накручивать": а зачем тогда эти дни терпел? а что я вообще слову не хозяин?
      Помогает ещё работа на свежем воздухе. Заметил, что на улице меньше вспоминаешь о сигаретах. Соседи в шоке - я почти весь снег от ограды перекидал...
      Не ставь сигарету выше себя

      Комментарий


        #18
        DIS-красавец!держись брат .Правильно тему гнешь НЕ Расслабляйся, почаще анализируй свои ощущения+позитивная мотивация(не люблю это слово)

        Комментарий


          #19
          я перед этим делом к врачу схожу избыток кислорода вреден организьму.

          Комментарий


            #20
            Всё то оно так но отказавшись от одного наркотика сразу пристаёш к другому к еде у меня друг пол года как не курит вес набрал скоро взёрвётся

            Комментарий


              #21
              Согласен, как только бросаешь курить, начинаешь неистово жрать. Причем по вечерам, перед сном. У меня так оно и было. Весил 85 кг, через месяц был уже 91 кг. Но активные занятия спортом, я подчеркиваю активные (в спортзале надо себя истязать, а не как большинство дрыщей-бездельников, которые в спортзале делают вид, что занимаются). Налегай по вечерам на кефир, утром плотно завтракай, плотно обедай, а вечером кефир + после работы регулярный спорт + полный отказ от курения. У меня раньше было постоянное мелкое покашливание и голова пару раз в неделю болела, сейчас этого ничего в помине нет. Когда курил не мог даже 1 км пробежать, сейчас 3-4 км пролетаю как олень. Дыхалка сразу восстановилась. И ..... запах табака сейчас с трудом переношу. А ведь всего лишь летом думал - как же я без "Парламента" проживу-то :) Ответ - легко!

              Комментарий


                #22
                везет те ДМ33. я все курить хочу бросить, да цука не получается. и вот кажется что сам еще к этом не пришел. если честно, пока не сильно охота бросать. особенно когда сядешь за руль, так и охота задымить.
                но надо млин

                Комментарий


                  #23
                  Интересно лёгкие востанавливаются после того как бросил курить

                  Комментарий


                    #24
                    Конечно, только процесс - это долгий. Вначале испорченные табаком области лёгкого - отмирают и отторгаются с кашлем, затем, занимаясь спортом или с другой физической нагрузкой происходит их регенирация.
                    ps Спорт на улицах Усть-Каменогорска вреднее курения в 100 раз. Час занятий равносилен выкуриванию 5 пачек сигарет!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                      Конечно, только процесс - это долгий. Вначале испорченные табаком области лёгкого - отмирают и отторгаются с кашлем, затем, занимаясь спортом или с другой физической нагрузкой происходит их регенирация.
                      ps Спорт на улицах Усть-Каменогорска вреднее курения в 100 раз. Час занятий равносилен выкуриванию 5 пачек сигарет!!!
                      Реально говоришь...Получается не-спортсмен выходит лучше получается чем спортсмен?
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #26
                        DM верно говорит про жратву,я лично сел сейчас на систему -60(Е.Мириманова) пока скинул 6 кило и естественно как было сказано выше активный спорт.А про вредность спорта в Усть-кам-не,я лично знаком с последователем этого "учения" -он сейчас лечится от гипертонии и заболеваний сердца,вот так-то!!

                        Комментарий


                          #27
                          Курить бросил 2,5 года назад. Курил 10 лет. Самым тяжелым было первые 2 недели. Но и через год когда выпьешь курить хотелось сильно, главное ТЕРПЕТЬ. Раз решил бросить держись до победного, и самое главное не считай дни сколько уже не куришь так будет легче.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от root-0 Посмотреть сообщение
                            Курить бросил 2,5 года назад. Курил 10 лет. Самым тяжелым было первые 2 недели. Но и через год когда выпьешь курить хотелось сильно, главное ТЕРПЕТЬ. Раз решил бросить держись до победного, и самое главное не считай дни сколько уже не куришь так будет легче.
                            А сейчас как оно наверное пофик.

                            Комментарий


                              #29
                              Есть иногда желание. За то время что "бросил" курить, курил 3 раза каждый раз где-то по 3 затяжки и то по пьяни, сразу вспомнилась молодость как начинал курить - кашель, запах сигарет :-). Знакомые которые бросили со мной в одно время говорят что тяги у них нет совсем, (у каждого разный организм). Главное перебороть самого себя. Сразу настроится на то что будет тяжело. Так что желаю удачи.

                              Комментарий


                                #30
                                Не знаю как там у кого ощущения, меня хватает максимум на 1 день, а потом думаю ну выкурю одну сигаретку, что от этого будет, на след день 2, и так по возрастающей и опять мы становимся курильщиками... Скорее всего я еще сама не готова бросить курить... :-(
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X