Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    Что можно сделать, щенка всю ночь рвало, сейчас он похудел и ослаб!?
    Ну точно не на форуме спрашивать.
    Звоните и везите в вет.клинику.(благо у нас даже круглосуточные есть)

    В догонку Хомяку:у меня кот Ра(донской),после застолья,когда я выхожу гостей провожать,был неоднократно застигнут во время слизывания взбитых сливок с тортов(предпочитает"вояжевские наполеоны")обычно торт с чашками остается на столе(думаю,счас быстренько провожу и помою посуду),но он гаденыш успевает,заходишь обратно на кухню:морда довольнючая и вся в сливках(умереть можно),причем я ему пробовала в мисочку накладывать,так он делает вид:что торты он не ест!
    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

    Комментарий


      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
      Продается щенок американского стаффордширского терьера, девочка, 6 месяцев, без документов.
      Телефоны: дом 51-52-69, сот 87757130340
      Ну и фото (других у меня нет)

      Щенок всё ещё продается. Цена - 10тыс.

      Комментарий


        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
        Ну точно не на форуме спрашивать.
        Звоните и везите в вет.клинику.(благо у нас даже круглосуточные есть)

        В догонку Хомяку:у меня кот Ра(донской),после застолья,когда я выхожу гостей провожать,был неоднократно застигнут во время слизывания взбитых сливок с тортов(предпочитает"вояжевские наполеоны")обычно торт с чашками остается на столе(думаю,счас быстренько провожу и помою посуду),но он гаденыш успевает,заходишь обратно на кухню:морда довольнючая и вся в сливках(умереть можно),причем я ему пробовала в мисочку накладывать,так он делает вид:что торты он не ест!
        Ха-ха!!! так ворованное оно вдвойне вкусней!!! :laugh4:

        Комментарий


          срочно ищем кабеля той-терьера для вязки. район Аблакетка. тел 294582,87074408019

          Комментарий


            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
            Уважаемые собаководы, у меня появилась мысль. Что если нам взять какой нибудь день в теплое время года и сделать День собаки в Казахстане. И если власти дадут добро, сделать небольшой марш с нашими питомцами. А так же взять коробку, и на ней написать "в поддержку бездомных" или что то в этом роде. Наверняка найдутся люди которые хоть что нибудь да дадут, а собранные деньги отдать в фонд "Дворянин". И ещё можно сделать небольшую программку с участием собак для наших жителей. Может кто ещё что придумает. Я думаю это должно помочь хоть как то приостановить ненависть многих людей к собакам. Пусть люди подходят и гладят их, фотографируются с ними. Это покажет для многих людей что собаки не монстры, как их представляют некоторые.
            Отличная идея.

            Комментарий


              В районе Студгородка бегает овчарка. Вполне чистая и ухоженная. В ошейнике. Людей не боится. Хозяева отзовитесь.

              Комментарий


                Это собака из объявлений. Просят вернуть за вознаграждение. Позвоните им пожалуйста.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Я думаю многие собаководы видели этот клип, но выложу ещё здесь. Многие от него в восторге.

                  Комментарий


                    Замечательный клип. Я в восторге.

                    Комментарий


                      Недавно посмотрела видео программы "Пусть Говорят", тема "Бешеные псы".
                      Почему то в этой программе всегда поливают грязью собак. Нет ни одной положительной передачи.
                      Особенно в самом начале меня возмутила статистика одного догхантера, что одна пара собака за 6 лет приносит 40тыс щенков. Ну полнейший бред.

                      Комментарий


                        Для перевозки собаки в общественном транспорте обязательно должен быть намордник?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                          Для перевозки собаки в общественном транспорте обязательно должен быть намордник?
                          Обязательно:
                          1.Если собака выше колена (взрослого человека)).)
                          2.Если собака агрессивная
                          3.Если собака бойцовой породы (имхо)

                          Хоть у нас абсолютно не агрессивная собака, но она выше колена поэтому одеваем намордник. Хотя часто в автобусе её из-за этого жалеют.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                            Обязательно:
                            1.Если собака выше колена (взрослого человека)).)
                            Это как? Как мерить? Холка не выше колена?Или полностью собака не выше колена?И где такие правила? У меня в таком случае тоже не выше колена, но попробуй это в транспорте доказать. Намордник для нее проблема...

                            Комментарий


                              Это вроде как обще принятые правила, но они не прописаны. Катюш, я не знаю кем надо быть, чтоб не видеть что спаниель небольшого роста. У нас Гиза чуть выше колена (в холке), и нам пришлось брать намордник и приучать её, собаке уже было 4 года. Первые несколько раз она пыталась снять. Потом привыкла. Намордник одеваем перед входом в общ.транспорт. Когда выходим, снимаем, но держим при себе, чтоб не докопались блюстители порядка.

                              Хотя тоже интересно. Нигде ни в каком транспорте не прописаны эти правила. Кто нибудь видел вообще в кодексе Рк статью о нахождении собак в общественных местах? Буду признательна если кто выложит сюда.
                              Последний раз редактировалось Nephilim; 05-03-2013, 06:54 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                                Намордник одеваем перед входом в общ.транспорт. Когда выходим, снимаем, но держим при себе, чтоб не докопались блюстители порядка.
                                Мы так же, иногда в транспорте и не одеваем, на шее висит, мол ВОТ, СОБАКА В НАМОРДНИКЕ :laugh3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X