Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Веты все уволились?
    Кастрировались(
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Кастрировались(
      Офф: Увидев в ленте новостей такое от Норман, я чуть не упала! Но оказалось-это не то, что я подумала))) Слава богу!

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Но оказалось-это не то, что я подумала)))
        Не дождетесь)))
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Офф: Увидев в ленте новостей такое от Норман, я чуть не упала! Но оказалось-это не то, что я подумала))) Слава богу!
          Признаюсь,тоже сердечко ёкнуло((
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Не дождетесь)))
          Уффф отлегло))
          Почему-то влюбился в Нормана!!

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Почему-то влюбился в Нормана!!
            Потому что мы с ним- такие растакие)





            Много фото Нормахи вот здесь) Любуйтесь на здоровье)

            МоЁ рыжьЁ Персональные страницы собак и сообществ
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Д4 copy.jpgД1.jpgд2.jpgНу так или иначе у меня (у детей в частном доме) теперь есть собакин, дворянин Дэкстер, три месяца. Хулиганит, и хитрит, последняя фишка - вытаскивает из будки подстилку, кладет ее под окно, садится и ждет завтрак, ну либо просто вытаскивает на улицу и спит на ней. Что то с подстилкой решать нужно, наверное солому иди стружку, подстилка влажной становится.
              Последний раз редактировалось surikata; 11-15-2014, 08:06 PM.

              Комментарий


                А я нашему Йорку-гаденышу)))) привез консервы из самой Москвы - несколько банок разных, тащил - надрывался, а он не жрет их толком - выражает полное презрение....хотя консервы вроде бы не плохие судя по наполнению...

                Комментарий


                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]171429[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171430[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171431[/ATTACH]Ну так или иначе у меня (у детей в частном доме) теперь есть собакин, дворянин Дэкстер, три месяца. Хулиганит, и хитрит, последняя фишка - вытаскивает из будки подстилку, кладет ее под окно, садится и ждет завтрак, ну либо просто вытаскивает на улицу и спит на ней. Что то с подстилкой решать нужно, наверное солому иди стружку, подстилка влажной становится.
                  Мммммм,красатун ...ну настоящий полковник:)

                  Комментарий


                    Ребята, не рассказывала и не показывала здесь- как мы ездим на курсинг. Если коротко- кайф и драйв), и немного фото.













                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Ребята, не рассказывала и не показывала здесь- как мы ездим на курсинг. Если коротко- кайф и драйв), и немного фото.

                      Надеюсь наш Норман их сделал!!??

                      Комментарий


                        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                        Надеюсь наш Норман их сделал!!??
                        Кто бы сомневался)) Только с греем они в разных беговых категориях, поэтому бегали в разных группах)) А здесь- так, поигушки просто.

                        У Нормана азарт зашкаливает, пока другие бегают, он себя "пяткой в грудь" бьет, типа- пустите меня, они не правильно ловят зайца), пару раз не могла его удержать, и уходил в не свой забег вместе с поводком и почти с моим пальцем) Уходил в поле после каждого забега для прокладки новой трассы) Очень азартный мальчишка)

                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          surikata , Лена) Через пол года ко мне наконец доехал твой подарок! Каждый листик в целости и сохранности. Спасибо тебе большое! Буду и я хранить, как ты берегла!



                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Не хочется о грустном, но не знаю где еще просить совета. Вот такими грустными и окровавленными мы пришли вчера с прогулки
                            А все происходит именно из за того, что не все хозяева крупных собак понимают, что существуют не то чтобы намордники, но хотя бы поводки. Это не первый случай. По соседству со мной живет питбуль, хороший мальчик, но ПИТБУЛЬ!!!!, а вот хозяева у него.....у меня даже слов нет. Они не знают, что такое поводок и думают что фиксатор в виде ремешка на морду это намордник(((( Их любимая фраза- "Наш питбуль не бойцовский". Извините, но Федя не первый мой пес, и я знаю что питбулей не бывает бойцовых или нет. Они очень ласковые к людям, веселые и энергичные, но они Бойцовые породы, и для их безопасности и безопасности соседских собак необходим намордник.
                            Первый случай был еще ошеломительнее: Они отправили 8-ми летнего ребенка гулять с этой собакой, да с поводком, но ребенка. Когда пес увидел меня, точнее идущего рядом со мной Федю( в наморднике для питбулей и на коротком поводке) то пес не задумываясь помчался на нас, волоча за собой ребенка, ребенок уже в то время катился на животе, держась за поводок через дорогу по улице Стаханова. Благо там движение не сильное, и водитель девятки чудесным образом остановился в сантиметрах от ребенка, не смотря на гололед, и помог разнять собак. Вчера нам повезло меньше, как только мы вышли на прогулку мы с Федей увидили летящего на нас пса. Питбули не задумываясь начали драться, это нормально для их породы. Минуты 2 хозяин не объявлялся, за это время намордник Феди успел порваться в ласкутки. Когда хозяин наконец объявился он сказал удивленно " А я не думал что он так далеко от меня убежит"...В общем нет слов... не знаю что делать, куда обращаться за помощью, и как достучаться до безответственных владельцев.....Помогите советом, были ли у кого то подобные ситуации и куда обращаться?
                            Последний раз редактировалось Yoly; 01-26-2015, 06:20 PM.

                            Комментарий


                              Yoly, взять справку в ветеринарке и написать заявление участковому.
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                Yoly , ужас какой(((
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X