Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А девушкам, говорят, тяжелее избавится от различного рода зависимостей. Я вот тоже не могу, да и сама себе давно призналась, что не хочу. А вот как захотеть это сделать, если нравится?
    PS Знаю один способ для девушек бросить курить - забеременеть!

    Комментарий


      #32
      И то не всем помогает :-)
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #33
        С супругой как-то маталсо по бальничкам (в период беременности,анализы там всякие), на лавочке наблюдовал картину маслом .....сидят 5 мадам с животами большиииими уже (на сохранении походу) и смаляяяяяяяяяяяяят и матпиримат. Чуть не блеванул, так захотелось каждой поебучке стукнуть.
        К девушкам с животиками питаю самые тёплые чувства, с самого дества.....но такие эпизоды выбивают из колеи наура.
        Последний раз редактировалось Mark_Ovko; 02-22-2010, 04:31 PM.
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          #34
          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю :) . Советую :D
          да фигня, ты ж всё равно опять куришь

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
            да фигня, ты ж всё равно опять куришь
            ничего подобного :-)
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #36
              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              ничего подобного :-)
              как это? я ж вроде трезвая была! или ты прсто за компанию со всеми выходил на перекур?

              Комментарий


                #37
                Ну дык пара сигарет за вечер под пивко (всё оно, треклятое, виновато) и опять лежат на подоконнике нафиг не нужные :) . Ну как ? В сравнении с прошлым - пачка на день , а то и не хватало .
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #38
                  а я вот тоже третьи сутки уже не курю. и хреново мне товарищиииииии, аж по ночам не сплю, но я всё равно держусь. хотя курить любила страшно, курила 19 лет, пачки на день не хватало.
                  Терминатор, ну а ты как, держишься?

                  Комментарий


                    #39
                    Труля, держись - гордиться будешь (и мы тож - тобой))))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Труля, держись - гордиться будешь (и мы тож - тобой))))
                      ой, МиМуХа, спасибки за поддержку!

                      Комментарий


                        #41
                        Трудно - это временно)))) и ты сможешь - 100%)))))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
                          Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом
                          Не надо бросать курить это вредно очень! Вы потеряете покой и сон станете нервным и вспыльчивым. Пострадают все ваши окружающие!!! Ради чего это? Ради продления жизни на каких нибудь пару тройку лет?! Или ради отсутствия вони изо рта в течении всего дня? Или ради вновь обретенного обоняния и ощущения запахов и вкусов?
                          Разве это стоит того?! Продолжайте курить!!!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ЛюблюРадиоМикс Посмотреть сообщение
                            Не надо бросать курить это вредно очень! Вы потеряете покой и сон станете нервным и вспыльчивым. Пострадают все ваши окружающие!!! Ради чего это? Ради продления жизни на каких нибудь пару тройку лет?! Или ради отсутствия вони изо рта в течении всего дня? Или ради вновь обретенного обоняния и ощущения запахов и вкусов?
                            Разве это стоит того?! Продолжайте курить!!!
                            уважаемый, ты название темы-то прочитай! тут никто не спрашивает ничьего мнения стоит или не стоит бросать. человек конкретно спросил совета, как бросить курить, значит для себя он уже решил. у меня вот, например, дома никто не страдает, что я сейчас бросаю курить. да, я запретила курить дома и даже зажигалки и пепельницы все спрятали, но зато все курить стали меньше и даже рады этому.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                              а я вот тоже третьи сутки уже не курю. и хреново мне товарищиииииии, аж по ночам не сплю, но я всё равно держусь. хотя курить любила страшно, курила 19 лет, пачки на день не хватало.
                              Терминатор, ну а ты как, держишься?
                              Закурил не выдержал с дружком нажрались водочки он на перекур и я за ним думал да пару сигарет и все а оно хренушки сейчас кажись еще больше стал курить наверное догоняю упущеное за то сделал вывод если нужно бросить курить нужно бросать и пить.Ну подумиваю снова зделать попытку отказатся от сигарет

                              Комментарий


                                #45
                                да блин, жаль... я вот тоже боюсь сорваться, завтра вот проверю себя на прочность на встрече с пофигистами. но пить пока не буду, не доверяю я себе... вот заколдовал бы меня кто-нить, шоб я вабче про сигареты забыла

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X