Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    подскажите что делать? собаке пол года,кабель начал пахнуть каким то запахом неприятным,его помоешь он все равно воняет,все деревья во дворе начал метить.Видимо железы так воняют.Собака породистая,кастрировать не намерены. Как избавиться от этого запаха? Рядом прям сидеть с ним невозможно.
    Ночка, ну Вы меня удивили, ей Богу, кОбель и не обещал Вам пахнуть розами. Собака - пахнет собакой, для кого то собакой воняет, для кого то псинкой пахнет. особенно запах усиливая после мытья. Вы когда собаку брали не думали о том, что это не "няшка пушистая", а животное со своим специфическим запахом?... Для кого то псинкой пахнет...

    Комментарий


      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Для кого то псинкой пахнет...
      Вкусно)

      Но там- кобеленочек то- с рукавичку. Не должен так пахнуть, что сидеть рядом невозможно
      Последний раз редактировалось норман; 08-16-2014, 12:14 AM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Норман, хоть с руковичку, хоть с медведя, псина - пахнет псиной, кто то больше, кто то меньше, неважно, но не встречался мне пес пахнущий ...ну да не важно, каким парфюмом. Все псы пахнут псами, просто некоторые меньше (обожаю запах псинки, наверное я извращенка)

        Комментарий


          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          Все псы пахнут псами,
          Пахнет- это -пахнет, а воняет- это- воняет(
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Норман, ну как собака может вонять (пардон случается, когда она(он) "пукнет"... там уж "Святых выноси", а все остальное запах псинки

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Норман, ну как собака может вонять
              Если что то со здоровьем, то может и вонять(
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Норман, а вы этого песу нюхали? Свое вонять по любому не может, может быть неприятный запах из ушей, может из пасти, когда проблема с зубами и деснами. У Ночки другая проблема - запах взрослеющего кобелька, который дорос до того, когда положено метить территорию и кобель начал пахнуть кобелем. Тут выхода два - один - кастрировать собу. 2 продать нормальным собачникам

                Комментарий


                  Не замечала от своего песа, далеко не с рукавичку размером, запаха взросления. Вот запах старения-это да, иногда пипец. Изо рта воняет (зубы уже-одни пеньки), попердывает очень часто, и как газовая атака))) Ну что сделаешь, старость-не радость...
                  Ночка, ИМХО-либо корм смени (по кошаку знаю-запах фекалий и мочи идет в прямой зависимости от корма), либо к вету. А, кстати-соба дела делает на улице или в лоток\пеленку? Если дома-то только терпеть... Моча у них дюже вонючая))

                  Комментарий


                    Ночка, а вы не допускали такой мысли, что у вас просто в связи с беременностью, очень сильно обострилось обоняние?! И казалось бы привычные до этого запахи, стали жутко неприятными, у меня просто такое было.

                    Комментарий


                      Я то понятно что в положении,но уже почти как 5 мес.а запах появился такой сладковатый стри дня как.РРаньшеон просто мокрой псиной пах ну дня через три четыре как помоешь,а тут начал конкретно вонять,даже доча почувствовала.Он по полу начал часто на спине кататься,яички прям выделяттся стали,письку свою красненькую открывает,ну когда на спинке катается видно же.И пока все деревья и траву не обоссыт не успокоииться.А раньше выходил и просто долго писал.Корм да сменили действительно.Был мокрый стал сушка,ну жара потому что,он не ест нефига,мокрый пропадает,выкидываем,по этому сменили три дня назад на сушку.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Собак у меня сушку не ест, но кот, когда кормила сушкой, вонял (моча его) капец как. На натуралке запах совсем слабенький. А обссыкать на прогулке много-много точек-это уж особенность кобелей, с этим вы ничего не сделаете.

                        Комментарий


                          Ночка, прости, не знала, то ты ждешь ребенка. У Беременных действительно с нюхом бывают проблемы, но если кто то, кроме тебя, чувствует от собы лишний запах (я имею ввиду кроме нормального запаха псинки), может стоит сдать анализы и проконсультироваться? Я наверное извращенка, но в когда была собака я ноздрями всасывалась в ее шубу, многое бы отдала за то, чтобы еще раз ощутить этот псиный запах
                          Последний раз редактировалось surikata; 08-16-2014, 09:29 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                            Ночка, прости, не знала, то ты ждешь ребенка. У Беременных действительно с нюхом бывают проблемы, но если кто то, кроме тебя, чувствует от собы лишний запах (я имею ввиду кроме нормального запаха псинки), может стоит сдать анализы и проконсультироваться? Я наверное извращенка, но в когда была собака я ноздрями всасывалась в ее шубу, многое бы отдала за то, чтобы еще раз ощутить этот псиный запах
                            :-) :-) :-) :-) ладно сдадим анализы,а анализы чего?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              В клинике скажут, обдерут, конечно, но на всякий случай обследуйтесь по-полной

                              Комментарий


                                А еще попробуйте вернуться к прежнему рациону. Может быть проблема в корме, не подходит ему такое меню. И приучите собаку есть сразу-дали еду, 20 мин-и убираете. Чтобы весь день не стояло. Собак привыкнет есть сразу, и пропадать не будет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X