Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда я подобрала своего маленького кота, мой большой кот не заходил домой ровно 3 недели.
    Запрыгнет на подоконник с улицы и смотрит мелкий тут еще или уже нет.
    Как увидит его, сразу валит. Даже не ел (не знаю где он ел вообще, мышами питался видать)
    А потом надоело ему это и он позволил мелкому подойти к себе (надоело мыкаться).
    Я если честно уже думала что он не примет его вообще.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
      Когда я подобрала своего маленького кота, мой большой кот не заходил домой ровно 3 недели.
      ну мой то добрый парень
      поворчит денек, а потом в обнимку спать будут))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        ну мой то добрый парень
        поворчит денек, а потом в обнимку спать будут))
        Да конечно будут, куда деваться то)
        Маленький будет хвостом ходить за старшим братом
        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

        Комментарий


          1zHhYUSySF0.jpg
          Это теперь моя любимая фотка!
          Съездили на отдых, порезали ногу об камни. Теперь ходит, хромает, а дома вообще изображает умирающего)))
          Последний раз редактировалось АннаS; 07-24-2012, 08:46 AM.

          Комментарий


            Ах какие глазки.
            Скорейшего вам выздоровления.
            Мы вчера с 21,50 до 22,30 гуляли по обочине дороги, надеялись встретить вас.

            Комментарий


              А мы вечером не гуляли, по причине больной лапы. (Вчера дома инет не работал, не видела вашего сообщения)

              Комментарий


                Под конец рабочего дня маман меня рассмешила напрочь, я терь лыблюсь как дура.

                Вот этот джентльмен повадился конфеты воровать:
                x_ae0986ec.jpg Весу два кило, а наглости на все 20 кг.

                В общем, на кухне стулья как бы барные, круглые, седушки у них маленькие и скользкие. Он с них пару раз слетел, и несколько лет не залазил на них, соответственно до стола ну никак ему было не добраться вследствие маленького роста.
                И тут на этой неделе вздумалось маман обычный стул рядом со столом поставить.
                В первый день она дико удивилась, когда увидела, что монстр жрет конфету втихаря. Списала на свою невнимательность, подумала, что уронила сама.
                На второй день нашла конфетную обертку на полу и заподозрила неладное....
                На третий день провела эксперимент, накрыла утром конфетницу бумагой. Вечером бумага была сдвинута, обертка от конфеты валялась на полу....
                Сегодня опять поставила эксперимент, утром засыпала новый вид конфет в вазу. Щас домой придет и доложит о результатах: если на полу обертка от новых конфет, то значит подозреваемый виновен :on_the_quiet2:.

                Чую я, что он ой как виновен. И скорее всего с завтрашнего дня обычный стул уедет от стола :), либо вазочка с конфетами больше не будет оставаться наедине с подозреваемым.

                Сидю, улыбаюсь.
                Эх, воришка-воришка, за конфеты родину продаст.

                Комментарий


                  А берет скромняшка одну всего?))))))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Вот этот джентльмен повадился конфеты воровать
                    Ну вы его сильно то не наказывайте
                    Поди, условным сроком обойдется))))
                    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      А берет скромняшка одну всего?))))))
                      Одну берет)))
                      И даже нычки не делает, мама проверяла. Нигде не запрятал про запас...


                      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                      Ну вы его сильно то не наказывайте
                      Поди, условным сроком обойдется))))
                      Эхх, этот товарищ и наказание несовместимы...
                      Он с детства был против наказаний и приучил нас, что наказание чревато обидами и слезами в его глазах...
                      Единственно, маман уберет объект воровства, это наверно и будет для него хуже всего)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Под конец рабочего дня маман меня рассмешила напрочь, я терь лыблюсь как дура.

                        Вот этот джентльмен повадился конфеты воровать:
                        [ATTACH=CONFIG]58475[/ATTACH] Весу два кило, а наглости на все 20 кг.

                        В общем, на кухне стулья как бы барные, круглые, седушки у них маленькие и скользкие. Он с них пару раз слетел, и несколько лет не залазил на них, соответственно до стола ну никак ему было не добраться вследствие маленького роста.
                        И тут на этой неделе вздумалось маман обычный стул рядом со столом поставить.
                        В первый день она дико удивилась, когда увидела, что монстр жрет конфету втихаря. Списала на свою невнимательность, подумала, что уронила сама.
                        На второй день нашла конфетную обертку на полу и заподозрила неладное....
                        На третий день провела эксперимент, накрыла утром конфетницу бумагой. Вечером бумага была сдвинута, обертка от конфеты валялась на полу....
                        Сегодня опять поставила эксперимент, утром засыпала новый вид конфет в вазу. Щас домой придет и доложит о результатах: если на полу обертка от новых конфет, то значит подозреваемый виновен :on_the_quiet2:.

                        Чую я, что он ой как виновен. И скорее всего с завтрашнего дня обычный стул уедет от стола :), либо вазочка с конфетами больше не будет оставаться наедине с подозреваемым.

                        Сидю, улыбаюсь.
                        Эх, воришка-воришка, за конфеты родину продаст.
                        ремень- попа, потом маман где-нибудь на столе будет сидеть ноги поджав, но это уже другой вопрос)))
                        Воришка хвостатый)
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          ремень- попа, потом маман где-нибудь на столе будет сидеть ноги поджав, но это уже другой вопрос)))
                          У мамы даже ремня наверно нет для таких случаев.
                          Пришлось бы новый покупать :)

                          Комментарий


                            Леонель сегодня опять спер конфету, жаль не поймала его. Сейчас выпросил у меня персик и ест его, вот что диета с ребенком делает :laugh4:.

                            Комментарий


                              Скопировала в Одноклассниках. Трогает и улыбает))))
                              20:13

                              Как-то ко мне во двор забрёл старый, устало выглядящий пёс. На нём был ошейник, и пёс был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пёс спокойно подошёл ко мне, я погладил его по голове; затем он пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришёл снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашёл в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы узнать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (т.е. Вы), что пёс практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пёс пришёл снова, и к его ошейнику был прикреплён следующий ответ: "Он живёт в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось ещё и трёх лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Скопировала в Одноклассниках. Трогает и улыбает))))
                                20:13

                                Как-то ко мне во двор забрёл старый, устало выглядящий пёс. На нём был ошейник, и пёс был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пёс спокойно подошёл ко мне, я погладил его по голове; затем он пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришёл снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашёл в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы узнать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (т.е. Вы), что пёс практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пёс пришёл снова, и к его ошейнику был прикреплён следующий ответ: "Он живёт в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось ещё и трёх лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
                                :laugh4: Да ужж.
                                Молодец пес, поступил мудро...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X