Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как бросить курить

    Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом

    #2
    Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю :) . Советую :D
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      #3
      Держись, раз решил. Но если совсем не в мочь, таблетки есть Табекс. Мне реально помогли эти первые две недели. Правда через год опять закурил, балбес. (

      Комментарий


        #4
        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю :) . Советую :D
        Выходит для того что-бы бросить курить нужно заболеть?

        Комментарий


          #5
          Ну если сила есть , воля есть , а силы воли нету , то , как вариант , вполне работоспособно :-)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            #6
            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Ну если сила есть , воля есть , а силы воли нету , то , как вариант , вполне работоспособно :-)
            Да где-же её родненькую взять

            Комментарий


              #7
              А... где нибудь бери - твоё же здоровье то... только не думай о сигаретах... это точно не поможет)))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                А... где нибудь бери - твоё же здоровье то... только не думай о сигаретах... это точно не поможет)))
                Хорош молоть херню. Все зависит от того, какая приспособляемость индивида (в зависимости от срока курения) воспроизводить никотин, которым он замещает естественное воспроизводство организма никотина. Таблетки,антиникотиновые средства не помогут - это равносильно "ломки" -когда баланс восстановления востановится, т.е. вы бросите курить и организм будет вбрасывать никотин на естественном уровне-вы бросите курить. Сумбурно - сегодня пятницо!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
                  Держись, раз решил. Но если совсем не в мочь, таблетки есть Табекс. Мне реально помогли эти первые две недели. Правда через год опять закурил, балбес. (
                  А зачем закурил мне кажется если-бы я год не курил то уже-б и не брал ету гадость в руки ведь она как наркотик

                  Комментарий


                    #10
                    А ты не думай, будто подвиг совершаешь, претерпевая чудовищные мучения и т.д. Ты, наверное, заранее на это и настроился. Ну, не курю и не курю. Я же человек независимый, тем более не зависимый от этих белых трубочек с сушеной травой… А если уж от сигарет зависимый, то вряд ли сможешь противостоять чему-то более серьезному… Так примерно… Спокойнее, без истерики и надрыва. Че вопить-то на весь форум? Не событие.

                    P.S.: Курил 30 лет, перестал (не «бросил»!) одномоментно, не курю 5. Не то чтобы курение у меня под запретом. Иногда в компании пробую закурить, через полсигареты понимаю, что это уже не вкусно и не интересно. И «железная воля» здесь не при чем.
                    sigpic

                    Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                    Комментарий


                      #11
                      а оно надо бросать когда врач скажет все пипец накурился, будеш курить проживеш 5-6 лет тогда и бросиш, ведь иногда так приятно сигаретку в руках покрутить успокоиться.

                      Комментарий


                        #12
                        И вообще: на хрена курить бросать, если уж так нравится и хочется?! Я вот все 30 лет, пока курил, и не бросал – а зачем, если нравится? )))
                        sigpic

                        Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
                          И вообще: на хрена курить бросать, если уж так нравится и хочется?! Я вот все 30 лет, пока курил, и не бросал – а зачем, если нравится? )))
                          Я с вами полностью согласен зачем если нравится если-бы оно еще было-б полезно а так)))))))))))))))

                          Комментарий


                            #14
                            Терминатор
                            грудной сбор кури в легких действительно легко становиться, особенно помагает когда болеешь.

                            Комментарий


                              #15
                              Бросил курить в начале августа. До этого курил 16 лет без перерыва по 10-12 сигарет в день. Первые 2 недели было дикое желание покурить, особенно оно возникало после еды, утром, перед сном. Затем желание начало притупляться, но до сих пор полностью не ушло. Очень охота взять сигаретку в момент когда застолье, когда пьешь водку. Пару раз чуть не сорвался. Но вообще, я думал будет хуже - на самом деле, в момент когда испытываешь желание покурить, поделай несколько глубоких вдохов/выдохов, постарайся не думать о сигарете и отвлечься. Часто проскальзывало предательское желание - выкурю-ка я одну сигаретку, но потом сразу начинал думать, ёпрст, столько времени некурил и с какой стати я должен потакать никотиновым желаниям? Раньше я когда курил я задвал себе одни и те же вопросы - а чем я смогу заменить курение? Мне же станет скучно? А как я буду в компании друзей во время гулянки или на пикнике не курить? Сейчас понял, что на самом деле бросить курить довольно легко, надо иметь чуточку воли (не сильно много) и постоянно задавать себе единственный вопрос - а оно мне нужно (курение)?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X