Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скорее всего из частного сектора, с цепи у кого-нибудь сорвался...
    Утром (в 6) его точно не было... Будем надеяться, что если это из частного сектора-то хозяева поймают и заберут...
    Моего конечно особо не потреплешь, но старенький он... Стресс, сердечко слабое уже...

    Комментарий


      Не знаю с цепи сорвалась или давно уже бегает, но когда я держала за ошейник, у меня руки с трудом протиснулись между ним и шеей. Мне повезло что раньше армрестлингом занималась, и руки накачаны. А то не знаю как бы я её удержала. И всё из головы не выходит, что бы было если бы она на меня переключилась. Я в тот момент не знала как защищаться если бы это произошло.

      Комментарий


        Раз был ошейник, значит точно домашний. Бывает хозяева "на ночь" отпускают погулять, ну а раз цепной, значит- направлен на агрессию- охранять, нападать.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Мой, когда жили в доме, срывался несколько раз... Специально не отпускала никогда. Но его интересовали исключительно свадьбы)))
          Я к тому, что если домашний-то его заберут, или сам домой вернется.

          Комментарий


            Скорее всего сам вернется. Но от этого не легче- стресс то и Ира и Гизель хороший получили(
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Это да... Хорошо что все обошлось только стрессом!

              Комментарий


                Я иногда в обед, если сынишку не с кем оставить, гуляю с ними обоими. Но после этого случая, навряд ли буду. Ему всего полтора года. Не дай бог чтоб с ним что нибудь случилось.

                Комментарий


                  Ира, скорее всего это единичный случай. Не стоит отказываться от прогулок ребенок- собака. Может можно как то маршрут поменять? У тебя Гизель адекватная) Это мой - ветер в голове, так я не рискую его отпускать рядом с домом, ради него же. Уходим на поле на Паровозную, или уезжаем по выходным на остров.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Нам уходить особо некуда. У нас один пустырь. Другой есть, но он возле мусорки и там собак полно. Просто повременим пока. Он и так уже один раз напугался. когда в деревне собака бабушки начала яростно облаивать соседскую собаку, и та в ответ тоже, благо между ними забор был. А здесь вовсе схватка была. Подождем маленько.

                    Комментарий


                      До весны?)))
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Хотя бы недельку.
                        Пришли с прогулки, всё хорошо, кавказца нигде нет. Хотя пока гуляли головой постоянно крутила, высматривая нет ли его.

                        Комментарий


                          Скорее всего он действительно домашний и уже дома. Но с ребенком лучше не ходить. У нас по Стрелке постоянно бегает шар-пей, без хозяина, в строгом ошейнике. Довольно агрессивный, пару раз отгоняла от своего. До чего же бывают безалаберные хозяева. Видно же, что он не убежал, а погулять выпускают. С хозяином ни разу не видела.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                            Скорее всего он действительно домашний и уже дома. Но с ребенком лучше не ходить. У нас по Стрелке постоянно бегает шар-пей, без хозяина, в строгом ошейнике. Довольно агрессивный, пару раз отгоняла от своего. До чего же бывают безалаберные хозяева. Видно же, что он не убежал, а погулять выпускают. С хозяином ни разу не видела.
                            за шкирку- и в клуб( номер в паху- хозяев к ответственности(
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              помогите кто-нибудь взрослую стафордуху на зиму пристроить, собака очень дружелюбная как с людьми так и с др животными. Хозяйка бабушка,у нее своей квартиры нет, летом они на даче живут, а зимой бабушка у дочери, а собака там не нужна. помогите пожалуйста! бабушка очень переживает, ночами не спит. деньги на еду собаке она будет давать.

                              Комментарий


                                Приехала с гостей. Но когда уезжала стала свидетелем крайне неприятного случая. Когда я шла к остановке с ребенком, этот кавказец, который кинулся на Гизель, чуть не разорвал мелкую собачонку, женщина камнями отбивала её, а кавказцу хоть бы что. Она её кое как отбила. Муж узнал что эта соба в районе арматурного завода обитала, но кто хозяин не известно. Сейчас её не видно, надеюсь и не увижу больше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X