Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    но это не значит, что заменитель по вкусу нельзя подобрать, электронные сигареты и жидкости для них отнюдь не все на один вкус, запах, цвет и размер, а ваши слова именно так интерпретируются) и да, вкусовое разнообразие - вполне себе хорошее)
    ЗАМЕНИТЕЛЬ нельзя подобрать, он по-любому заменителем останется, кого то заменители устраивают, кто то предпочитает натуральный продукт, это касается всего, от банальной сигареты до "резиновой Зины". И это выбор.

    Комментарий


      натур продукт - никотин, он есть в любом случае, остальное что образуется при горении "табака" - около 9000 компонентов побочной грязи - оно вам точно надо?)) не ну если надо - то вперёд, я как бэ не агитирую, просто альтернатива есть и не хуже)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      я бы кстати в машину кинула такую цыгаретку,надо купить....
      заказывать на том же али или фасте придётся наверное...
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Альтернативы нет. Есть выбор - начинать курить или нет

        Комментарий


          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          Альтернативы нет. Есть выбор - начинать курить или нет
          мы вроде об уже курящих говорим не?)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Тогда просто - Альтернативы нет. Я только один раз пробовала бросить, давно это было... папа бросал, в первый же месяц - инсульт, для курильщиков с большим стажем это чревато, даже доктора не советуют

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Тогда просто - Альтернативы нет. Я только один раз пробовала бросить, давно это было... папа бросал, в первый же месяц - инсульт, для курильщиков с большим стажем это чревато, даже доктора не советуют
              чукча ниразу не читатель пардоньте ...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Я курил 13-14 лет, уже год как не курю. Перетерпел неделю и всё. Буквально до августа еще была тяга к курению не большая, терпимая. В Августе сорвался, думаю дай ка закурю...
                Раскашлялся так, будто затягиваюсь впервые. После 3х безуспешных затяжек я понял, что курить я всё таки бросил навсегда))) сигарета стала мне противна. Даже мысли теперь начать курить нету)) Ну ее нах)) Курение, имхо, это удел слабаков)))
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-29-2014, 09:16 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Тогда просто - Альтернативы нет. Я только один раз пробовала бросить, давно это было... папа бросал, в первый же месяц - инсульт, для курильщиков с большим стажем это чревато, даже доктора не советуют
                  Папа курил 23 года, в один прекрасный вечер выкурил свою последнюю сигарету и все. С тех пор прошло 24 года. Говорит ни разу даже не было тяги взять обратно сигарету. Муж курил 17 лет. Всё по тому ж сценарию. Уже 3 года ни-ни и не тянет.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Не курю третий месяц.Пока не тянет.Бросал постепенно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Moryak Посмотреть сообщение
                      Мне тоже книга Алена кара помогла))) Респект ей))
                      Я бы тоже ее посоветовала,мой отец курил более 30 лет,прочитал эту книгу и бросил. Не курит уже 7 лет. Главное понять смысл и читать осознанно, с желанием бросить курить. По этой книге есть не один успешный пример среди моих знакомых.

                      Комментарий


                        + За Аллена Карра. Курил 11 лет, пытался бросать по всякому, но все время срывался. Прочитав книгу стал по другому относиться к курению. Вот уже 8 месяцев ни единой затяжки и на этот раз я знаю уже точно, что курить больше не буду никогда).

                        Комментарий


                          Поддержу общее мнение, на счет книги Аллена Карра. Моему родителю очень помогла эта книга. Стаж курения был 25 лет. После прочтения книги, видимо, что-то, в сознании, все же поменялось, так как человек уже 2 года, как не курит.

                          Комментарий


                            Кодекс Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года № 193-IV

                            О здоровье народа и системе здравоохранения

                            (с изменениями по состоянию на 16.05.2014 г.)

                            5. Курение запрещается в:
                            1) организациях образования, а также в организациях для отдыха несовершеннолетних;
                            2) организациях здравоохранения;
                            3) пунктах общественного питания;
                            4) кинотеатрах, театрах, цирках, концертных, смотровых и выставочных залах, на спортивных аренах и в других крытых сооружениях, предназначенных для массового отдыха, в том числе в ночных клубах, на дискотеках;
                            5) музеях, библиотеках и лекториях;
                            6) в неустановленных местах в поездах и на судах морского и речного транспорта;
                            6-1) на борту воздушного судна, в салонах автобусов, микроавтобусов при осуществлении перевозок пассажиров, троллейбусов, такси и городского рельсового транспорта;
                            7) зданиях аэропортов, железнодорожных, автомобильных и водных вокзалов;
                            8) государственных органах и организациях;
                            9) помещениях, являющихся рабочими местами;
                            10) подъездах домов.



                            Вопрос. После мая 2014 изменения были? На остановках общественного транспорта есть запрет? Оставим в стороне морально-этический аспект. Что говорит буква закона?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Оставим в стороне морально-этический аспект. Что говорит буква закона?
                              А букву закона Вы сами озвучили.. Кроме причитаний о морали и этике больше ничего не остается)))

                              Изменения есть, хотя бы в том, что увидеть полицейского, курящего на остановке или вообще на улице практически невозможно! А это уже что-то..

                              Если вспомнить, что наше государство поочередно ужесточает контроль над соблюдением какого-то определенного закона - когда-то водителей к ремням приучили, потом пешеходов пропускать приучили, потом самих пешеходов воспитывали - набивали нарушителями автобусы, то станет ясно, что скоро мы сможем наблюдать полицейские автобусы, набитые гражданами с "горящими" ушами)
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Я еще спросил - были ли изменения? И в свете этих изменений что он говорит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X