Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    А чего ж - висит-тааа?.... Соленый огурец - он завсегда необходим!))))
    А в небе голубом есть город золотой...
    Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

    Комментарий


      #92
      У меня есть Аудио книга Алена Кара "Как легко бросить курить". Читать бывает времени нет а на плеер забросил и слушай. 5 знакомых послушали и бросили. Сам если честно не слушал.:)

      Комментарий


        #93
        я курила с 15 лет сейчас мне 24 захотели с мужем ребенка,решила что надо бросать курить оказалось очень сложно,сестра скинула книгу Алена Кара "Как легко бросить курить" говорит что наши многие подруги по этой книжки бросили курить,время от времени я читала книгу и как то само сабой перестало тянуть к сигаретам,вот теперь сижу в дикретном с дочей и пытаюсь мужу подсунуть книжечку эту

        Комментарий


          #94
          Лёгочником стать-верное средство!-Тогда тут-же курить бросишь!!!!

          Комментарий


            #95
            Курила 8 лет. Два года назад наспор решила бросить. Прочитала книгу - не курила полторы недели. Все это время жила только мыслей о сигарете. Результат: сорвалась. Сейчас бросила. Не курю всего 5 дней - но знаю, что это навсегда. В этот раз книжку читала очень выборочно, некоторые главы только. Первые два дня было очень тяжело, хотелось страшно. А сейчас отпустило. )))) Помогли семечки. А вообще в этом деле самое главное - огромное желание избавиться от этой гадости. Удачи всем, кто хочет бросить.

            Комментарий


              #96
              У меня муж уже как 3 недельки бросил курить....трудно...но стимул хорош - готовимся к "расширению" семьи. Врач ему строго настрого запретил пиво и курение (для его это прям день траура был) - но уже ничего, постепенно свыкся.
              Правда кушать стал в 2 раза больше, и постоянно спасается от желания сделать затяжечку различными "сосульками", семечками, сухариками. Да и с мужиками в курилку старается на работе не ходить...а то еще соблазнят....

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #97
                гы))) а я своего ex-бойфрэнда очень легко отучила курить))) у меня аллергия на табачный дым...брык и в обморок оседаю ))отучииилссссяяя в лет! за месяц!))) так что главное стимул!

                Комментарий


                  #98
                  вот именно - СТИМУЛ!
                  ради такого можно нам девушкам и поимитировать)))))))))))) (енто на случай если аллергии неть)

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #99
                    Как ЛЕГКО бросить курить!

                    [CENTER]Как бросить курить[/CENTER]!


                    Причина желания курения?
                    Наш организм вырабатывает никотиновую кислоту, для расщепления жиров, ферментов, и.т.д. У курильщиков во время курения никотиновая кислота поступает в организм и поэтому железы, вырабатывающие её, в организме человека, атрофируются, уже через месяц. Если курильщик не курит более 2 часов, то во организме она кончается, и поэтому начинается возбуждение этих желез умом - подкоркой, и это возбуждение курильщик чувствует как тягу покурить Зная об этом, легко бросить курить. Это возбуждение (желание курить) продолжается всего трое суток, причем, только в первый день сильно хочется курить, на второй день, желание курить уменьшается, почти на 90%, и на третий день, ещё есть желание, не потому что не хватает никотиновой кислоты, а из - за человеческого фактора, любимых сигарет, марки, и. т. д. Нужно знать, что, свая никотиновая кислота в полном объёме, начинает вырабатываться через 2 -3 суток, и главное, по этой причине не будит тяги курить, а она основная. Вторая причина тяги курить, как говорилось выше, ментальная привязанность к процессу курения и поэтому, нужно подготовительный период 3 -4 дня. Нужно не курить любимые сигареты (после приёма пищи, и.т.д.) и обязательно не курить, после пробуждения, в течение 2 часов, и за два часа до перехода в ночной отдых, это самые вредные сигареты!
                    Нужно обязательна тайна, чтоб не кто не знал, это увеличит психическою силу личного желания не курить. И желание не курить должно иметь сильную мотивацию, преимуществами отказа от этого яда. И эту мотивацию вы должны создать сами и главное постоянно помнить и далее в идеи. В это период времени, нельзя пить алкоголь, который уничтожает психическую силу и умственные установки.
                    Желательно назначить день прекращения курить. Он должен быть занят физическим, или умственным трудом. Так же нужно знать что рецидивы покурить продолжается в течение года, и поэтому это время должно в ходить в мотивацию и план бросания курить!
                    Последний раз редактировалось Васькина; 01-24-2011, 07:20 PM.

                    Комментарий


                      Все прочитали и тут же бросили курить!
                      Спасибо, ты наш новый гуру!

                      Комментарий


                        Я вот не бросал, а взял и перестал!

                        Комментарий


                          4й месяц не курю.

                          Комментарий


                            Привет всем!Надо бросать раз и навсегда,как Пять и Zeros.

                            Комментарий


                              "Никоти́новая кислота́ (англ. Nicotinic acid, синонимы: ниацин, витамин B3, витамин PP; CAS-код 59-67-6, брутто-формула C6H5NO2, Молекулярная масса 123,11) — лекарственное средство, витамин, участвующий во многих окислительных реакциях живых клеток.
                              Содержится в ржаном хлебе, ананасе, гречке, фасоли, мясе, грибах, печени, почках" - теперь у меня вопрос к автору, какими такими железами, вырабатывается никотиновая кислота???!!!! Вы видимо открыли нечто новое в анатомии человека, так вам Нобелевскую премию надо дать, браво!
                              sigpic

                              Комментарий


                                Ну ну никотиновый кислота действительно вырабатывается поджелудочной железой и никотин участвует в переваривании пищи. ))))) Правда не в таких количествах как у курильщиков при курении. )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X