Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у нас в меновном бабулька кодирует те ко коделся не курят а я пока просто бросать нехачу как надумаю схажу к ней))))

    Комментарий


      1ый раз пишу в этой темке!!похвастаюсь своим папой!!!я сама не курю!!посоветовали папе в общем прочитать какую то книгу...ну скачала я ее в интернете распечатала,когда читал похаживал курить,это допускается!!!когда дошел до последних 2ух глав бросил курить...в один миг и говорит не охото....ну не знаю не охото так не охото...лично я не верила что бросит...с 7 мая не курит!!книга пошла по друзьям!!!!

      Комментарий


        korobki_40.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]113107[/ATTACH]
          КУРИ @ ПЕЙ МОЛОКО
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Не курю около 2х недель. Цели бросить не было, но не покурив первые 3 дня, я понял что бросить в принципе по силам.. Тем более и стаж курильщика у меня 12-13 лет, пора бы завязывать.. Да и цены скора на сигареты взлетят. Понял я, что это лишние понты))) Поэтому пытаюсь завязать...
            Так то по сути, лучше детям шоколадку купить, чем пачку отравы. Но желание иногда появляется. При первых же порывах и зовах к сигаретам - я начинаю себя материть и мысленно посылать нах... эту вредную привычку.. Я лучше в свободное время кофейку попью с конфетами или чаю..
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-03-2013, 02:18 AM.

            Комментарий


              Спасибо таблеткам "Табекс", с их помощью муж бросил курить 3 года назад. До этого курил 24 года. Нарадоваться не могу. Табекс - это реальное спасение + желание бросить курить.

              Комментарий


                Тут уже писали про книгу Аллена Карра, так вот еще ставлю плюс в копилку этой книги! Мы с мужем раньше курили, а потом прочитали книгу. Теперь у нас здоровая семья!!! Очень рады!

                Комментарий


                  Я не могу похвастаться,что бросил курить совсем,но значительно уменьшил колличество сигарет за день.Раньше курил 2 пачки в день красного соверена,сейчас полпачки бонда серого.Мне не помогали ни таблетки,ни книги,в бабок не верю,просто решил курить меньше,первые недели были самые тяжелые,но потом стало отпускать и постепенно я стал меньше курить.Сейчас выкуриваю по 10 сигарет в день и так собой горжусь! А через неделю поставлю себе планку 8 сигарет день и так иду на убыль.Может заядлым курильщикам мой опыт поможет..

                  Комментарий


                    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                    Я не могу похвастаться,что бросил курить совсем,но значительно уменьшил колличество сигарет за день.Раньше курил 2 пачки в день красного соверена,сейчас полпачки бонда серого.Мне не помогали ни таблетки,ни книги,в бабок не верю,просто решил курить меньше,первые недели были самые тяжелые,но потом стало отпускать и постепенно я стал меньше курить.Сейчас выкуриваю по 10 сигарет в день и так собой горжусь! А через неделю поставлю себе планку 8 сигарет день и так иду на убыль.Может заядлым курильщикам мой опыт поможет..
                    Так курить не бросить. Курить бросать надо сразу. Я в одночасье бросил курить. Бросил когда в кармане еще 2 начатые пачки сигарет лежали. И курил я по пачке в день.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Так курить не бросить. Курить бросать надо сразу. Я в одночасье бросил курить. Бросил когда в кармане еще 2 начатые пачки сигарет лежали. И курил я по пачке в день.
                      Увы, у меня уходит 2-3 пачки в день...все понимаю...но...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Увы, у меня уходит 2-3 пачки в день...все понимаю...но...
                        ХЗ...
                        Может помогут факты...
                        Узнайте сколько людей в облбольнице делают и ожидают операций по шунтированию и стентированию на сердце из-за курения. Ужаснётесь
                        Не пугаю. Констатирую факт...
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Очень легко бросить курить! Испробовано на своем опыте, и есть некоторые знакомые, которым помогло. Не курю уже 2 года (хотя стаж курения был немаленький, уходила в день 1 пачка). Мало того тошнит даже от мысли о курении, надеюсь и вам поможет: надо внимательно прочитать книгу Аллен Карр "Как легко бросить курить", книгу можно скачать в интернете или читать онлайн. С/у.

                          Комментарий


                            Мне тоже книга Алена кара помогла))) Респект ей))

                            Комментарий


                              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                              Спасибо таблеткам "Табекс", с их помощью муж бросил курить 3 года назад. До этого курил 24 года. Нарадоваться не могу. Табекс - это реальное спасение + желание бросить курить.
                              "Табекс" - действительно выход.

                              Комментарий


                                курили с мужем достаточно долго, еще до знакомства. Когда решили бросать курить каждый подошел к этому творчески)) я читала книгу, ела табекс.... а потом узнала что в положении, и как рукой сняло ))) а вот мужу не повезло так как мне )))) помог ему тоже табекс. Хоть я не верила что он бросит курить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X