Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прокуриваю всю зарплату, пробовал бросить, но, не покурив 1-2 дня становлюсь злым и готовым убивать ни в чём не повинных людей. После аланна кара стал курить ещё больше, ведь он там пишет что курил по 3-4 пачки в день, а я то всего одну, подумал у меня ещё не всё так плохо. Посоветуйте что делать, ем ролтон, деньги все спускаю на курево.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Роллтон воруешь где-то?

      Комментарий


        Мне нравится Роллтон иногда. Он вкусненький
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Нет, серьёзно, есть какие-нибудь ещё способы кроме химии, Карра, силы воли, беременности и прочей сложной лабуды? Может какую целебную травку покурить/заварить, чтоб неохота было табак употреблять?
          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

          Комментарий


            Сообщение от Аннушка89 Посмотреть сообщение
            к этому нужно самому прийти, только так
            Полностью согласен!

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Роллтон воруешь где-то?
            у них и берёт:
            <...>готовым убивать ни в чём не повинных людей <...>
            )))
            В организме никотин быстро витамин С "убивает", попробуйте больше есть апельсинов, лимонов и смородины (читал где-то)
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Нет, серьёзно, есть какие-нибудь ещё способы кроме химии, Карра, силы воли, беременности и прочей сложной лабуды? Может какую целебную травку покурить/заварить, чтоб неохота было табак употреблять?
              ППЦ, куда еще проще?! Рот заклеить можно. Ну если уж заварить травку проще чем налепить никотиновый пластырь, то лучше сдохнуть от капли
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                Нет, серьёзно, есть какие-нибудь ещё способы кроме химии, Карра, силы воли, беременности и прочей сложной лабуды? Может какую целебную травку покурить/заварить, чтоб неохота было табак употреблять?
                Есть электронные сигареты с жидким никотином, в а-те видел у знакомого сам хочу взять, он держится пока)) и дым с него как настоящий идет))

                - - - Добавлено - - -

                Кста на велике прокатишься долго не куришь)) опыт свой))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Нет, серьёзно, есть какие-нибудь ещё способы кроме химии, Карра, силы воли, беременности и прочей сложной лабуды? Может какую целебную травку покурить/заварить, чтоб неохота было табак употреблять?
                  А ты серьёзно хочешь бросить курить или просто прикалываешься? А то Ролтон. молтон... На самом деле кури! И чем больше ты скуришь, тем меньше достанется другим. Кури в постели, кури во врем завтрака, обеда и ужина. Кури когда сидишь и когда ходишь. Вставай ночью и ищи сигареты. Кури всегда. И может у тебя раньше выпадут зубы и прочее.
                  Если нет. ТО это другой разговор. Разговор с человеком, имеющим желание бросить курить, а не желание поговорить о этом. Понятно?
                  ))
                  Последний раз редактировалось RFP; 05-14-2015, 08:48 PM.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    О! К бабушке сходи.

                    Комментарий


                      я знаю одного человека, которого закодировала бабушка из поселка красина вроде бы...... не курил 1.5 года

                      - - - Добавлено - - -

                      я тоже не могу бросить :(
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                        я знаю одного человека, которого закодировала бабушка из поселка красина вроде бы...... не курил 1.5 года

                        - - - Добавлено - - -

                        я тоже не могу бросить :(
                        А ч/з 1,5 года что случилось? Не оплатил обновлённый код от бабушки?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          вроде серьезный стресс. ... и закурил снова
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий


                            Оказывается, курить не вредно

                            Комментарий


                              Если это получит резонанс, наши борцы искать фактический материл не полезут, как и тогда, когда сказали, что вредно.

                              Реакцией сразу будет что-то вроде "страшные враги американцы сказали это затем, чтобы угробить наш народ".

                              Комментарий


                                курить вредно 100%.. ... с легкими проблемы у меня уже есть :(
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X