Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не помогло (((

    Комментарий


      Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
      Не помогло (((
      Можно вечным баном.
      Оффтоп в теме прекращаем.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        хочу купить мужу электронную сигарету. начала копаться в интернете и чуток запуталась. кто курит, помогите пожалуйста. вот получается покупаешь сам аппарат, а к нему еще куча прибамбасов надо брать? что за с никотином или без какие то ароматизаторы. в общем ясно мне что ничего не ясно. кто разжует, что мне надо брать? и цены от дешевых к дорогим. в чем разница?
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Рябят, у меня стаж курильщика 25 лет!!!! Бросил благодаря...
          Реальный способ бросить курить есть только один и он совершенно бесплатный.

          Комментарий


            А я считаю, что пока "внутренний голос" не даст команду на то, что нужно бросить курить, никакие методы не помогут. Вот отец мой курил всю жизнь пока сердце не прихватило. Теперь уже много лет не курит, а раньше, что только не пробовал. А еще я думаю, что наследственность влияет. Если отец, мать всю жизнь курят, то и дети скорее всего от этой привычки не откажутся.
            Последний раз редактировалось ; 12-17-2015, 04:22 PM.

            Комментарий


              А мне зимой так лень было выходить на улицу курить- что постепенно сама бросила курить

              Комментарий


                Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
                Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом
                Сам не начинал курить никогда, но в свое время родители долго курили. В один прекрасный день, просто перестали. Решили для себя, что им это не нужно и они хотят быть здоровыми.
                Другой пример: подруга курила чуть ли не с пелёнок. Читала около 8 раз книгу Карра. Как сама говороли: "Уже ры**ть хотелось" Но она продолжала перечитывать.

                Комментарий


                  Как избавиться от падлы, которая курит в подъезде?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Как избавиться от падлы, которая курит в подъезде?
                    Отследить, отловить и настучать по башке. Очевидно же
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Отследить
                      Затруднения как раз на первом этапе.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        osis, по аналогии :)

                        Общага. Один из жильцов повадился справлять нужду на стульчак в общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему пофиг, "льет" на стульчак нарочно. И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили.

                        Наступила ночь. Соседка спряталась и ждёт ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идёт в сортир. Начинает "дела", и по звуку понятно - ссыт на стульчак. Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.

                        Комментарий


                          Ну, что ж... План отличный! Пойду спрячусь в подъезде с дробовиком.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Чем не вариант?)) Ос)) Лучше один раз отмыть подъезд от мозгов)) чем постоянно нюхать дым))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              От силы воли не зависит,должно прийти осознание надо тебе это или нет.Когда куришь забиваешь чакру солнечного сплетения,не удивляйся потом,что нарушены энергетические потоки и какой нибудь орган начинает барахлить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Leton Посмотреть сообщение
                                ...Когда куришь забиваешь чакру солнечного сплетения,не удивляйся потом,что нарушены энергетические потоки...
                                Хм, а вот это действительно интересно: когда я только бросил курить (но пить не совсем не бросил - молодо-зелено, друзья :) ), то во время пьянок ощущал в себе просто бешеную энергию. Что, кстати, подтверждалось и приятелями - они утверждали, что эта энергетика реально была видна - вот прямо била из глаз :) Вероятно, причина крылась именно в нарушенных, а после восстановленных энергетических потоках. Курение вообще многого лишает (запахов, например, чувства реальности жизни и т.д.), очень мало давая взамен: по-моему, совсем коротенький кайф, который, причём, сопровождает буквально только первые две-три выкуренные сигареты, того не стоит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X