Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Не,мой курит. Не так много как я курила,но курит. Пока сам не захочет-не бросит.
    Так и моё "чудовище" шабит,бросила то только я))) , но делает так что я запаха не чую,и старается дома не курить...

    Комментарий


      Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
      Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом
      Это надо просто пережить. Либо зависимость перевести во что-то другое. У меня друг начал четки перебирать, помогло, а до этого просто бросить пытался - ничего не выходило. Главное поставить для себя цель и всячески отвлекать от этого пагубного дела.

      Комментарий


        Перешел на эл сигарету. 2 месяца уже даже смотреть на обычные не хочу, а когда кто то рядом курит аж выворачивает на изнанку. короч теперь осталось от эл отказаться а от нее неохото, ибо это курение приятно....
        В конце-концов среди концов,
        Найдешь конец ты наконец!

        Комментарий


          Сообщение от aJIMa3HbIu Посмотреть сообщение
          .. ибо ....
          Одна устала)) на другую перешел))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от aJIMa3HbIu Посмотреть сообщение
            Перешел на эл сигарету. 2 месяца уже даже смотреть на обычные не хочу, а когда кто то рядом курит аж выворачивает на изнанку. короч теперь осталось от эл отказаться а от нее неохото, ибо это курение приятно....
            А электронные сигареты не вредные? Они способствуют к тому что бы полностью бросить курить?

            Комментарий


              Сообщение от Ninmf Посмотреть сообщение
              А электронные сигареты не вредные? Они способствуют к тому что бы полностью бросить курить?
              Чтобы ПОЛНОСТЬЮ бросить курить нужно ПОЛНОСТЬЮ не курить, а не придумывать самому себе оправдания в виде электронных сигарет и прочей хни!
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Я на начальной стадии))) не курю месяц, просто перестала курить и все , забыла , рука не тянется , срывов нет. Купила кстати электронные сигареты , чтобы подстраховаться , но даже на них не потянуло .курила с 2001, в последние годы 1,5пачки в день .
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сейчас полностью перешел на "нулевку", что без никотина, 2 день полет нормальный.
                  В конце-концов среди концов,
                  Найдешь конец ты наконец!

                  Комментарий


                    А меня как то само отталкивает. Такое ощущение что что то добавляют такое,что подташнивать начинает. И поэтому лишний раз не охота идти.

                    Комментарий


                      Я думаю, постепенно бросать - не вариант, надо сразу и навсегда.

                      Комментарий


                        Товарищи! А может кто в курсе?! Говорят, что от курения можно кодироваться так же, как и от алкоголизма? может кто-то в теме?

                        Комментарий


                          Можно. Наркдиспансер. Психдиспансер. Звоните сообщаете проблему - получаете консультацию.

                          Комментарий


                            Сообщение от крысёныш Посмотреть сообщение
                            Товарищи! А может кто в курсе?! Говорят, что от курения можно кодироваться так же, как и от алкоголизма? может кто-то в теме?
                            У каждого человека в голове есть "тумблер", который отключает не нужные функции/привычки на раз-два.
                            Вот сколько встречал тех кто кодировался от бухашки - ну все 100% опять бухать начинают, про пластыри и прочую лабуду - тоже самое кмк
                            Тут больше влияет самовнушение либо стороннее внушение (на кого конечно оно влияет), а всё остальное от лукавого)

                            ПС: ну про лошадь и хомячка не следует забывать)))
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              А от форумной зависимости кодируют?

                              Комментарий


                                Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                                А от форумной зависимости кодируют?
                                Баном))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X