Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    у меня еще одна проблема собака не слушает команду ко мне, гуляем с прикормом, но Арчику на выгуле этот прикорм до фени, он в своей стихии, и не понять то ли я его выгуливаю, то ли он меня

    Комментарий


      #47
      Nephili за комплимент большое спасибо, а нейлоновые намордники по размерам идут или на глаз выберать

      Комментарий


        #48
        На такие красивые носы-просто грех намордники,всю красоту закроете!
        Собы то радостные какие!У кого язык повернется,говорить что без намордника-Ай-йай!Нельзя!
        Я бы и в общественном транспорте целовать бы полезла!
        Обычно собы на меня странно смотрят типо "Вы нас,дамочка вниманием своим ошеломили"
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
          На такие красивые носы-просто грех намордники,всю красоту закроете!
          Собы то радостные какие!У кого язык повернется,говорить что без намордника-Ай-йай!Нельзя!
          Я бы и в общественном транспорте целовать бы полезла!
          Обычно собы на меня странно смотрят типо "Вы нас,дамочка вниманием своим ошеломили"
          Я тоже -как к самым близким родственникам----ооооооооо! Мои любимые собачки! И целовать! И целовать!
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #50
            Управдом я с Вами абсолютно согласно, но увы не все так думают. Ну и вообще мы живем в обществе и оно диктует правила, так что приходится уважать закон. Собака есть собака.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
              Nephili за комплимент большое спасибо, а нейлоновые намордники по размерам идут или на глаз выберать
              Они идут по размерам, лучше в магазин идти с собачкой.

              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              На такие красивые носы-просто грех намордники,всю красоту закроете!
              Собы то радостные какие!У кого язык повернется,говорить что без намордника-Ай-йай!Нельзя!
              Я бы и в общественном транспорте целовать бы полезла!
              Обычно собы на меня странно смотрят типо "Вы нас,дамочка вниманием своим ошеломили"
              :good3:

              Комментарий


                #52
                норман, мы с Торькой поздравляем вас полученными результатами ! Так держать !


                Арчуша, у нас раньше был такой нейлоновый намордник, потом маловат стал - купили железную решетку. Правда пользуемся ну ооочень редко (только если приходится по городу в общественных местах ходить или в автобусе). А нейлоновый теперь где то валяется (размером примерно на добермана - носик узкий), если подойдет - могу отдать.
                Для себя решили, что такие намордники не совсем удобные для собаки - рот толком не открыть, весь нос закрыт... Железка вроде ничего так, и рот открыть и дышать удобно, а вот зимой на морозе может и прилипнуть ((( Думаю, если планируете его часто одевать, то лучше кожанного не найти !
                Последний раз редактировалось olga09011981; 05-20-2012, 10:28 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Да идти в магазин с собакой это проблема, пока дойдем до набережной такого наслушаюсь, хотя всегда гуляем на поводке и с поводка никогда не отпускаю. пока идем по улице держу на коротком поводке и все равно в след куча претензий, хотя песик спокойный, поначалу спорила, теперь просто игнорирую. Но все равно не приятно. Как у М. Евдокимова "Иду ни кого не трогаю...."

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                    норман, мы с Торькой поздравляем вас полученными результатами ! Так держать !
                    Спасибо, Мечтали о большем! Но эксперт- мама- не горюй! с хорьками вылетали только так!)))
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #55
                      Ой что то взялась тут помогать и забыла поздравить.
                      Норман поздравляем вас с успешной выставкой!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Спасибо, Мечтали о большем!
                        Раз мечтаете - значит добьетесь ! Главное, чтобы цель была, а достигнуть ее дело времени )))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          Ой что то взялась тут помогать и забыла поздравить.
                          Норман поздравляем вас с успешной выставкой!
                          Спасибо!))) Оценка очень хорошая на уровне этой выставки. Сказали- кобель оочень хороший, но зажат. А с чужими у меня Нормашка всегда зажат. Он дома если приходят чужие- просто уходит в другую комнату. А здесь ему некуда было уйти. И придя домой- Норман не лег спать- он ходил за мной- и смотрел в глаза- ты же не обиделась? И только когда я сказала ему- все хорошо, ты был молодец, Нормашка свалился спать. А перед тем как выехать на выставку- он на каждый звонок сотового реагировал- что? поехали- ему- нет, ждем еще... Вот, как то так...
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #58

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                              Раз мечтаете - значит добьетесь ! Главное, чтобы цель была, а достигнуть ее дело времени )))
                              Были у нас и достойные победы и не сомневаюсь, что еще будут!)))) Это наша четвертая выставка.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #60
                                Норман а с собакой занимаетесь сами или куда ходите? Мы тоже начали ходить на занятия к кинологу, но сейчас начилась дача и расписания стали не совсем удобны, по субботам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X