Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
    Но если есть возможность заказать, то я бы посоветывала либо "Дрожжи СФК", либо "CANINA Welpenkalk".
    Канину вот заказали, а ее не было в наличии. Обломались.
    Собакин весит 2,2 кг., нужно будет попробовать костную муку.

    посоветовала бы магазин в районе пл.Ушанова - там прекрасные продавцы , посоветуют и подскажут.
    У них по-моему только самые общие витамины, типа Доктор Зоо. От них вообще эффекта нет.

    Комментарий


      Только вы не покупайте МЯСОКОСТНУЮ, она бесполезная в качестве минеральной добавки и сделана из непонятно чего... Так только - брюхо набить...
      У вас растущий щен, раз для костей и зубов ищете ?
      Там на пачке дозировка написана, но веты рекомендуют во время активного роста дозу удваивать. Чем хороша костная мука, так это тем, что такой натуральной (без химии) добавкой невозможно "передозить" собаку, в отличии от промышленных витаминов. Любые излишки будут просто выходить естевственным путем вместе с перевареной пищей )))

      Комментарий


        "Щен не растущий".
        Почти десять лет ребенку. Кости хрупкие , у него брат умер, упав с дивана. Страшновато.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          "Щен не растущий".
          Почти десять лет ребенку. Кости хрупкие , у него брат умер, упав с дивана. Страшновато.
          Жуть какая, даже представить не могу...
          Тогда вам наверное нужно какой то специальный комплекс для стареющих собак, чтобы этот самый кальций из организма не вымывался. Получается, если кости стали хрупкие, значит нарушен балланс (например какой то элемент всвязи с проблемами организма перестает усваиваться, из-за этого накапливается больше чего то другого и не хватает третьего, и дальше по цепочке, там же всё взаимоствязано)
          Еще знаю, что для правильной усваеваемости кальцие-фосфорной минеральной добавки нужно правильное соотношение витаминов Д и А, но их проблематично будет дозировать для такой маленького веса, как ваш...
          Поэтому всё таки нужно хорошенько покопаться в интернете (это ведь такая великая вещь !))) и найти то, что вам нужно. Пусть не было в этот раз на этом сайте, но может будет в следующий раз на другом. Или попросить кого то, чтобы привезли из России например.
          Последний раз редактировалось olga09011981; 06-12-2012, 07:57 AM.

          Комментарий


            мы брали своей собаке комплекс Polidex, его хвалят. Продается на Мызы, магазин "Эконом", 2 этаж

            Комментарий


              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              мы брали своей собаке комплекс Polidex, его хвалят. Продается на Мызы, магазин "Эконом", 2 этаж
              Очень даже хороший вариант.
              Заказывать не хочу. А то опять зря понадеемся.

              Хотела спросить, да вот забыла вчера.

              На Крылова ветаптека. Так кто-нибудь покупал витамины?
              Она же вроде уже идет специализированная. Мы там хотели для попугая брать мазь, ее там не оказалось. Но продавцы настолько вежливые, что обзвонили все вет аптеки города и узнали, где есть мазь :). Мы были в шоке от такой вежливости. Прияяяяятноооо кааак.
              Поэтому хочу сходить туда. Что-нить да посоветуют.

              Комментарий


                Homyak, ну за неимением лучшего и Полидекс наверное пойдет на первое время. Но там тоже много разных видов существет, нужно подобрать.

                А из Канины вот такой вариант бы вам очень подошел:
                Canina Calcium Citrat (Канина кальций для ослабленных и стареющих собак)
                Canina Calcium Citrat (Канина кальций для ослабленных и стареющих собак) применяется для формирования и укрепления зубов и костей, для поддержания в форме мускулатуры, для улучшения свертываемости крови и поддержания сердечной деятельности. Так же способствует улучшению работы мускулатуры и нервных импульсов, активирования энзимных систем, хорошего развития щенков в подсосный период, образования и сохранения хрящей, для защиты от остеопороза. Кроме того, следует учитывать, что для собак мелких пород, для ослабленных болезнью и стареющих животных поступление кальция необходимо фиксированными дозами, от которых зависит обмен веществ, общее самочувствие животного. Цитрат кальция - одна из важнейших солей кальция, которая легко усваивается и поэтому рекомендуется собакам мелких пород, стареющим и ослабленным животным. Кальций в организме необходим для:

                - свертывания крови и поддержания функций сердечно-сосудистой системы;
                - для функциональной поддержки мускулатуры и преведения нервного импульса;
                - для активации ферментных систем организма;
                - для формирования крепких зубов и скелета;
                - для нормального развития щенков в пренатальный период и период лактации;
                - в период восстановления после переломов;
                - при аллергиях;
                - для предотвращения эклампсии, остеопороза.
                Препарат не содержит фосфора и витаминов, поэтому его необходимо сочетать с V25 или Canivita.
                Состав: сок лимона с 21% содержанием кальция, микроэлементы.
                Дозировка: ежедневно.
                Беременным и лактирующим дозировку следует удвоить.

                Упаковка 125, 400, 2500 грамм.

                Комментарий


                  В следующий раз как заказ будем делать, попробуем Канину еще раз заказать. А пока полидекс пойдет.

                  Интересно, в последние дни у кошатников котьки не дуреют???

                  У нас чей-то котэ вапще псих стала.

                  Ночью покусала меня ни с того ни с сего. Еле отцепила. Психушка блин, маленькая ,на четырех лапках.

                  Сегодня такая с утра идет по спинке дивана, хвостом машет и шкнится, и шкнится сама с собой. Мар ма. Мар ма.

                  А еще учудила. пошла на балкон, а с утра там окно открыто. Она сбоку села, а сама смотрит, как бы так незаметно на окно свалить. Ну мы подходим с серьезными лицами, типа щас ругать будем, а она только нас увидев, заранее так орет: Мииииууу. Типа вы че. я так просто, мимо шла, отдохнуть решила :laugh4:. Вот знает же животина этакая, что ругать будем, так она заранее в свою защиту голос подняла.

                  Не скушно в общем.

                  Может от погоды или от жары дуреет???

                  Комментарий


                    Моей собаке уже почти год, а он (кобель) писатели как девочка. Когда уже начнет задирать лапку?

                    Комментарий


                      Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                      Моей собаке уже почти год, а он (кобель) писатели как девочка. Когда уже начнет задирать лапку?
                      Может и вообще не начнёт. У меня предыдущий пёс ходил только стоя.

                      Комментарий


                        Нашей Джинке сегодня 5 лет!!!

                        Утренняя фотосессия (собь что то жутко смущена, да еще и фотацца не любит, но пришлось)))

                        IMG_6510.jpg
                        IMG_6511.jpg
                        IMG_6513.jpg
                        IMG_5414.jpg
                        IMG_5315.jpg
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                          Нашей Джинке сегодня 5 лет!!!
                          [ATTACH=CONFIG]54099[/ATTACH]
                          С радость Вас и Джину поздравляем! Двойную порцию вкусняшек имениннице)))
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            С радость Вас и Джину поздравляем! Двойную порцию вкусняшек имениннице)))
                            Спасибо)))
                            Кусок сырого мяса с хрящиками, вечером, после ужина, гарантирован имениннице)
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                              Нашей Джинке сегодня 5 лет!!!

                              [ATTACH=CONFIG]54099[/ATTACH]
                              Поздравляем именинницу. Как говорят на некоторых сайта, С Днём Косточки.

                              Очень красивая собака.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                                Поздравляем именинницу. Как говорят на некоторых сайта, С Днём Косточки.
                                Спасибо, шикарный подарок) :party2:
                                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X