Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Мы такое видео видели- два сеттера вместе ели малину с куста, да так, что аж чавканье разносилось. Прикольно смотреть было, а в живую еще круче)))) А мой не ест((( ни с куста , ни с руки))), в пасть запихну, челюстями маленько пощелкаю, что бы ягодку размять, и порядок)))
    У мамы маленький злючка малину ест только так. Раньше так вообще, беспредел. Ленился, гад такой, с куста есть. Да и роста никак не хватает. Мама нарвет, а он прям из котелка воровал :), на задние ножки встанет и прям из котелка ест. рэкетир мелкий. До ведра не доставал конечно))

    Семечки кстати обожает. Обычно чистим ему. А один раз подошел, своровал. Думала одну-две. А он отошел в угол, выплюнул, оказалось полные щеки набрал. Потом сидел, жевал их. От кожурки как-то отделял.

    Комментарий


      С коккерами действительно строго надо. Уж очень быстро у них ожирение наступает, отсюда проблемы с печенью и сердцем. Пожалеешь у холодильника, потом лечить не жалко будет(
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от fortuna
        Поверьте, немецкие овчарки ни чуть не меньше попрошайничают)))), а как они умеют глазки строить, когда что то выпрашивают))))
        Дааа. Я знаю ))).

        Расскажу зимнюю историю про овчарок. У моего МЧ родители в деревне живут, у них три овчарика, все как положено: мама, папа и сын ))). Папа-овчарик пытается построить всех собак в округе, легко перегрызает горло барану, поэтому сидит к моему сожалению на цепи. К слову, папе-Рексу 10 лет.
        Его молодая жена, 3 года ей, настолько хитра, что умудряется свободно шалить как хочет, ей все прощается.
        Сынок тоже периодически на привязи находится, потому что смешались гены матери и отца, получился фейерверк так сказать. Жутко умный и хитрый.

        Зимой мамаша и сынок провернули "дело". Решили прошерстить соседских кроликов. Убежали на соседнюю усадьбу, сосед как раз вышел в туалет. Зайти в туалет он смог, а вот выйти уже нет. Мамаша не выпускала :). Мороз в горах минус сорок, он в тапочках и в трусах))). А за дверью туалета почти что волк.
        Сынок в это время делал подкоп к кроликам. Сосед просидел в туалете целый час. В итоге, вышел на улицу его зять и разогнал доморощенных "волков"; и смех и грех. Хитрющие гады, скооперировались заранее. Почти успешно провернули операцию.
        При всем при том, что кормят их отменно, так, как в деревне собак вообще кормить не принято. А мамаша так и вовсе под летним столом круглый день ошивается. Ест даже лимоны.

        проказ таких много. Вот весной например, мамаша вдруг решила "поохотиться на курочку". Ночью задавила, есть конечно не стала. Просто из охотничьего интереса. А тушку, гадина такая, сыну подложила. Чутка не просчитала, далековато подкинула. Все сразу поняли, чьих лап и зуб дело)))

        Один раз все овчарочье семейство сговорилось и устроило загонную охоту. Мамаша с сынком отбили у коровы теленка и загоняли его на старшего собака))), отца семейства. С двух сторон мамаша с сынком теленка окружили и гнали на папашу, который ждал добычу. Вполне бы мог перегрызть теленку горло, если б не корова. Она громко заорала, ну свекр выбежал, "волков" разогнал. после этого мамашка-овчарка целых два дня страдала на цепи и вымолила прощение за красивые глаза и страдальческую морду.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Расскажу зимнюю историю про овчарок.
          Мдя... семейка та еще.
          Всю деревню в страхе держат по ходу))))
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            О, а как мой немец жратву клянчит! Особенно если гости придут. Сидит около стола, глаза такие-кот из Шрека отдыхает, и страдальческим взглядом провожает каждый кусок, который в рот несут (При этом ну ни разу не голодный!). Обычно под таким взглядом у людей тот самый кусок поперек горла становится))) Ну пару секунд он его ест. А потом-все сначала!
            А хитрости сколько! Я в жизни не видела такую именно хитрющую собаку! Например, он не слышит команды. Он типа глухой. Причем с детства. Вот если ему чуть ли не в ухо команду проорать-он сделает. А на расстоянии-ну не слышит он!
            Как-то в морозы забрала его в дом (он на улице жил). Ну он свернулся в комочек около печки, греется. Выхожу через какое-то время, смотрю-он развалился, на спине лежит, всю прихожку занимает тушка. Ну, говорю, согрелся-шуруй на улицу! И тут он резко сворачивается в комочек и начинает картинно дрожать. При этом на меня поглядывает-вижу я или нет, какой он бедный и замерзший))) Ну, поржала, и оставила. Актерское мастерство должно быть вознаграждено!
            А как он мстил детенышу, когда тот маленький был! За издевательства, выковыривание глаз, таскания за хвост... Он тихо и исподтишка сбивал его с ног. Или с горшка. Вот сидит деть на горшке, мимо собачка идет. И так это плечиком его слегка пихает. Деть в одну сторону, горшок в другую, содержимое-на пол... Собак в том же темпе проходит несколько шагов и оборачивается с таааким удивлением на морде... Ой, упал чего-то!))))

            Комментарий


              А как тяжко они порой вздыхают?
              Так и говоря тебе всем своим видом: "Эх, жизнь моя, собачья..."
              IMG_2668.jpg
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Да у нас тоже любит повыпрашивать сладкое, пряники у Гизы любимое лакомство. Такими глазами смотрит, будто её неделю не кормили. Мы не можем удержаться и даем ей немножко.

                Быть может... классная фотка.

                Комментарий


                  Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                  Мдя... семейка та еще.
                  Всю деревню в страхе держат по ходу))))
                  Кадры еще те.
                  За щенками очередь. Вот тетечка, которая два года назад щена заказывала, только в этом году получила. Очередь же.

                  Жутко умные и обаятельные собы. В глазах - если что не так, отражается все горе мира ))).
                  Любят их все безумно.
                  Мамашку из города привезли, специально, шоб жАна была для старого Рекса. Повадки у нее те еще. Ведет себя как примадонна. Вся такая женственная.

                  Кротов ловит, вообще прикол. Приносит на крыльцо, хозяевам дарит.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Мамашку из города привезли, специально, шоб жАна была для старого Рекса. Повадки у нее те еще. Ведет себя как примадонна. Вся такая женственная.
                    Ну Рекс молодец, жАну себе на 7 лет моложе отхватил)
                    А женственная это как? Бедрами виляет?
                    Моя виляет ходит, сразу видно девка)
                    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                      Ну Рекс молодец, жАну себе на 7 лет моложе отхватил)
                      А женственная это как? Бедрами виляет?
                      Моя виляет ходит, сразу видно девка)
                      Жопой виляет. Морда утонченная. Еду берет прям учтиво, как королевишна.
                      Извиняться здоровски умеет. Даж словами не объяснишь)))
                      Баба она и есть баба :).

                      А, еще костяк тонкий. Вся такая утонченная.

                      Комментарий


                        Хватит уже уплетать, мне то оставьте ))



                        Многие люди интересно описывают у нас Гизу.
                        Когда ездили с ней общ.транспорте что только не спрашивали, аж смешно иногда было.
                        Вот такие реплики звучали в её адрес
                        - Это шелти, а не колли (спорили между собой 2 женщины)
                        - она у вас старенькая? (из-за окраса), при чём этот вопрос звучал не раз
                        - это колли, да, вы её покрасили? (один мужик в автобусе)
                        - а в выходные один мужик вообще спросил, она нормальная? (что он подразумевал, мы так и не поняли.)
                        Последний раз редактировалось Nephilim; 07-23-2012, 05:59 PM.

                        Комментарий


                          По поводу - он у вас старая? -

                          Собаке нашей было 6 месяцев
                          Муж шел из гаража с ней и зашел в магазин возле дома.
                          Слышит как два парня, один другому - Смотри какой кобель.. Второй: - Ага.. Старый уже..

                          И все время этот вопрос задают: она старая?
                          Меня уже колбасит)))
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            мое рыжее чудо за 30 минут нахождения в квартире, уже попытался перегрызть шнур от вентилятора, попробовал на вкус ноут, повисел на белье и продолжает обход территории
                            чую, не соскучусь с ним)))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              мое рыжее чудо за 30 минут нахождения в квартире, уже попытался перегрызть шнур от вентилятора, попробовал на вкус ноут, повисел на белье и продолжает обход территории
                              чую, не соскучусь с ним)))
                              то ли еще будет)
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                                то ли еще будет)
                                старый кот запрятался на подоконник и наблюдает издалека)))
                                когти счас попыталась подстричь.............задача оказывается не из легких)))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X