Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот скажите мне, почему собак, 10 лет со щенка живущий со мной, никогда не голодавший, у которого никогда не отбирали еду ни при каких обстоятельствах, тырит кусок мяса с миски в дальний угол и там жрет????
    Бесит... Пока он его до угла дотащит-дорожка супа. В углу тоже... Жир, слюни...
    Ну вот почему??? Я понимаю такое поведение у бездомных собак, когда могут отнять еду, но этот-то? Всю жизнь как сыр в масле катался, всегда сыт...

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Вот скажите мне, почему собак, 10 лет со щенка живущий со мной, никогда не голодавший, у которого никогда не отбирали еду ни при каких обстоятельствах, тырит кусок мяса с миски в дальний угол и там жрет????
      Бесит... Пока он его до угла дотащит-дорожка супа. В углу тоже... Жир, слюни...
      Ну вот почему??? Я понимаю такое поведение у бездомных собак, когда могут отнять еду, но этот-то? Всю жизнь как сыр в масле катался, всегда сыт...
      Наша так таскает косточки на свой коврик - там лопать удобнее!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Ну вот зачем??? они это делают? Домашние, ни разу не голодные...

        Комментарий


          Там коврик! Не скользит, как по полу! Без коврика и жрать не станет. Приходится регулярно покупать новый - старый застирывается!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            я поняла где живет мировое зло!
            оно живет у меня дома
            в 5 утра оно начинает бегать по постели, скидывать отовсюду, докуда дотянется, все, что попадает в зону поражения, закрывать в ванной бесполезно, оно нашло оттуда выход!
            это просто кошмар)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Хм, коврик-это если лечь на него и грызть косточку. Это понятно. Но стоя в углу, жопой наружу, стоя жрать кусок мяса, да еще и второпях, как будто сейчас отнимут-вот это почему??? Хоть бы раз в жизни у него кто-то еду отнимал, нет ведь!
              Утром мой спит, практически столько, сколько я (ну если позже 10-начинает ходить и вздыхать)... Истерить начинает когда я встаю.

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                я поняла где живет мировое зло!
                оно живет у меня дома
                в 5 утра оно начинает бегать по постели, скидывать отовсюду, докуда дотянется, все, что попадает в зону поражения, закрывать в ванной бесполезно, оно нашло оттуда выход!
                это просто кошмар)
                А!!! Так вот откуда мое ... в 5 утра! А закрывать даже не рискуем - вынесет дверь! Мое еще и кусается!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  А!!! Так вот откуда мое ... в 5 утра! А закрывать даже не рискуем - вынесет дверь! Мое еще и кусается!
                  у них у рыжих это общее качество наверное))
                  а кусать за пятки, это вообще святое)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    у них у рыжих это общее качество наверное))
                    а кусать за пятки, это вообще святое)
                    Все равно чудесный рыжий Дикошарик! Просто требуется время часов до 7, чтобы это осознать!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Хм, коврик-это если лечь на него и грызть косточку. Это понятно. Но стоя в углу, жопой наружу, стоя жрать кусок мяса, да еще и второпях, как будто сейчас отнимут-вот это почему??? Хоть бы раз в жизни у него кто-то еду отнимал, нет ведь!
                      Утром мой спит, практически столько, сколько я (ну если позже 10-начинает ходить и вздыхать)... Истерить начинает когда я встаю.
                      У нас так же.
                      Как сыр в масле, но и то умудряется тырить и мясо и сладости.
                      Притом, что для него всегда есть мясо, он еще и кожурки колбасные из помойки воровал, мелкая пакость))

                      Седня котэ такая няшная с утра, просто жесть.
                      Такая вся пухленькая, пушистенькая, сонная. Я ее чуть не затискала до смерти, она аж растерялась)

                      Комментарий


                        О, мусорка-это вообще святое. Ну вот что два сытых животных регулярно ищут в мусорке???

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          тырит кусок мяса с миски в дальний угол и там жрет????
                          А наш котофей не в угол - в центр комнаты тащит и ест там на ковре, как падишах какой. Причём, ночью, когда все спят и на его еду даже взглядами не посягают - то же самое. Я с утреца, наступив спросонья на куриную голову, с перепугу такую тираду выдала - сама удивилась, что такие слова знаю )))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Помогите, пжлста!Потерялся коккер, палевый окрас, стрижка короткая!Убежал с дачи в районе Куленовки в 5 утра 26 августа!До этого убегал один раз, увязался за сучкой. Хозяева собачки нашего малыша прогнали и набрел он на добрых людей, они нам позвонили и спасибо им за это огромное! Да, забыла сказать, что на нем кожанный ошейник, а на ошейнике написаны номера наших телефонов!Малыш очень любвеобильный, очень любит детей и конфеты!Пожалуйста, кто видел, кто знает, сообщите!буду благодарна за любую информацию!
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Хотим завести хорька домашнего, но не можем найти нигде((( Может кто знает к кому можно обратиться. Нам бы желательно малыша найти, щеночка. Если кто нибудь знает откликнетесь пожалуйста. За ранее спасибо.

                              Комментарий


                                Хотелось бы узнать мнение народа по поводу отдыха на Бухтарме с собакой))На какие базы лучше ехать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X