Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Во дела, пора начинать курить, а то че это я, как белая ворона.

    ПиС

    Торкает здорово?
    Последний раз редактировалось Маафир; 06-19-2015, 09:49 PM.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Бросить курить очень просто. Просто НЕ покупать сигареты.

      Комментарий


        К сожалению, торкает только первая сига утром.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
          К сожалению, торкает только первая сига утром.
          И последняя в доме...
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
            К сожалению, торкает только первая сига утром.
            Да ты чё? А остальные по привычке? Тогда надо подумать, стоит ли начинать.:training1:
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              К сожалению, торкает только первая сига утром.
              Вы щас говорите как законченные наркоманы.
              Торкает. Плющит. Мутит разум. Качает тело.
              А последняя сихарета, Саша, увы - лишняя...
              как впрочем и первая.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Вы щас говорите как законченные наркоманы.
                Торкает. Плющит. Мутит разум. Качает тело.
                А последняя сихарета, Саша, увы - лишняя...
                как впрочем и первая.
                Как бы сейчас просила психолог - Объясните почему, это вас так возмутило.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Мне показалось, или тут напахнуло занудой?
                  Последний раз редактировалось XPac; 06-20-2015, 12:31 AM.
                  Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                  Комментарий


                    а табекс действительно работает, зависимость резко уменьшается

                    - - - Добавлено - - -

                    купил одну пластинку позавчера
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                      вроде серьезный стресс. ... и закурил снова
                      Я думаю, что тут лишь дело настроя. Если бы захотели, не закурили бы. А так вы, скорее всего, зачастую и придумываете себе эти стрессы, чтобы снова закурить.

                      Комментарий


                        Айзер Алихановна, Вы при регистрации паспортные данные и домашний адрес забыли указать. Вам нужно срочно связаться с администрацией сайта по этому поводу.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Гигиева Айзер Алихановна Посмотреть сообщение
                          Я думаю, что тут лишь дело настроя. Если бы захотели, не закурили бы. А так вы, скорее всего, зачастую и придумываете себе эти стрессы, чтобы снова закурить.
                          Вы сами то курите? Я курил лет 7 примерно, причем по серьезному, в институте пачка дюбека, потом медеу, потом казахстанские, потом лм красный уже под 2 пачки в день выходил и тут знакомый из новосиба привез диск с лекциями профессора Жданова о вреде пьянства, как то они меня сильно задели что я решил пить я бросить не смогу, а вот курить хватит и бросил.

                          Комментарий


                            Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                            Вы сами то курите? Я курил лет 7 примерно, причем по серьезному, в институте пачка дюбека, потом медеу, потом казахстанские, потом лм красный уже под 2 пачки в день выходил и тут знакомый из новосиба привез диск с лекциями профессора Жданова о вреде пьянства, как то они меня сильно задели что я решил пить я бросить не смогу, а вот курить хватит и бросил.
                            Курила больше 6 лет по 1,5-2 пачки в день. Еще раз говорю: не ищите отмазки, кто Реально хочет-бросает!
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Курила больше 6 лет по 1,5-2 пачки в день. Еще раз говорю: не ищите отмазки, кто Реально хочет-бросает!
                              Вот и я курила 12 лет причем по полной программе,пока муж так ласково сказал жена моя любимая,детей пора рожать,да и пахнет как от пепельницы))) ,и как бабки отшептали,так потом ещё закрепила и книжку алена кара прочитала,и фсеее давно не еурю и нет желания...

                              Комментарий


                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Вот и я курила 12 лет причем по полной программе,пока муж так ласково сказал жена моя любимая,детей пора рожать,да и пахнет как от пепельницы))) ,и как бабки отшептали,так потом ещё закрепила и книжку алена кара прочитала,и фсеее давно не еурю и нет желания...
                                Не,мой курит. Не так много как я курила,но курит. Пока сам не захочет-не бросит.
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X