Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Быть может..., Поздравляем с днем косточки))) Собака классная!!!

    Комментарий


      поздравляю Вас и Вашу овчарочку))будьте здоровенькими и активными)):kiss2:

      Комментарий


        С Днем Варенья вашу собу!!!

        Такая симпопошка она у вас. Целую в нос.

        Комментарий


          Большущее спасибо вам всем!
          Кожаный нос зацелован) Соба шлет привет)

          IMG_1804.jpg
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
            Большущее спасибо вам всем!
            Кожаный нос зацелован) Соба шлет привет)

            [ATTACH=CONFIG]54139[/ATTACH]
            правильной дорогой идете товарищи! Нос, действительно, распух))))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Обожаю носы......
              А у вашей собы просто прелесть. Я б его, ухх. Кожаный такой.

              Комментарий


                На днях с удивлением обнаружила, что моя любимая собака ест малину.
                Точнее то что она ее ест, я знала, просит когда я ее ем, собирает под кустами опавшую ходит, но тут увидела как она ее прям с куста ест, те ягоды, которые низко висят.
                Прикольно так)
                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                Комментарий


                  Мы такое видео видели- два сеттера вместе ели малину с куста, да так, что аж чавканье разносилось. Прикольно смотреть было, а в живую еще круче)))) А мой не ест((( ни с куста , ни с руки))), в пасть запихну, челюстями маленько пощелкаю, что бы ягодку размять, и порядок)))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Мы такое видео видели- два сеттера вместе ели малину с куста, да так, что аж чавканье разносилось. Прикольно смотреть было, а в живую еще круче)))) А мой не ест((( ни с куста , ни с руки))), в пасть запихну, челюстями маленько пощелкаю, что бы ягодку размять, и порядок)))
                    У меня кот полосатый семечки любит.
                    Сидит,ждет когда я ему расщелкну)))
                    Интересные пристрастия у животных.

                    Никак не лежит у меня дорога в вашу сторону что то((((
                    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Мы свое чудо (которое на аватарке) с малых лет начали кормить всем подряд, сейчас выпрашивает и питонит: крыжовник, лук, морковь, персики, дыню, помидоры, огурцы и тд))) раз другой китекет давали, морду отводит и не ест.. не доверяет что ли)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                        Мы свое чудо (которое на аватарке) с малых лет начали кормить всем подряд, сейчас выпрашивает и питонит: крыжовник, лук, морковь, персики, дыню, помидоры, огурцы и тд))) раз другой китекет давали, морду отводит и не ест.. не доверяет что ли)))
                        Про лук, честно, первый раз слышу)))
                        В детстве была у меня собака, так любил морковку сырую, изводился когда видел что ее чистят.
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                          Про лук, честно, первый раз слышу))).
                          У нас немецкая овчарка, как не странно, очень уж лук любила кушать, а еще яблоки, абрикосы, арбуз, дыню бананы, а когда видела апельсины, у нее слюни ручьем бежать начинали. (Умерла в прошлом году). А вчера мы завели американского кокер спаниеля.

                          Комментарий


                            Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                            А вчера мы завели американского кокер спаниеля.
                            0_0 Круто.
                            Тока их надо на строгую диету сразу, ну вы наверняка об этом знаете )))))))))). Будет попрошайка, сто процентов :).

                            Комментарий


                              Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                              У нас немецкая овчарка (Умерла в прошлом году).
                              А сколько лет ей было?

                              Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                              А вчера мы завели американского кокер спаниеля
                              Поздравляю с новым другом))

                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              0_0 Круто.
                              Тока их надо на строгую диету сразу, ну вы наверняка об этом знаете )))))))))). Будет попрошайка, сто процентов :).
                              С диетой это так сложно, с любой собакой, мне кажется
                              Уж насколько я строго со своей.. Но не могу отказать ей часто.
                              Она стоит возле холодильника и смотрит на него, несчастная такая вся, с полным животом уже..
                              Последний раз редактировалось Быть может...; 07-23-2012, 11:33 AM.
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                                А сколько лет ей было?



                                Поздравляю с новым другом))
                                2 месяца до 8-летия не дожила.

                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                0_0 Круто.
                                Тока их надо на строгую диету сразу, ну вы наверняка об этом знаете )))))))))). Будет попрошайка, сто процентов :).
                                Поверьте, немецкие овчарки ни чуть не меньше попрошайничают)))), а как они умеют глазки строить, когда что то выпрашивают))))
                                Последний раз редактировалось Симона; 08-10-2012, 05:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X