Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Разговоры о наших любимцах

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Наш пес весит 2,200 кг. Рост 25.злейшее создание наш пушистик)))
    Такой то точно-как подпрыгнет и прямо в горло вцепится))) Точно нельзя без намордника)))
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!


    #2
    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Такой то точно-как подпрыгнет и прямо в горло вцепится))) Точно нельзя без намордника)))
    Да он блин врачиху покусал :( и медсестру тоже :(
    Укусил ротвейлера за морду (тот выходил из ветеринарки, был в наморднике)))
    Укусил дога (прям у меня с рук свесился, дог подошел его понюхать, а наш пацан каааак куснул :(). Мне было так стыдно, что я покраснела до коленей...

    В общем всякое было. Поэтому нам намордник был необходим.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Да он блин врачиху покусал :( и медсестру тоже :(
      Укусил ротвейлера за морду (тот выходил из ветеринарки, был в наморднике)))
      Укусил дога (прям у меня с рук свесился, дог подошел его понюхать, а наш пацан каааак куснул :(). Мне было так стыдно, что я покраснела до коленей...

      В общем всякое было. Поэтому нам намордник был необходим.
      Хулиган однако!)))
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Хулиган однако!)))
        А то!!! Весь в меня пошел, в мамочку :flirt:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          :laugh3: я просто упала :laugh2: Морды нет........
          Вам наверно при необходимости только на заказ :)
          Нам наверно и на заказ не выйдет!



          Нам только если маску одевать!
          Последний раз редактировалось boo...sinka; 05-19-2012, 05:50 PM.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
            Нам наверно и на заказ не выйдет!


            респиратор!
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
              Очень маленькие собаки: рост менее 30 см, вес менее 5 кг
              Маленькие собаки: рост 30- 40 см, вес 5- 10 кг
              Средние собаки: рост 40- 56 см, вес 10- 20 кг
              Крупные собаки: рост 56- 65 см, вес 20-30кг
              Очень крупные собаки: рост 65- 75 см, вес 30- 50 кг
              Гигантские собаки: рост более 75 см, вес более 50 кг
              Ух ты, оказывается у меня ОЧЕНЬ крупная собака :spiteful:

              Ну намордник то у нас есть, железненький такой, сюрьезный, только пользуемся мы им как то неохотно. Некуда носить ))) Утром гуляем за домом очень рано, а вечером на острове (до него быстренько добегаем тоже без железки).

              А вот пикинеса в наморднике я бы посмотрела ! :lol2: У вас случайно фото нет ? Но тоже не думаю, что на улице он нужен (только для таких вот случаев, как вы говорите - больница, парикмахерская), поводка хватит.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                А вот пикинеса в наморднике я бы посмотрела ! :lol2: У вас случайно фото нет ? Но тоже не думаю, что на улице он нужен (только для таких вот случаев, как вы говорите - больница, парикмахерская), поводка хватит.
                Если вы про нас, то мы не пекинес!

                Комментарий


                  #9
                  boo...sinka, не про вас, у вас гриффон же ? Очень симпотиШный нос !

                  Комментарий


                    #10
                    Йорк в Новосибе сдавал ОКД и на нем (йорке) был гламурненький намордник!
                    Немецкие овчарки относятся к крупным породам, рост-55-60 для сук и 60-65 для кобелей.

                    Комментарий


                      #11
                      Ну наша то вообще беспородная :) А по табличке, приведенной выше относится к ОЧЕНЬ крупным породам !

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                        Ну наша то вообще беспородная :) А по табличке, приведенной выше относится к ОЧЕНЬ крупным породам !
                        Я так поняла эта градация собак (из инета) не про породных или беспородных собак) просто про собак, какие размеры к каким относятся. Вот ваша и относится к ОЧЕНЬ крупным собакам (а не породам) Моя тоже очень крупная, оказывается (я и не знала))))
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          #13
                          Понятно, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания? Возможно мои вопросы покажутся глупыми, но я начинающий собаковод, не мерила какая собака у меня ростом вес у псинки чуть более 20 кг. Похоже что нам все таки намордник нужен, но какой выбрать? Металлический или элластичный (тканевый), в первую очередь переживаю за своего питомца, что б ему было легко дышать, безопасно и с какого возраста его нужно носить, нам через неделю 9 месяцев. Заранее большое спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
                            Понятно, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания? Возможно мои вопросы покажутся глупыми, но я начинающий собаковод, не мерила какая собака у меня ростом вес у псинки чуть более 20 кг. Похоже что нам все таки намордник нужен, но какой выбрать? Металлический или элластичный (тканевый), в первую очередь переживаю за своего питомца, что б ему было легко дышать, безопасно и с какого возраста его нужно носить, нам через неделю 9 месяцев. Заранее большое спасибо.
                            А можно фото вашего питомца сначала посмотреть.
                            И вот схема как измерить высоту в холке у собаки (обозначена красным)
                            000013.jpg
                            Последний раз редактировалось Nephilim; 05-20-2012, 09:31 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Да с удовольствием, только не знаю как прикрепить файл не получается

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X