Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аня, соболезную! Он прожил долгую и счастливую жизнь с любящей хозяйкой. И "за радугой" ему сейчас хорошо, и он не хочет, чтобы ты плакала.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Ань вы были счастливы вместе..., это главное

      Комментарий


        Пустота требовала немедленного заполнения...
        И вот у меня новый мужчина.
        Ореланд Ирбис)))

        DSC_0127.jpg

        DSC_0120.jpg

        DSC_0133.jpg

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Пустота требовала немедленного заполнения...
          И вот у меня новый мужчина.
          Ореланд Ирбис)))

          [ATTACH=CONFIG]224924[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]224923[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]224925[/ATTACH]
          Красавец, поздравляю:)
          "Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил." (с)

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Пустота требовала немедленного заполнения...
            Очень даже правильно))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Ань, именно сегодня хотелось спросить, возьмешь ли ты снова ? И вот... я так рада

              Комментарий


                Спасибо! Так непривычно с малявкой, но он такой прикольный...
                Даже не верится что из этой писюлявки вырастет серьезный зверь)))

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Пустота требовала немедленного заполнения...
                  И вот у меня новый мужчина.
                  Ореланд Ирбис)))

                  [ATTACH=CONFIG]224924[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]224923[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]224925[/ATTACH]
                  Поздравляю!
                  Лучшая дань памяти нашим собакам - это полюбить новую собаку.
                  Полгода, как минимум, хлопот и безграничной радости)
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Друзья, а бывают для той-терьеров намордники? У меня девчонка 2 годика, такая кусачая, у нас прогулки постоянно с чп каким-то, особенно детей "очень любит". У неё "бэйби фейс" и нам по размеру только пробка от шампанского подходит,это мой муж так всегда шутит. Где найти малюсенький намордник, как-то искала,но не нашла,они вообще хоть существуют?

                    Комментарий


                      Гугл показывает что бывают, попробуйте сшить сами или заказать.
                      namordnik.jpg

                      Комментарий


                        Здравствуйте, хотелось бы обратится за помощью собака той терьер,зубки не ахти чистим постоянно и очищаем от зубного камня,но передние все равно страдают начали шататся боюсь что собачка скоро потеряет зубки,прочитала что многие делают шинирование,скажите у нас в городе делают эту процедуру и сколько она стоит?спасибо за любую помощь!

                        Комментарий


                          Всем здравия! Нужен очень совет! Не выходит с вязкой! Кобель и сука Лабрадоры по 3 года, оба не развязанные, кобель залазит на суку только спереди и не в какую не хочет с нужной стороны, было две встречи и не как не выходит повязать, при попытки подсадить с нужной стороны кобель отказываеться продолжать. Что делать?

                          Комментарий


                            Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
                            Всем здравия! Нужен очень совет! Не выходит с вязкой! Кобель и сука Лабрадоры по 3 года, оба не развязанные, кобель залазит на суку только спереди и не в какую не хочет с нужной стороны, было две встречи и не как не выходит повязать, при попытки подсадить с нужной стороны кобель отказываеться продолжать. Что делать?
                            Обратитесь в клуб Аякс,есть там теть Аня,она за определенную сумму помогает с вязкой опыт огроменейшии

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
                            Всем здравия! Нужен очень совет! Не выходит с вязкой! Кобель и сука Лабрадоры по 3 года, оба не развязанные, кобель залазит на суку только спереди и не в какую не хочет с нужной стороны, было две встречи и не как не выходит повязать, при попытки подсадить с нужной стороны кобель отказываеться продолжать. Что делать?
                            Обратитесь в клуб Аякс,есть там теть Аня,она за определенную сумму помогает с вязкой опыт огроменейшии

                            Комментарий


                              Здравствуйте. Не много не по теме. Но такого раздела не нашла. :unknw:
                              Планируем брать щенка. Но возникло много вопросов.
                              где с ним можно будет гулять и выгуливаться (имею в виду их большие и маленькие дела)?
                              Есть какие то нормы расстояния выгула от многоквартирнрго дома?
                              На набережной возле Эмиля увидела круглый знак с перечеркпутем силуэтом собаки. Что он запрещает? Прогулки вообще или только собачьи дела? А если для этих дел носить пакетики с лопаткой?
                              В общем тяженько :dash3:
                              Знающие отзовитесь
                              Последний раз редактировалось Мадина; 01-30-2018, 11:15 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Не много не по теме. Но такого раздела не нашла. :unknw:
                                Планируем брать щенка. Но возникло много вопросов.
                                где с ним можно будет гулять и выгуливаться (имею в виду их большие и маленькие дела)?
                                Есть какие то нормы расстояния выгула от многоквартирнрго дома?
                                На набережной возле Эмиля увидела круглый знак с перечеркпутем силуэтом собаки. Что он запрещает? Прогулки вообще или только собачьи дела? А если для этих дел носить пакетики с лопаткой?
                                В общем тяженько :dash3:
                                Знающие отзовитесь
                                Посоветуйте хорошего грумера, подстричь йоркширского терьера, щенка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X