Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    А вы откуда знаете?
    Прочитала кучу полезной научной литературы, потому как сама бросила эту вредную привычку ( не курю второй год)
    пыс пыс: здесь самое главное иметь желание и всё получится
    Последний раз редактировалось VERONICA; 10-24-2012, 03:20 PM.
    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

    Комментарий


      Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
      Прочитала кучу полезной научной литературы
      Можно кучку хотя бы, для примера? Автора и название источника.

      Комментарий


        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        Можно кучку хотя бы, для примера? Автора и название источника.
        Извините, но уже не помню, давно читала.
        Дома было много научной литературы меня она интересовала, причём книги старые, я думаю любой общий справочник вам подойдёт, потому что в каждом имеется раздел про вредные привычки. Именно здесь описываются последствия, способы избавления и т.д.
        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

        Комментарий


          Ну-с, поделюсь и своим способом (стаж курения лет 10, не курю месяца полтора)). По порядку: приступ аппендицита, госпиталь, наркоз, операция, реанимация, отходники от наркоза (незабываемая вещь). О сигаретах вспомнила только через сутки и только потому, что в больничке была курилка и пациенты дымили там как паровозы... воняло, кстати, ужасно. Ломки не было, можно сказать - легко отделалась. И не тянет вот пока... надеюсь что и не потянет.

          Кстати, где тут тема "Как бросить жрать как конь после отказа от курения"?

          Комментарий


            Табекс- отличное средство! никак не могли с мужем бросить курить, а эти таблетки помогли. не курим 5 лет, аппетит не изменился после того как бросили. только там надо строго по инструкции их пить. у нас родственник попил дней 7, а потом не стал и закурил снова. мы всё по инструкции пропили, бросили оба очень легко и не курим по сей день. очень буду рада если кому то помогла.

            Комментарий


              да какие нафик таблЭтки?))
              в голове все лечение от наших недугов, в том числе и курение......
              я вот как бы курю и не курю))) могу весь день сидя в офисе не выкурив не одной и вечером также, на рыбалке допустим курю. это вот у меня как про алкоголь. я как бы пью, но редко и только пиво, ещё реже коньяк (опять же на рыбалке) или редко на корпоративе.....
              с другом спорил как то: не курил 2 месяца, проиграл он мне спор)))
              Последний раз редактировалось Magistr22; 11-13-2012, 04:47 PM.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                как бы курю но не курю - это курю однозначно. я вот теперь точно не курю и никакое головное лечение, книжки и прочая лабуда не помогали. поделилась из личного опыта как бросила.

                Комментарий


                  Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
                  как бы курю но не курю - это курю однозначно. я вот теперь точно не курю и никакое головное лечение, книжки и прочая лабуда не помогали. поделилась из личного опыта как бросила.
                  Если ничего не помогало, как бросили то? :)
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Если ничего не помогало, как бросили то? :)
                    Таблетки "Табекс" пила, читайте чуть выше.

                    Комментарий


                      а пластырь никто не пробовал?, я в прошлом году тоже решила бросить хватило меня на три дня, желудок стал болеть , мозги вообще закипали. так и не бросила, хотела купить пластырь с ним говорят легче. С декабря опять планирую забросить пагубную привычка

                      Комментарий


                        Сообщение от Milka-mimi Посмотреть сообщение
                        а пластырь никто не пробовал?, я в прошлом году тоже решила бросить хватило меня на три дня, желудок стал болеть , мозги вообще закипали. так и не бросила, хотела купить пластырь с ним говорят легче. С декабря опять планирую забросить пагубную привычка
                        Пластырь тоже не помог, а табекс да.

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          да какие нафик таблЭтки?))
                          в голове все лечение от наших недугов, в том числе и курение......
                          Согласен. Самому надо настроиться.
                          Стаж курения был не один десяток лет. На мой взгляд психологический настрой должен быть мотивирован. Когда-то давно читал, что хорошо наметить себе какую то "веху". Что даже при тяжелых болезнях люди умудряются прожить сверх отмерянного им срока, говоря себе - вот дострою дачу... ; вот женю внука.... ; вот увижу правнуков...:
                          Мне помогло. Месяца за два-три до отпуска говорил себе - "В отпуске ещё покурю. Рыбалка с друзьями - вечера у костра, больше физической работы (после которой приятно сесть отдохнуть и перекурить) по дому - живу в Куленовке в своем доме с садом-огородом. А вот в последний день отпуска ВСЁ! Баста!"
                          Сейчас не курю уже два с лишним года! Попробуйте. Буду рад если кому-то поможет. Впереди Новый Год. Хорошая "веха" не курить с 1-го января. Или дата 12.12.12. Тоже здорово!
                          И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                          Комментарий


                            Отдам Никоретте - 1 пластинку (15 жев. резинок), срок годности до 09.2013

                            Комментарий


                              Есть один проверенный способ, испробовал на себе книга Аллен Карр, Название: Легкий способ бросить курить (аудио-книга), прослушал и бросил.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от BDJ Посмотреть сообщение
                              Отдам Никоретте - 1 пластинку (15 жев. резинок), срок годности до 09.2013
                              а эти пластинки, это все понты, тот же никотин ,только через кожу(зачем себя обманывать)
                              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                              Комментарий


                                моего мужа какая то бабка-повитуха заговаривала,уже пол года не курит и не тянет
                                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X