Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может кто сталкивался:опишу ситуацию:у нас собачка шитцу мальчик.1.5лет.Внезапно заболел.Раздулась попа.Повезли в зоовиту.Посмотрели сказали воспалилась анальная железа.Надавили прорвало.Собака орала дурниной.Начали курс антибиотиком 5дней.Вроде собаке стало лучше.Через 5дней опять раздулась.Решили сменить врача и клинику.Сьездили в другую сказали -Проктит.Назначили продолжить еще 5дней антибиотик.Собака плохо ест и не пьет.Темратурит.Что делать чтобы не потерять собаку?
    Колим цефриаксон.мажем левомиколем.
    Кормили исключительно мяском или печенью.Никакого сухого корма в рационе нет.Костей тоже.Никто за попу не кусал.
    Может кто что посоветует?
    Последний раз редактировалось Ночка; 09-01-2015, 10:52 PM.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Может кто сталкивался:опишу ситуацию:у нас собачка шитцу мальчик.1.5лет.Внезапно заболел.Раздулась попа.Повезли в зоовиту.Посмотрели сказали воспалилась предстат.железа.Надавили прорвало.Собака орала дурниной.Начали курс антибиотиком 5дней.Вроде собаке стало лучше.Через 5дней опять раздулась.Решили сменить врача и клинику.Сьездили в другую сказали -Проктит.Назначили продолжить еще 5дней антибиотик.Собака плохо ест и не пьет.Темратурит.Что делать чтобы не потерять собаку?
      Колим цефриаксон.мажем левомиколем.
      Кормили исключительно мяском или печенью.Никакого сухого корма в рационе нет.Костей тоже.Никто за попу не кусал.
      Может кто что посоветует?
      Ночка сходите к славе в ветэксперт

      Комментарий


        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Ночка сходите к славе в ветэксперт
        а я бы лучше сходила во Фламинго...

        Комментарий


          Ну и что мне так ходить по врачаи и отдавать не за лечение а за обследование по 3800.Чтобы они гадали что у собаки..Может у кого были такие проблемы подскажите чем лечили?уколы и так по 300т чтобы просто поставить.Плюс его же купить надо и собаку привезти.Ежедневно и так уже столько денег ушло на обследования да лечения.А толку нет.Все хуже и хуже.Вся задница раздулась.Неужели это такой тяжелый случай?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Ночка, колите сами! Поставить собаке в/м укол-это легче легкого, а времени и денег на поездки сэкономите много.
            Попробуйте задать вопрос на профильных форумах российских ветеринаров. Мы тут не веты, вряд ли что подскажем, а там профессионалы советы дают. Я так своего пса однажды лечила-по их рекомендациям.

            (А в Зоовиту вообще не советовала бы обращаться-путний врач там только один, а ценник конский)

            Комментарий


              Все вам правильно сказали в Зоовите-воспаление анальной железы, надо вычищать железу, если не получиться, то операция.
              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
              +77051703006, Ирина, [email protected]

              Комментарий


                Про операцию ничего не говорили.Вычистить вычищали.Но они в другом месте появляются и нарывают.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Про операцию ничего не говорили.Вычистить вычищали.Но они в другом месте появляются и нарывают.
                  У вас же есть анализы на руках,уже проще сходите к адекватным врачам либо к славе или ксении в ветэксперт,либо во фламиного.какие надо уколы купите,а я буду приезжать уаждый день и ставить,а то такими темпами угробите собаку и все,а адекватных только три врача в городе

                  Комментарий


                    У моей собаки воспалялась параанальная железа,в течение года сначала одна, затем другая. Первый раз сильнее, прочищали, ставили антибиотик один раз при первом посещении, потом дали с собой в шприце желтую жидкость (я к сожалению не запоминаю названия лекарств), по моему тоже антибиотик, и я его заливала в свищи..лечу своих собак у Котовой Е.В

                    Комментарий


                      А моему любимому старичку сегодня исполнилось 13 лет. Одарила палкой колбасы)))


                      _kjRdpEbcOg.jpg
                      Живи, Зайка, еще долго-долго!
                      Последний раз редактировалось АннаS; 09-03-2015, 04:30 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А моему любимому старичку сегодня исполнилось 13 лет. Одарила палкой колбасы)))


                        [ATTACH=CONFIG]201540[/ATTACH]
                        Живи, Зайка, еще долго-долго!
                        Анна, поздравляем Ричарда с этой датой. Пусть он радует вас своим присутствие как можно дольше.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А моему любимому старичку сегодня исполнилось 13 лет. Одарила палкой колбасы)))


                          [ATTACH=CONFIG]201540[/ATTACH]
                          Живи, Зайка, еще долго-долго!
                          красавец!молодец Аня, все успеваешь

                          Комментарий


                            Сегодня из нашей собаки я вытащила клеща.Подскажите что делать дальше?Совсем недавно только закончили колоть антибиотики.Собака шитцу.все прививки есть.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Ребят, девчат.... как я вам по-хорошему завидую, что Ваши любимки рядом с Вами и дарят вам радость...

                              Как же я скучаю по своему холодному мокрому любопытному носу...

                              846a201596ca.jpg
                              ...לא-טוב היות האדם לבדו

                              Комментарий


                                Отдадим в хорошие руки щенка. Девочка. 3 месяца. Очень преданная. Бойкая. Сама приносит тапочки иногда. Хорошо ест. Когда хочет кушать, приносит в зубах миску. Будет большой. 4MuWJAm4EkI.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X