Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yasja Посмотреть сообщение
    курили с мужем достаточно долго, еще до знакомства. Когда решили бросать курить каждый подошел к этому творчески)) я читала книгу, ела табекс.... а потом узнала что в положении, и как рукой сняло ))) а вот мужу не повезло так как мне )))) помог ему тоже табекс. Хоть я не верила что он бросит курить...
    Да "Табекс" помогает многим. У нас многие знакомые бросили курить с помощью этих таблеток.

    Комментарий


      Многим, но вот отец мой много раз бросал курить, снова начинал, и табекс тоже пробовал, видно опыт курения побеждает табекс ((

      Комментарий


        На мой взгляд, если на самом деле захочешь бросить курить то бросишь и без всяких препаратов,пластырей и всякой хрени.

        Комментарий


          ... сказала никогда не курившая девушка.

          Комментарий


            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
            ... сказала никогда не курившая девушка.
            вот я тоже так подумала ))
            я согласна что нужна сила воли и огромное желание, но человеку, не курившему и не имевшему от этого зависимость не стоит быть столь категоричной.

            Комментарий


              Неа, стимул надо найти. У меня муж так бросил, захотел чтоб сын был здоров и никогда не курил. Как забеременела, так и бросил курить, сразу увлекся спортом. Может сразу надо увлечение найти чем нибудь интэрэсненьким))) и без таблеток обойдётесь:girl_witch:

              Комментарий


                кто-нибудь слышал про кабинет кодировки от курения в 1й горбольнице на Абая? Интересно какие там и результаты и цена.

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Я вот с бронхитон свалился , теперь уже месяц как на сигареты равнодушно смотрю :) . Советую :D
                  Фрик, когда я свалилась с пневмонией, к еде прикоснулась на пятые сутки, к папиросам на третьи (дома лежала, от стационара отказалась, сама кололась). Каждый случай индивидуален. Я курю около сорока лет, не пропагандирую, но эта пагубная привычка меня и спасала, и помогала выжить. Работа, в основном умственная (чушь полная, что это влияет на развитие подростка, на его умственные способности... возможно, конечно, что если бы я не начала курить в 14, курила бы нервно в углу Мария Кюри), случается что то не срастается по работе, вышла успокоилась, перекурила и возвращаюсь с уже определившимся решением. Не успокаивает нервы? АГА! Если бы я не курила, то с комплектом моих родственников, не стану перечислять поименно всех, но достаточно одного брата наркомана и алкоголика который до сорока лет на шее сидит, уже давно бы стала пациенткой МиМа, а так - выложишь трехэтажный, прикуришь враз две-три сигареты, и вроде бы жизнь продолжается.
                  Последний раз редактировалось surikata; 09-28-2014, 11:07 AM.

                  Комментарий


                    ну дык всё яд - всё лекарство - главное с дозой не перепутать же) если есть желание минимизировать вред от курения - можно попробовать электронные сигареты...
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Электронные сигареты это бред маркетолога! Курильщик привержен к определенной марке сигарет, любитель кофе к определенному сорту, любитель чая - так же... этот список не бесконечен.

                      Комментарий


                        а вы пробовали что бы утверждать?) я как бы знаю людей которые после 10 и более лет стажа обычных сигарет, переходили на электронные и в последствии снижали дозу потребляемого никотина вплоть до 0 а далее легко расставались с этой привычкой...

                        PS на лурке про электронные сигареты достаточно толково описано
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          Электронные сигареты это бред маркетолога! Курильщик привержен к определенной марке сигарет, любитель кофе к определенному сорту, любитель чая - так же... этот список не бесконечен.
                          Пофигу- могу курить любые сигареты, тоже и с кофе - сейчас вообще цикорий пью, так что это бред
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            Пофигу- могу курить любые сигареты, тоже и с кофе - сейчас вообще цикорий пью, так что это бред
                            Можно список продолжить:могу пить хань, и могу есть китайскую лапшу, могу носить китай... и далее по списку. Это имеет место быть, ничего против не имею, это выбор и это имеет место быть и это не бред. Мы все разные.

                            Комментарий


                              но это не значит, что заменитель по вкусу нельзя подобрать, электронные сигареты и жидкости для них отнюдь не все на один вкус, запах, цвет и размер, а ваши слова именно так интерпретируются) и да, вкусовое разнообразие - вполне себе хорошее)
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                но это не значит, что заменитель по вкусу нельзя подобрать, электронные сигареты и жидкости для них отнюдь не все на один вкус, запах, цвет и размер, а ваши слова именно так интерпретируются) и да, вкусовое разнообразие - вполне себе хорошее)
                                я бы кстати в машину кинула такую цыгаретку,надо купить....
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X