Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
    да блин, жаль... я вот тоже боюсь сорваться, завтра вот проверю себя на прочность на встрече с пофигистами. но пить пока не буду, не доверяю я себе... вот заколдовал бы меня кто-нить, шоб я вабче про сигареты забыла
    главное не думать о сигаретах ведь в компании есть люди которые не курять вот их нужно и придерживаться а если все курящие ето уже трудно желаю вам удачи.

    Комментарий


      #47
      подумалось... а что если избавляясь от пристрастия к курению одновременно избавиться еще от одной привычки которую вы для себя считаете вредной, но от которой, на ваш взгляд избавиться легче? для примера: от сигарет и от фастфуда, и когда захочется покурить переключить мысли на другую привычку (повспоминать там... как жевал самсу и прочее) по ассоциатиному ряду мысли утекут от сигарет, а так как с фастфудом вам легче то с него мысли можно быстрее вернуть на то чем вы заняты. дофига написал, но сам смысл вроде передал правильно. как вам?
      Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

      Комментарий


        #48
        Терминатор, спасибо за поддержку
        Kork, идейка неплохая, надо теперь только определить свою вторую привычку.... материться люблю, в теннис играть... неужели придётся отказаться от последних радостей :((( зато теперь есть тема для размышлений, буду думать на что бы мне мысли переключать? хотя мне уже немного легче, чем вчера, но всё равно предательские мыслишки в голове мелькают

        Комментарий


          #49
          http://www.antismoke.info/ Вот сайт может кому-то поможет

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
            http://www.antismoke.info/ Вот сайт может кому-то поможет
            чё-то не могу по ссылке пройти ошибку выдаёт. есть ещё одна прога http://www.nekurite.com/

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
              Закурил не выдержал с дружком нажрались водочки он на перекур и я за ним думал да пару сигарет и все а оно хренушки сейчас кажись еще больше стал курить наверное догоняю упущеное за то сделал вывод если нужно бросить курить нужно бросать и пить.Ну подумиваю снова зделать попытку отказатся от сигарет
              Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
              да блин, жаль... я вот тоже боюсь сорваться, завтра вот проверю себя на прочность на встрече с пофигистами. но пить пока не буду, не доверяю я себе... вот заколдовал бы меня кто-нить, шоб я вабче про сигареты забыла
              Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
              главное не думать о сигаретах ведь в компании есть люди которые не курять вот их нужно и придерживаться а если все курящие ето уже трудно желаю вам удачи.
              кстати, забыла отписаться, проверку боем прошла успешно, на встрече с пофигистами (где из 11 человек было 9 курильщиков) в курилку ходила вместе со всеми за компанию, но не курила и не тянуло, даже после распития спиртных напитков! о каГ!!! буду надеяться, что это навсегда!

              Комментарий


                #52
                Проще всего не дышать, тогда и курить не к чему...

                Комментарий


                  #53
                  фигасе!!! это как?

                  Комментарий


                    #54
                    Не дышать, не жрать, не пить, не... Жить-то зачем???
                    Trulya, держись!!!

                    Комментарий


                      #55
                      спасибо Андр!!! почти 2 недели уже, самочувствие отличное, настроение стабильное )))) краш-тест с участием алкоголя прошел успешно!!

                      Комментарий


                        #56
                        Нужно средство чтобы бросить курить

                        Подскажите как бросить курить? Слышал какие то таблетки есть... Где их можно купить???

                        Комментарий


                          #57
                          я таблетки несколько лет назад пробовала, кому-то они подходят, а у меня от них уши ещё больше пухли. как же они назывались... коррида что ли. этой весной я бросила курить в Пульсе, иголки колола и на терапию каждый день ходила. а до этого читала книгу "Лёгкий способ бросить курить" несколько раз. так вот пока в Пульсе лечилась - частенько вспоминала фразы из той книги. короче в комплексе или как, но курить я бросила. если ещё какая инфа нужна - пиши, поделюсь опытом.
                          ПыСы. не курю уже 6 или 7 месяцев. с марта короче.

                          Комментарий


                            #58
                            фу блин, еле нашла http://yk.kz/forum/showthread.php?t=3240 вот тему почитай

                            Комментарий


                              #59
                              Вот:
                              цитата
                              "Зибан – средство для борьбы с никотиновой зависимостью. Курс лечения рассчитан на 7-9 недель, после его завершения вы гарантировано избавитесь от никотиновой зависимости."
                              источник:

                              Комментарий


                                #60
                                мож к кузницу сходить, он закодирует?
                                не курю полтора года, бросить решил с похмелья, когда даже смотреть на сигарету не хотелось... вроде не тянуло, но я сразу настраивался не на подвиг, а на избавление.
                                в общем главное мораль, физиология не проблема

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X