Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    в наш маг-н привезли малепусенькие наморднички - мы даже смеялись)))
    Норман
    Насчёт "лучшего дрессировщика" - вопрос спорный.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      #77
      Возможно. Но для нас и группа не сильно подошла, Питы, овчарки и им подобные, каждый пытается поставит на место другого. Я не хочу, что бы мой выяснял отношения ценой собственной шкуры))))
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        в наш маг-н привезли малепусенькие наморднички - мы даже смеялись)))
        А над нами-то как смеялись, ужосс))), когда своего в ветеринарку в наморднике вели, а что поделать, если на него чтоб намордник надеть приходилось час потратить, по всему дому за ним бегать.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Возможно. Но для нас и группа не сильно подошла, Питы, овчарки и им подобные, каждый пытается поставит на место другого. Я не хочу, что бы мой выяснял отношения ценой собственной шкуры))))
          С характером Ваш парниша, однако) У нас был друг сеттер, так мы с его хозяйкой и моей собой втроем гуляли обычно, а тот был весь в делах, перепрятывал кости, ранее закопанные, выяснял где в каком дворе перспективная невеста, короче мы его и не видели, бегал по всему району без поводка и намордника и ни на кого внимания не обращал, некогда) Я подумала все сеттеры такие, наверное, а нет)))
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            #80
            Мой бежит ко всем знакомиться, правда до последнего времени. После того как он быстро убежал от американского бульдога- так напропалую он уже не лезет))). Побегать наперегонки с ветром и в хорошей компании это мы всегда пожалуйста.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Арчуша Наталья, здравствуйте! Это Мария, хозяйка Айвы, бультерьера. Хотела вам сообщить, что Анеля набирает новую группу, занятия будут среда-пятница с 18.00. В пятницу были только мы и наша подруга 5-ти месячная азиаточка, приходите в среду. Наконец то Арчик с Айвушей побесятся без поводков! Хотим поговорить, чтобы расписание сделали понедельник-среда.
              А насчет намордника, у нас нейлоновый, только для поездок в автобусе, и то взяли его на размер больше, чтобы Айвуше было в нем комфортно

              Комментарий


                #82
                mari_buffi а можно поинтересоваться куда вы ходите? и сколько за это отдаете? если что можно в личку))) вопрос конечно не по теме да простят меня модераторы))))

                Комментарий


                  #83
                  можно конечно! мы ходим на дрессировочную площадку в ДК Арман (ну как сказать ходим, первый раз сходили, понравилось). 500 тг одно занятие. Понравилось то, что группа только только набирается, собак мало и начинается все с самого начала, не приходится подстраиваться под других. Очень понятно и доступно объясняют что и как делать и мне и собаке)

                  Комментарий


                    #84
                    а не говорят сколько продолжаться будут занятия? 2-3 месяца? или как?

                    Комментарий


                      #85
                      это вот не знаю, не спрашивала. У Анели постоянно есть группа по выходным, так что не думаю что получится резко бросить и все, тут просто новую группу набирают...

                      Комментарий


                        #86
                        думала все флудеры в Сегодня сидят, ан нет, и тут нафлудили)
                        болтайте тут тогда
                        по вопросам форума, картинок и т.п. обращайтесь к модераторам, не захламляйте темы
                        вот тут есть кое какие объяснения для новичков, в том числе - как вставлять картинки
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #87
                          mari buffi, а занятия по дрессировке или по ринговой подготовке?
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #88
                            Мария здравствуйте, спасибо за инфу обязательно прийду, Люди не кто не терял собаку, откликнитесь

                            Комментарий


                              #89
                              Pusha, занятия ОКД, могу спросить насчет ринговой подготовки, если надо

                              Комментарий


                                #90
                                Спросите,пожалуйста, и стоимость сразу. А на ОКД только большие собаки ходят, в вашу группу?
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X