Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Первый признак неполадок со здоровьем- температура! И не надо гадать- заболел-на заболел, градусник- и вот уже знаешь- огорчаться или продолжать жить спокойно.
    Доброе утро.Вроде все обошлось.Аппетит вернулся у малыша.Спасибо вам за книгу.Столько еще полезного узнала и еще над собой надо поработать.

    Комментарий


      Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
      Спасибо вам за книгу.Столько еще полезного узнала и еще над собой надо поработать.
      Пользуйтесь на здоровье. Мне в свое время тоже ее дали опытные собаководы) Там все очень доступно написано. Только не забывайте постоянно закреплять полученные навыки)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Добрый вечер! У меня такой вопрос. У мамы дворняшка (то есть фигуа полный нестандарт), они ее недавно побрили, и как раз наступили холода. Животинка мерзнет, может кто-нибудь знает человека, который может сшить комбез для собачки на заказ?

        Комментарий


          извеняюсь если не туда написала, куда можно приютить щенков, собака должна ощенится.

          Комментарий


            Никогда не думала,что столкнемся с такой проблемой,но у нас собака реально запрыгивает на стол и съедает все,что там найдет. Как можно ее отучить? Ругали,она не воспринимает

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Никогда не думала,что столкнемся с такой проблемой,но у нас собака реально запрыгивает на стол и съедает все,что там найдет. Как можно ее отучить? Ругали,она не воспринимает
              А никак! Убирайте все со стола, потому что она может на него запрыгивать когда вас дома не будет...

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                А никак! Убирайте все со стола, потому что она может на него запрыгивать когда вас дома не будет...
                Спасибо, но хотелось бы, чтобы она так сама не делала, в принципе мы можем и стулья задвигать, так как она только через стул может, она у нас 17-сантиметровая, но прыгает очень высоко

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Спасибо, но хотелось бы, чтобы она так сама не делала, в принципе мы можем и стулья задвигать, так как она только через стул может, она у нас 17-сантиметровая, но прыгает очень высоко
                  Можно конечно ее ругать и в вашем присутствии собака этого делать не будет, но вот когда вы уйдете... Легче просто ничего там не оставлять)

                  Комментарий


                    Попробуйте ее покормить...
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Можно конечно ее ругать и в вашем присутствии собака этого делать не будет, но вот когда вы уйдете... Легче просто ничего там не оставлять)
                      Хорошо,спасибо.

                      Комментарий


                        если в нашем доме что-то оставить на столе, то пес это не возьмет!все намного прозаичнее: ему скинут со стола коты!
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Уважаемые форумчане, помогите пристроить срочно щенка от крупной дворняжки, мальчик 2,5 месяца, я уезжаю из города 31 октября. Оставить его не на кого. Ищу частный дом ему для охраны. Пес обработан от глистов и глох. Чистенький. 8 705 502 77 89

                          Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-28-2014, 01:47 PM.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Давно ничего не писала, но сегодня снова вспоминала свою собаку. Тема о хозяевах (владельцах) собак потерявших своих питомцев всегда была закрытой, но во всяком случае, человек, потерявший пса, как то остается по другую сторону. Давно ничего не писала, но сегодня вспоминая мою собаку написала это, возможно кому то будет близко.

                            Лапы, морда, глаза и хвоста беспокойный обрубок…
                            Как тебе там, за Радугой, милая… ЗА…
                            Среди тысяч найди перед Радугой теплые руки,
                            И тоскою наполненные глаза.
                            Помнишь, милая, ветер и летнего неба бездонность?
                            Реки, горы, сезоны, и наши поля - как года,
                            Из-за Радуги высуни нос и уткнись им в родные ладони
                            Ну хоть раз, ты же помнишь, так было всегда!

                            Пошло уже много лет... Но как так могло случиться, что помню поминутно все и как ей стало плохо, и как вызывала ветов, и как она уходила, и как ее ..., короче помню все, помню месяц когда ее не стало, но почему я не смогла вспомнить ЧИСЛО МЕСЯЦА спустя несколько недель (родственники молчали, как партизаны)? Знаю, что некоторое время потерялась, была "не в себе", ходила на работу, приходила домой.... потом начиналось, перенюхивала кресла, диван, кидалась на стены, самое страшное Я ЖДАЛА ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ, неслась к входной двери на каждый шорох. Потом поняла, что это край и сменила квартиру, но не забываю ее, она мне снится, каждый раз, видя ее во сне - радуюсь, как ребенок, но потом состояние ужаса от того, что не могу вспомнить, когда ее в последний раз кормила и выводила на улицу. Сталкивался ли кто нибудь из собачников с этим? Стихи написала после того, как снова во сне ее увидела.
                            Последний раз редактировалось surikata; 11-01-2014, 12:55 PM.

                            Комментарий


                              Моей собаки не стало уже 16!!! лет назад и 12 лет мы с ней были вместе.. Конечно уже все не так больно, но я до сих пор её вспоминаю, она мне снится и я тоже очень радуюсь во сне, что она опять со мной, а после пробуждения нападает тоска..И каждую собаку, которую я встречаю на своем пути, я сравниваю именно с ней. И сын, которому, на тот момент когда её не стало, не было тогда еще и года, знает о ней так, как будто он с ней тоже жил, потому что до сих пор в памяти остались множество забавных, счастливых моментов, связанных с этим маленьким черно-белым комочком счастья.. До сих пор не решилась завести собаку, хотя очень хочется! Всегда нахожу причины, почему нет... Обычно это отсутствие времени и т д., но я думаю все таки дело в страхе опять пережить расставание, которое по сути неизбежно...
                              Хотя у меня сейчас есть любимое домашнее животное, моя доча-коша! (такого же окраса, как и была моя собака) И живем мы с ней уже 10 лет, и я её действительно ооочень люблю, но я все равно осталась "собачницей"))

                              Комментарий


                                Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
                                завести собаку, хотя очень хочется!
                                Подумайте. И наша жизнь не так уж длинна. Так зачем отказывать себе в счастье?

                                Я не смогла без собаки.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X