Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    благодарю

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста,в какую гостиницу можно поселиться с собакой?или проще снять квартиру?Нужно только переночевать.
      Последний раз редактировалось эрис; 04-10-2014, 11:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Насколько я знаю прививок от клещей нет. Мне предлагали поставить противоядие, но его хватает на месяц примерно... и для печени не очень хорошо...
        И противоядие....И вакцина тоже есть (Нобивак Piro). только дорогая)))

        Комментарий


          Подскажите, пожалуйста, если ехать купировать хвост у щеночков, то мамашку с собой брать или лучше она дома будет? Очень беспокоится за них и почти не отходит.

          Комментарий


            подскажите кто занимается питами в городе профессионально. хочу восстановить родуху. нулевку не хотелось бы делать. помет 07.2011. с опытного поля родители

            Комментарий


              Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто нибудь, когда-нибудь сталкивался с болезнью Асцит (водянка) у собаки? Если да, напишите, выживала ли собака, как лечили, что помогло. Очень интересует этот вопрос, не останьтесь равнодушными.


              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от LENN Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, если ехать купировать хвост у щеночков, то мамашку с собой брать или лучше она дома будет? Очень беспокоится за них и почти не отходит.
              Лучше дома оставить, иначе может покусать, защищая щенов

              Комментарий


                Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто нибудь, когда-нибудь сталкивался с болезнью Асцит (водянка) у собаки? Если да, напишите, выживала ли собака, как лечили, что помогло. Очень интересует этот вопрос, не останьтесь равнодушными.
                Я залезла почитала... А что говорят ветврачи? какие прогнозы дают? нашли причину ее возникновения?
                Напишите еще в темку о вет.клиниках, там больше советчиков по болезням...

                Комментарий


                  наши врачи говорят. шансов нет. рано или поздно умрет. Читала в интернете, написано что есть случаи когда собаку поднимали на ноги. Спасибо. сейчас напишу там.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                    наши врачи говорят. шансов нет. рано или поздно умрет. Читала в интернете, написано что есть случаи когда собаку поднимали на ноги. Спасибо. сейчас напишу там.
                    Заболевание тяжелое... водянка - это только следствие...

                    Комментарий


                      История в соседней теме("Я вам сейчас все выскажу...") навеяла: на днях вечером... около 20.30... пошла я до свекрови в соседний двор, ну думаю за одно и с собакой прогуляюсь! Заходим во двор, а там бабушка с дворняжкой "гуляют" - бабушка стоит около своего подъезда, а ее дворняжка бегает по всему двору и гавкает на все что шевелится! Я это все дело заприметила... - команда своему "рядом!" и идем... Увидев нас дворняжка прибавила децибелы и к нам, я своему естественно не разрешаю даже посмотреть в ее сторону, так она начала сзади нас подбегать и за кроссовки меня тяпать! У меня мелькнула мысль спустить своего, чтоб он собачку погонял по двору как кролика.... может спать лучше будет и гавкать перестанет... но потом решила что бабуся не поймет моих благих намерений))) и пошли дальше...
                      Так и объяснять бабушке наверное бесполезно, что на поводке нужно гулять с собачкой... И бабушка и собачка старенькая... Наших правда "божьих одуванчиков" припугнул участковый - пару дней водили на веревочках))) сейчас опять все по старому.

                      Комментарий


                        Ирландский сеттер, теперь уже)- Гранд Чемпион Казахстана в очередной раз BIS-1!
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Ирландский сеттер, теперь уже)- Гранд Чемпион Казахстана в очередной раз BIS-1!
                          ну тааак скромно сказано...))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
                            ну тааак скромно сказано...))))))
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Ирландский сеттер, теперь уже)- Гранд Чемпион Казахстана в очередной раз BIS-1!
                              Поздравляю Вас и Нормашку!!!!МОЛОДЦЫ!!!:bb::tender::tender::tender:

                              Комментарий


                                Перенесу сюда чтобы не флудить...
                                у нас на набережной есть одна дама с собакой-дворянкой,достаточно крупной. Эта собака на нас реагирует лаем, рычанием, даже кидается! а хозяйке хоть бы что!!! когда я вдалеке вижу незнакомых собак или собак, которые на нас реагирует лаем, я всегда иду на коротком поводке с Аброй и обхожу их как только это возможно. Но эта хозяйка никогда свою даже не подзовет. и сегодня утром, эта собака как обычно гуляла без поводка, увидев нас, начала кидаться, лаять и рычать!! у моей, естественно, ответная реакция, хоть я ей и скомандовала нельзя и одернула! и ее владелица, посмотрев, продолжила разговор с хозяином лабрадора, который, кстати, на нас даже не среагировал! я сделала замечание этой даме, но она даже глазом не повела в мою сторону. и о какой адекватности тут может идти речь?? я никогда не буду натравливать специально на кого-то свою собаку!! она мне очень сильно дорога!!но просто есть странные хозяева...и я, наверное, странная...и моя собака не ангел, но давайте уважать друг друга, господа!!!
                                Да, странных людей хватает везде... Может хозяйка подумала что ее собака никакого вреда не причинит, а то что ее собака может спровоцировать другую... и вот тут события могут развиваться не в лучшую сторону...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X