Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть такая книжка, называется "Легкий способ бросить курить". Дак вот пока ее читаешь курит можно, а как только дочитываешь последнюю страницу больше не куришь. У меня знакомая так курить бросила. Ну еще конечно желание бросить тоже много значит, а книга, своего рода пинок)))

    Комментарий


      Ага! Читал эту книжку! )) Осталось несколько страничек дочитать и чувствую, что курить уже не хочется! Так я бросил.... эту книжку читать! ))) Напугался, что получится не курить... Сейчас думаю всё с начала начать! ))

      Комментарий


        Сообщение от a&f Посмотреть сообщение
        Все прочитали и тут же бросили курить!
        Спасибо, ты наш новый гуру!
        Надо забеременеть, и потом прочитать, как ты своего будущего ребенка травишь внутри себя при курении. Помогает, 100%. Мужчинам правда не очень подходит:hunter:

        Комментарий


          Сообщение от Arnika Посмотреть сообщение
          Надо забеременеть, и потом прочитать, как ты своего будущего ребенка травишь внутри себя при курении. Помогает, 100%. Мужчинам правда не очень подходит:hunter:
          Да и женщинам не всем.

          Комментарий


            Мдааа, прочитала. Таким как Тигра точно ничего уже не поможет.

            Комментарий


              Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
              Мдааа, прочитала. Таким как Тигра точно ничего уже не поможет.
              Так у неё вроде и нет проблем.

              Комментарий


                В психологическом плане, думаю, есть. Я еще понимаю, если равнодушен к своему ребенку, ну вот нет ежели материнских инстинктов, ... но чтоб ненавидеть...

                Комментарий


                  Да,действительно.Бросать не нужно.НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ!я сама бросила.уже как полгода.и друга заставила.просто поддержала.вселила в него веру в себя.и вот результат-третий месяц не курит уже!еще правда многие говорят, что книга А. Карр "Легкий способ бросить курить" помогает на все 100%.сама я не читала.но некоторые не верят.т.к читать лень.но в сети есть и аудиокниги.попробуйте!у вас обязательно получиться!!!

                  Комментарий


                    Сегодня встретил ещё одного своего знакомого. После того, как прочитал книгу Карра, не курит уже 2 месяца... Сам я хочу начать читать эту книгу сначала! ))

                    Комментарий


                      Никита,вот тебе ссылка на книгу:http://www.koob.ru/abuse/

                      качается за секунды.и отзывы есть.попробуй аудиокнигу найти,если читать лень)...
                      Последний раз редактировалось Prestige; 03-04-2011, 10:56 AM. Причина: Даблпостинг

                      Комментарий


                        Я прочитал за вечер книгу "Легкий способ бросить курить" утром выкинул сигареты м больше не курил вот уже 3 года прошло!!! автор Алан фамилию не помню...УДАЧИ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                          Я прочитал за вечер книгу "Легкий способ бросить курить" утром выкинул сигареты м больше не курил вот уже 3 года прошло!!! автор Алан фамилию не помню...УДАЧИ!!!
                          Аллен Карр

                          Комментарий


                            Как-то в морге присутствовали при вскрытии одного мужчины, кроме п/анатома, нас было еще два человека. Так вот когда п/анатом вскрыл грудную клетку выдернул оттуда легкие, они были черного цвета, и прям таки расползались у него на руках, при этом п/анатом пояснил, что такой цвет становится после 25 лет курения.. Один из нас (не я) бросил курить сразу, без всяких книжек...
                            Я был тут...

                            Комментарий


                              А ты почему не бросил?

                              Комментарий


                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                А ты почему не бросил?
                                Ну я не такой впечатлительный.. Правда поначалу увиденное несколько дней стояло в глазах, а потом ничего, отошел...
                                Я был тут...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X