Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    курила с 14 до 20 лет, в один не совсем прекрасный день увезли на скорой с сердцем - аритмия жуткая, привели в чувства и просто не возникло больше желания курить. тетя курила более 30 лет, астма как итог и на ее фоне пневмония - бросила тут же. сестра, курила с 13 лет, в 23 купила таблетки и электронную сигарету - дабы спокойней для сознания было и постепенно за неделю полностью бросила, а за ней следом и ее муж, который более 10 лет курил - просто перестал курить, переломало 2 дня и все.

    Комментарий


      кто знает? то ли в п. красина, то ли в меновном есть бабушки кодирующие от курения... . нужен адрес их или телефон
      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

      Комментарий


        Ален Карр мне помог. Уже несколько лет проблемы нету)

        Комментарий


          Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
          Ален Карр мне помог. Уже несколько лет проблемы нету)
          хорошо что помог, последнее время все чаще слышу, что наоборот не помогает...

          Комментарий


            Курил с 16 до 33 лет, где-то около пачки в день, в один момент решил бросить. Сначала - не курил неделю, больше не выдержал, во второй раз - уже больше месяца не курил, но сорвался. Третья попытка - не курю уже почти год. "Ломает" - первые 2-3 дня, а дальше чистая "психология", настоятельно рекомендую в первый месяц отказа от курения - не употреблять спиртных напитков, очень легко сорваться. Кстати, есть и народные средства, вот - самые известные.

            Комментарий


              Курила с 15 лет,да как паравоз по 1.5 пачки в день,на протяжении 9 -ти лет,как то на выходных распечатала книгу Алена кара,и вот уже больше 6-ти лет не курю,ломок не было,и не тянет
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                Уже не первый раз слышу замечательные отзывы об этой книге. Надо прочесть! Ну и захотеть бросить для начала )) Без желания никуда

                Комментарий


                  Да уж. Чтоб бросить курить надо очень-очень сильно захотеть это сделать

                  Комментарий


                    Сообщение от Zoniro Посмотреть сообщение
                    Да уж. Чтоб бросить курить надо очень-очень сильно захотеть это сделать
                    Мативация ещё наверное должна быть :)
                    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                    Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                      Мативация ещё наверное должна быть :)
                      не курю уже вторые сутки, ломает страшно... но я дочери обещал бросить курить.

                      Комментарий


                        Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
                        не курю уже вторые сутки, ломает страшно... но я дочери обещал бросить курить.
                        Держись братан))
                        Пять дней не курю.
                        Первые три дня ломало жутко. Затянулся на третий - не понравилось.
                        Сейчас терпимо, но тяга есть временами.

                        Комментарий


                          Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
                          не курю уже вторые сутки, ломает страшно... но я дочери обещал бросить курить.
                          Лучшей мотивации и не придумать :declare:
                          Хотя, как я уже писал выше - главное сила воли, а мотивацию найти можно, кому лень самому придумывать, можно почитать. Например, здесь доступный материальчик, можно и Аллена Карра - если не пугает много букв :wink3:

                          Комментарий


                            Когда я бросал курить, то мотивировался я тем, что не намерен покупать за 300 тенге пачку сигарет, лучше на эти деньги сладости детям купить.

                            Комментарий


                              Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это реально работает!..(с)

                              Комментарий


                                Я где-то читала, что одна девушка бросила курить только по той причине, что ей надоела вонища от табачного дыма в ее любимой машине. *** У нас появился сосед - куряга и пьяница, среди приличных некурящих соседей ) Провонялся весь подъезд!!! Иногда хочется просто заварить сваркой его дверь и окна. Вот где сволочь! Просто, подумайте о том, как вас ненавидят некурящие люди, и просто ЗАХОТИТЕ всеобщей любви - да и бросьте это гиблое дело )
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X